Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обращения к производителю. Вопрос-ответ (обсуждения в других темах).  (Прочитано 193287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loooman

  • Сообщений: 262
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Х.З, товарищ майор, собака след не берет....
  • Имя: Алексей
В этой теме хотелось бы вести разговор с производителем в варианте вопрос-ответ.

Начну с себя:
1. Планируется ли расширение "модельного ряда" буллпапов, а конкретно - промежуточного варианта длиной 62см. с 400м. стволом?
  Лично мне этот вариант очень интересен. Кто еще ЗА? - поддержите.
2. Реализована ли на производстве фиксация тяги взвода с помощью подпружиненных шариков? Если да, то как это можно сделать на раннее проданных винтовках?

Спасибо.
Тверское СВУ 51-й выпуск 6 рота 1 взвод.

Оффлайн umaglet

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть ли варианты с деревянным ложем (в перспективе)?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
В этой теме хотелось бы вести разговор с производителем в варианте вопрос-ответ.

Начну с себя:
1. Планируется ли расширение "модельного ряда" буллпапов, а конкретно - промежуточного варианта длиной 62см. с 400м. стволом?
  Лично мне этот вариант очень интересен. Кто еще ЗА? - поддержите.
2. Реализована ли на производстве фиксация тяги взвода с помощью подпружиненных шариков? Если да, то как это можно сделать на раннее проданных винтовках?

Спасибо.
1. Нет
2. Мы постоянно улучшаем конструкцию. Переделывать раннее проданные нет возможности
Если очень хочется, обращайтесь к ближайшему Представителю
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Подскажите, есть ли варианты с деревянным ложем (в перспективе)?
Будут к лету
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Bened1ct

  • Сообщений: 75
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Саратов
  • Имя: Алексей
Вопрос к производителю : Реально ли переделать биатлонный взвод на передний?

Имею короткий карабин за номером 277, биатлонный взвод. Приобретен через Дмитрия (Смоленск) весной прошлого года. Перед покупкой долго обсуждались достоинства разного вида взвода у вилки. Дима меня убедил в необходимости биатлонного взвода на карабине.

Сейчас, в силу некоторых причин (если интересно каких именно - укажу), имею неодолимое желание сменить тип взвода на передний. Общался с Дмитрием, он сейчас ушел от переделок в свою нишу, посоветовал обратиться за недостающими деталями (тяга, ручки и т.п.) к производителю. Хотел бы приобрести недостающие детали лично или через одного из представителей (что предпочтительнее), к которому и обращусь с самой переделкой. Готов понести серьезные материальные издержки на приобретение и доработку. Заменять верхнюю часть корпуса не хотелось бы.

Знаю, что политика Вашей компании не одобряет продажу деталей и компонентов. Но это все же будет не приобретение деталей в чистом виде... Спасибо.

Оффлайн limm

  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: много
  • Имя: Павел
Не планируются к отдельной продаже:
1. Резервуары
2. Коробки
3. Блок УСМ - задняя пробка
4. Седло клапана БК
    В ремонт эти запчасти поставляются только на обмен. Если конечно Максим ничего не поменял. Но в разговоре было озвучено именно так.

     В том списке деталей, что нужно для переделки биатлона в передний взвод нет ни одной детали в которой производитель откажет Вам. Как я думаю.


Кстати, мне биатлон тоже намного больше нравится.

Оффлайн Максим

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Assara
Здравствуйте. Интересно изделие. Хочу преобрести. Я малоискушенный и абсолютно неграмотный в апгрейде юзер.
Вопрос такой
Могу ли я получив в Москве данное изделие быть уверен, что оно полностью исправно и работает из коробки согласно тех характеристикам произволителя
Либо мне самому придется решать доработки ( количество выстрелов, скорость, точность, безотказность узлов, герметичность) и приводить их в соответствие с заявленными.
Могу ли я получить услугу "предпродажной подготовки" аппарата?
Могу ли очно пощупать и увидеть работу изделия перед покупкой или после при получении в присутствии представителя производителя?

