Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: модер эксцентрик 120 мм или 150 мм на короткую вилку  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн star

  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: владимирская область гусь хрустальный
  • Арсенал: КОЛИБРИ 2.1
  • Имя: владимир
я говорю у друга стоит от димы 150 на 35 трубе. а со стоковым было за километр слышно. у димы он купил в начале августа с винтовкой ни чего не делал она с завода калибр 5.5 настроена 230 хевиком он покупал у производителя рар. я почему спрашиваю себе я заказал 6.35. когда друг брал 120 не было а сейчас наоборот один был 120 . вот я и думаю с другом махнутся.

Оффлайн VoVaN112

  • Сообщений: 206
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ангарск
  • Арсенал: Vl-12 long 5,5 LW
  • Имя: Владимир
я говорю у друга стоит от димы 150 на 35 трубе. а со стоковым было за километр слышно. у димы он купил в начале августа с винтовкой ни чего не делал она с завода калибр 5.5 настроена 230 хевиком он покупал у производителя рар. я почему спрашиваю себе я заказал 6.35. когда друг брал 120 не было а сейчас наоборот один был 120 . вот я и думаю с другом махнутся.
Трубу на модераторе перекинуть дело пяти минут  *chay* Так что приедет модер, поменяетесь - глядишь другу 120мм больше понравится ;)

Оффлайн star

  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: владимирская область гусь хрустальный
  • Арсенал: КОЛИБРИ 2.1
  • Имя: владимир
спасибо так и сделаю. все равно лучше будет работать чем сток. тем более моя вилка сразу к андрею boets едет на подгонку и доработку будет оптимальна по расходу воздуха . он пишет она и со стоковым не сильно бахать будет так как перерасхода не будет андрей дело знает

Оффлайн star

  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: владимирская область гусь хрустальный
  • Арсенал: КОЛИБРИ 2.1
  • Имя: владимир
через недельку увижу свою вилку. отпишусь видос с другом замутим попробуем сток и димин.

Оффлайн Shinanai

  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Не забудьте автоматический уровень звука отключить в видеокамере.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Не забудьте автоматический уровень звука отключить в видеокамере.
на каких камерах он отключается? )

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
через недельку увижу свою вилку. отпишусь видос с другом замутим попробуем сток и димин.
Не на много он глушит.на три с плюсом.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
через недельку увижу свою вилку. отпишусь видос с другом замутим попробуем сток и димин.
Тут и смотреть не надо, по сравнению со стоком будет лучше. Надо не со стоком сравнивать, а нормальными модерами!

Оффлайн PaxaH

  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Арсенал: вл 5.5
  • Имя: Павел
не в обиду будет сказано, статистика показывает модеры от Димы пользуются большим спросом,нежели от того же Простотак. Лех,вот скажи сколько стоит модер от Простотак? я видел твой видос,ты там просто дар речи потерял,но почитав отзывы других вилководов,говорят обратное.Где же истина? Ежу понятно,если есть перерасход и винтовка настроена на космо скорости ,то и речь вести о звуке нет смысла,но все же.У самого стоит Димин 150,в принципе устраивает,но и свербит попробовать другой. Мы в вечных поисках чего то идеального...

Оффлайн star

  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: владимирская область гусь хрустальный
  • Арсенал: КОЛИБРИ 2.1
  • Имя: владимир
я вам скажу что слышал сам и видел. у меня на лельке 5.0 скорость была 235 жзби 0.86 стоял модер 165см от простотака володи звук был тихий. а у моего друга вилка 5.5 от производителя из коробки винт ни кто не лазил и не крутили сток. стоит модер от димы 150 звук почти как был у лельки только звук ударника слышно . вот я себе на 6.35 хочу поменятся с другом 150 на 120 ему так как в наличии нет трубы 150. только мой винт доводит андрей boets пред по коми я свой винт еще не видел заказал 28 декабря через андрея чтоб он сразу сделал доводку. просто когда другу пришел его винт летом с родным модером звук был как у огнестрела.

Kavi

  • Гость
А как Простотака найти?

Оффлайн Ch-s70

  • Сообщений: 141
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Химки МО
  • Имя: Сергей
А как Простотака найти?
http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00104256?username=prostotak

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
я вам скажу что слышал сам и видел. у меня на лельке 5.0 скорость была 235 жзби 0.86 стоял модер 165см от простотака володи звук был тихий. а у моего друга вилка 5.5 от производителя из коробки винт ни кто не лазил и не крутили сток. стоит модер от димы 150 звук почти как был у лельки только звук ударника слышно . вот я себе на 6.35 хочу поменятся с другом 150 на 120 ему так как в наличии нет трубы 150. только мой винт доводит андрей boets пред по коми я свой винт еще не видел заказал 28 декабря через андрея чтоб он сразу сделал доводку. просто когда другу пришел его винт летом с родным модером звук был как у огнестрела.
Мне обошелся в 4к.Димиса модер больше не хочу.Так как был печальный случай с катушками.Парни по поводу модера выбирать Вам и тратить свое бабло.
Только Бог мне судья.

Оффлайн masai

  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Odessa
  • Арсенал: ножи и вилки
  • Имя: Mихаил
...модеры от Димы пользуются большим спросом,нежели от того же Простотак...
К сожалению, Простотак на вилки модеры уже не делает. См. пост 901 из темы http://edgun.com/forum/index.php/topic/16662-izgotovliu-na-zakaz/
Взято с дружественного Форума Эдган.
"Я зранку випив самогону, бо в світі справедливості немає"(с)

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
К сожалению, Простотак на вилки модеры уже не делает. См. пост 901 из темы http://edgun.com/forum/index.php/topic/16662-izgotovliu-na-zakaz/
Взято с дружественного Форума Эдган.

на самом деле г-н gtmarino правильно предлагает- надо просто сделать оптовый заказ. Другое дело сколько нужно шт. и от чего зависит ликвидность предприятия (разные вилки=разные стволы,длины и пр.) для Владимира, но я думаю человек 5 даже с этого форума набрать можно будет.
Главное желание  ;)