Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DFI

Страницы: [1]
1
Дальник в идеальном состоянии, на улицу выносился пару раз, по лесам и болотам не таскался. Комплект штатный, единственное, вместо батарейки - LiFePO4 аккумулятор. Местным приоритет, пересыл присутствует (на покупателе), отправлю любой доступной ТК, либо почтой. Вайбер, ватсап 90B12ОBBбб
6500р.

2
1. Баллон 6,8л выпущен 11.2013, следующая переопрессовка 11.2018. ЗС Петерсоновская с викой, на шланге фостер, комплект штуцеров под квик – 6.4, 8, 9мм с заглушками. Чехол от Ижеска, съёмный ремень для переноски на плече, вставки из кожзама сверху и снизу, молнии по торцам стенок, мягкие вставки снимаются.
Порядок цен следующий: баллон - 8000р., ЗС - 1700р., чехол - 1300р., коннекторы скопом - 500р., если комплектом 11000р. за всё, если по отдельности – вначале баллон, потом всё остальное.

2. Рюкзак от известного производителя в состоянии – муха не сидела, двухлямочный, но лёгким движением руки превращается в однолямочный (одна лямка прячется в скрытый отсек). В однолямочном варианте позволяет оперативно извлекать девайс, не снимая рюкзака, просто переворачивая его со спины на грудь. Спинка и лямки – вентилируемые. Большое количество кармашков под мелочёвку внутри, один большой карман на лицевой части, фиксируется липучкой. Достаточно толстая пенка в лямках и спинке, качественная фурнитура.  Цена смешная - всего 6000р.

Территориально, г.Курск, отправка любой доступной ТК, за счёт получателя.

3
Много рассказывать не буду, обзоров в сети полно, вот первые попавшиеся.
https://www.gearshout.net/obzor-universalnogo-ryukzaka-5-11-triab-18/
По состоянию могу сказать - почти новый, из дома выносился пару раз. Девайсы вроде короткой вилки или лели помещаются идеально, во второй отсек ещё и пестег поместится не шибко длинный, если нужно могу померить рулеткой интересующие размеры и сделать более детальные фотки. В честь праздника цена демократичная - шесть тыщ рублей. Территориально Курск, отправлю хоть на луну любыми доступными способами, но за счёт покупателя. Охи, ахи и дорогонахи приветствуются! :D

4
Продаю короткую вилку со стволом LW, использовалась крайне мало, дышала только из баллона, внешне состояние отличное, внутри тоже всё в порядке, из нюансов  только небольшая потёртость на ручке. Дата изготовления по паспорту 26.12.2015, сразу после покупки начался долгий и увлекательный процесс по доводке…  из того что помню: летом 2016г. родной резервуар 330мм заменен на увеличенный 355мм с заредукторной проставкой 10мм; со стороры ВД на редукторе установлено усиленное колечко от производителя, нет проблемы с затягиванием кольца в дыхалку; редуктор доведен до ума, заполированы седло и дюза, настроен на 125атм., проблем с натеканием нет; проходные отв. в модере увеличены с 6мм до 6.5мм для повышения стабильности, с 6мм хоть и редко но бывали зацепы; родной манометр врал безбожно, после моей просьбы производитель заменил на нормальный, теперь его показания совпадают с манометром ЗС; родной ударник сновья подклинивал в шахте при взводе ручкой отложенного выстрела, задняя пробка каталась к производителю на ремонт, по всей видимости был просто заменен ударник, с тех пор всё работает как часы. Винтовка настроена на Д40 JSB 1,03гр., 60 стабильных пуков при заправке 230-100атм, разброс скоростей +-2мс,по бумажке стрелял, правда давно, было в среднем 25-30мм на 50м, наверно, может и лучше, но слишком лёгкая она + Щ4.5 не добавляет меткости. В комплекте паспорт, 2 магазина, родной штуцер, цевьё тививер от Dimits, лоток для однозарядной стрельбы от него же, антибздун от Залешина, ценник обозначу 40т.р. По желанию могу добавить в комплект прицел Щ4,5х20ТК на высоких кольцах Leupold Rifelman + 4,5т.р. Бонусом с меня пересыл ТК КИТ или Энергия, приоритет за самовывозом. Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин. С отправкой просил помочь Сергея kill100, если есть вопросы по пересылу общайтесь к нему.

5
Баллон почти не юзаный, заправлялся раз 5, не больше, чехол от Ижевска, ЗСка петерсоновская с викой, оконцовка - фостер + штуцер квик 8мм + колпачек герметичный (можно остаточное давление в баллоне проверить). Всё в отличном состоянии, продается только комплектом - 14т.р., приоритет за самовывозом. Оплата на карту Сбербанка **** 1210, отправка транспортной за счет получателя (ПЭК или Деловые линии), упакую "как себе".

Страницы: [1]