Общий раздел > Конференц-зал

Технические характеристики на основной странице

<< < (2/3) > >>

DFI:

--- Цитата: main-kaif-forever от 03 Апреля 2015, 08:45:53 ---Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)

--- Конец цитаты ---
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.

main-kaif-forever:

--- Цитата: DFI от 03 Апреля 2015, 10:01:10 ---
--- Цитата: main-kaif-forever от 03 Апреля 2015, 08:45:53 ---Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)

--- Конец цитаты ---
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.

--- Конец цитаты ---
Нет, не интересно. Я лучше сменю трубу на резервуаре, чем стану калекой или оставлю без отца троих детей *black_cat*

obks29:

--- Цитата: main-kaif-forever от 03 Апреля 2015, 12:30:38 ---
--- Цитата: DFI от 03 Апреля 2015, 10:01:10 ---
--- Цитата: main-kaif-forever от 03 Апреля 2015, 08:45:53 ---Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)

--- Конец цитаты ---
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.

--- Конец цитаты ---
Нет, не интересно. Я лучше сменю трубу на резервуаре, чем стану калекой или оставлю без отца троих детей *black_cat*

--- Конец цитаты ---



Больше шансов стать калекой от упавшей на голову ледышки :)

R-A-R:
Конечно все очень условно и приблизительно в сроке эксплуатации. Все считается по максимуму
Основное значение имеет количество циклов заправки, которые не возможно посчитать точно
На спортивных Вальтерах рабочее давление 300 атм. Количество циклов в день в каком нибудь стрелковом клубе может достигать 5. Сервис Вальтера требует в таких случаях заменять резервуар каждые 2 года

xim@n:
Привет.
А что изменилось в лонге?

При заказе стало показывать размер 670 вместо 720

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии