Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бух- бух

Страницы: [1] 2
1
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 14 Июня 2018, 13:03:17 »
И  "до кучи", по прикладам и цевью. Нахрена эти тяжёлые фигуристые и дорогие изыски из бука, ореха и т.д.? Для всех ценителей этого добра есть другие производители, дороже и полностью удовлетворяющие вкус состоятельных клиентов. Лично мне главное - не пластик, или "тёплое" радующее глаз дерево, а безотказное точное железо. Отдачи в винте нет, так что пластик - это правильно и, главное, дешевле.

2
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 14 Июня 2018, 12:14:53 »
А зачем "все пожелания" складывать? Полуавтомат, при должном качестве сборки и приемлемой цене уже повысит функциональность "аппарата" и, как следствие, его привлекательности для потребителей.

3
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 12 Июня 2018, 09:36:07 »
Уважаемые. Как бывший предводитель дворянства любитель побродить по лесным кущам, имею только одно пожелание к будущей вилке - даёшь полуавтомат! Но без электронутых излишеств всяких.  :)

4
Спасибо за ответ. Тоже разберу. Это алярм, когда масло вместо воздуха пошло.

5
Или использовали сразу, с коробки? У меня что-то с последней ступени слегка маслянистой жижей плюёт. Винт заправлять не решаюсь и разбирать насос(первый раз же, новый, блескучий, китайский) побаиваюсь. :(

6
Андрей, а вы свой насос разбирали?

7
Пули / Re: Чем стреляете.
« : 17 Декабря 2017, 02:00:02 »
А кто что скажет про омеднённые пульки? Как они себя ведут? Не вредны ли для стволика?

8
Спасибо конечно, Андрей за заботу..., только я от Сковородино совсем далече обитаю. Нет, ну если напрямки, через Джалинду и правый берег держать курс юго-восток в сторону Суньки, то ближе будет. Вэлкам. :)

9
Всё, ребята. Всё срослось, трекер по почте России сейчас пробил. Есть посылка из Китая, 8-го выпустили с таможни. Так что "сам дурак" вам мозги зря засорял. А "подтверждение" наверно уже почта сама отправит автоматом после получения. x:

10
Был я там. Те же яйки, только в профиль - бан. :(

11
Вот почта их - transaction@notice.aliexpress.com  На сайт выходил по запросу официального сайта АлиЭкспресс.

12
Ладно, ребята, не напрягайтесь. Спасибо всем за ответы. Буду потихоньку как-нить разбираться. *UMNIK*

13
Так перед "новой", я всё старое вводил и получал блокировку. А толмача рядом нет, чтобы с басурманского перевести. И что характерно, пока товар выбирал, оформлял, оплачивал, всё на русском со мной общение было. А сейчас посылают "на.." не по-нашему. Печаль же. :( 

14
"Защита" заканчивается 29.01.2018.

15
???, не понял. 30-го ноября получил почту: Ваш заказ оплачен, бла-бла-бла.. Первого декабря: Посылка уже на почте, №з-за----, №отслеживания----, перейдите по ссылке -----,чтобы узнать подробности.  Перехожу, а там засада. Через пару дней ещё попытки через новую регистрацию - отвечают, что хрен с таким IP и мылом уже есть, а вы, дорогой друг, подозрительный шпиён и блокировка ваш удел. Вот так, какие деньги, после какого подтверждения получения заказа? Не пойму. o_0

Страницы: [1] 2