Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон  (Прочитано 9024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #15 : 24 Января 2017, 02:01:53 »
Выслушаю мнение специалистов и не только. есть интерес попробовать настроить под полнотелки (шмайсерки 1,75), и получить на выходе ими 260-270кмч. Девайс long 5.5. СОответсвенно с увеличением проходных отверстий перепуск 5.2, клапанный 6.2 и с настройкой редуктора на 140-145. А возможно и вовсе с его отсутcвием. кто скажет что по этому поводу? Спасибо за внимание
Никто толком не чего не обьяснил, но с кем не разговаривал (в том числе и с димиц) все в один голос говорят что вилка и полнотелки несовместимые вещи.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #16 : 24 Января 2017, 02:08:30 »
Что то маловато для лонга. У меня от производителя проставка стояла 10мм,редуктор был настроен на 120.Сейчас сделано:проставка 35,редуктор 130,перепуск не знаю сколько,увеличивал представитель.Получается с заправки(240-120) 52 полноценных выстрела потом еще 8 с понижением,при скорости**82.Поджим минимальный.Пробовал крутить,гонится за ***00. Пружину,БК  и ударник не трогал.
Хрен знает. У меня вилка в глюбоком тюнинге с 500мм стволом LW чек. (от рождения коротышка 5.5) Делал морис (будь он не ладен) может он проставку меньше сделал ХЗ зачем. Увеличил расстояние от редуктора до пробки на 4мм (больше отверстие в резике не позволило) будем посмотреть что получится. А проставка со стороны какой пробки? у меня удлиннитель (см на 15) со стороны передней стоит.
52 выстрела шикарно!  o_0 а резик какой длинны? у меня 51см с удлинителем.

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #17 : 24 Января 2017, 07:03:41 »
Резик сначала был стоковый 50см,заредукторный увеличен до35.старое отверстие затыкается,сверлится новое. Сейчас резик 55см, ствол LW 500мм б/чок.После смены резика,на количество не отстреливал,но раз объем увеличился,должно и количество увеличиться.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #18 : 25 Января 2017, 01:51:33 »
Резик сначала был стоковый 50см,заредукторный увеличен до35.старое отверстие затыкается,сверлится новое. Сейчас резик 55см, ствол LW 500мм б/чок.После смены резика,на количество не отстреливал,но раз объем увеличился,должно и количество увеличиться.
Ну ясен перец что старое отверстие затыкается, смотрел обычно резик переворачивают, сверлят новое отверстие а старое разсверливают и вкручивают болтик с резинкой чтоб дырку залепить.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #19 : 25 Января 2017, 01:55:20 »
Вот ведь я балбес!!!!  *DASH* Сам только что допер, 300 раз смотрел на решение и только щас допетрил, почитал и понял! http://pcp-shop.ru/air-tanks/air-tanks-etc/rhg-01 вот ведь оно решение!!!!  *IDEA*

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #20 : 25 Января 2017, 15:06:16 »
У меня эта штука стояла вместо проставки.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Barsum

  • Сообщений: 54
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Имя: Александр
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #21 : 12 Февраля 2017, 20:36:56 »
У меня вилка 670 мм. Ствол лв. Все стандарт. 56 пуков со средней 278 жсб 1.175 и еще 4 до 272, итого 60.  Но вилка прошла через золотые руки преда. Вилке год - горя не знаю, тьфу три раза ;)

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Re: Vl 12 LONG 5.5 LW разгон
« Ответ #22 : 25 Мая 2017, 03:31:04 »
Комрады подскажите плиз какой по дефолту вес ударника с ручкой ОВ или без нее на вилке. Есть у меня небольшие подозрения что мой облегчен. Есть желание настроить винт под более тяжелую пулю но с таким легким ударником это весьма не просто будет сделать. Существенно утяжелить его по ряду конструктивных особенностей не просто. Может из вольфрама его вытачивать?  *crazy*  Только вот где найти подходящий пруток вольфрама и возьмут ли вольфрам резцы!? P.S.поменял резик на 550 с проставкой 30мм можно еще миллиметра на 4 увеличить, заказал злые пружинки но думаю вес ударника маловат. Втыкать большой "гвоздь" в ударник не охота так как есть уже направляйка на АБ от Сергея девайс добротный и полезный не охота его снимать а направляйки с двух сторон упираясь друг в друга тупо не дадут сжать пружину