Оффлайн Bened1ct

  • Сообщений: 75
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Саратов
  • Имя: Алексей
     В том списке деталей, что нужно для переделки биатлона в передний взвод нет ни одной детали в которой производитель откажет Вам. Как я думаю.
Это радует. Если не сложно, озвучьте пожалуйста список деталей, необходимых для перевода на передний взвод. Хочется конкретики.
Плюс, вероятно, требуется небольшой напилинг ресивера? Как минимум установки шарика или магнита фиксации тяги в переднем положении? Какой-то еще напилинг потребуется, не в курсе?

Кстати, мне биатлон тоже намного больше нравится.
Да я,  в общем, не то чтобы прям страдаю - кушать не могу... Стреляет и с биатлонного взвода только в путь. Вот только :
- хочется попробовать передний взвод.
- хочется попробовать помпу.
- хочется складной ВПРАВО приклад.
Складной ВЛЕВО приклад сделал. Непривычно складывать, непривычно на ремне. Люблю по мелочи дооснащать вилку. Внутрянку не лезу - нет ни станков ни приборов. Да и незачем было - пред хорошо подготовил винтовку, пока солнце встает регулярно на востоке.

Оффлайн Pearljam

  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Murmansk-Defanovka
  • Имя: Дмитрий
Думаю у многих есть(был) такой вопрос !

Есть ли в планах комплектовать изделие штуцером под КВИК ???
Fais ce que doit, advienne que pourra

Оффлайн mrmike

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
Максим есть ли в продаже приблуда для настройки редуктора и если есть , то сколько стоит и как купить?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вопрос к производителю : Реально ли переделать биатлонный взвод на передний?

Имею короткий карабин за номером 277, биатлонный взвод. Приобретен через Дмитрия (Смоленск) весной прошлого года. Перед покупкой долго обсуждались достоинства разного вида взвода у вилки. Дима меня убедил в необходимости биатлонного взвода на карабине.

Сейчас, в силу некоторых причин (если интересно каких именно - укажу), имею неодолимое желание сменить тип взвода на передний. Общался с Дмитрием, он сейчас ушел от переделок в свою нишу, посоветовал обратиться за недостающими деталями (тяга, ручки и т.п.) к производителю. Хотел бы приобрести недостающие детали лично или через одного из представителей (что предпочтительнее), к которому и обращусь с самой переделкой. Готов понести серьезные материальные издержки на приобретение и доработку. Заменять верхнюю часть корпуса не хотелось бы.

Знаю, что политика Вашей компании не одобряет продажу деталей и компонентов. Но это все же будет не приобретение деталей в чистом виде... Спасибо.
Дайте немного подумать. Нужно будет сделать несколько деталей в единичном экземпляре
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн slon083

  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Раменское...
  • Имя: Виктор
А планируется ли делать надпись на корпусе гравировкой или штамповкой? а то если правильно понимаю, то краска со временем может стереться.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А планируется ли делать надпись на корпусе гравировкой или штамповкой? а то если правильно понимаю, то краска со временем может стереться.
Это лазерная гравировка. Коробка из авиационного дюраля 6061. Выглядит как покраска. Ничего не можем поделать)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Здравствуйте. Интересно изделие. Хочу преобрести. Я малоискушенный и абсолютно неграмотный в апгрейде юзер.
Вопрос такой
Могу ли я получив в Москве данное изделие быть уверен, что оно полностью исправно и работает из коробки согласно тех характеристикам произволителя
Либо мне самому придется решать доработки ( количество выстрелов, скорость, точность, безотказность узлов, герметичность) и приводить их в соответствие с заявленными.
Могу ли я получить услугу "предпродажной подготовки" аппарата?
Могу ли очно пощупать и увидеть работу изделия перед покупкой или после при получении в присутствии представителя производителя?
Увеличивать мощность свыше 3 Дж - противозаконно
Это касается и того кто делает и того кто пользуется
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Подскажите, есть ли варианты с деревянным ложем (в перспективе)?
Сегодня решили, что ложе будет продаваться отдельно (к лету появится в аксессуарах)
Полностью готовый комплект для самостоятельной установки для ранее приобретенных изделий. Но сможем поставить сразу при заказе нового изделия
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.