Сопутствующее > Воздух

Кто где заправляет воздух в Москве?

<< < (6/7) > >>

R-A-R:

--- Цитата: отец Алексий от 10 Октября 2017, 11:45:52 ---25 не так и дорого :p

--- Конец цитаты ---
Это игрушка. Резервуар заправит. 3л баллон с трудом. 7-ми литровый уже не потянет(((

Сибиряк_24:

--- Цитата: отец Алексий от 10 Октября 2017, 11:45:52 ---25 не так и дорого :p

--- Конец цитаты ---
Дай-то Бог, чтобы у тебя геммороя, с этим компрессором, было поменьше, чем на 25  :p
Лично знаю пару человек, которых, как и прежде, встречаю в пожарке. На вопрос:-так у тебя-ж компрессор?!  o_0 только рукой машут и матерятся И компрессоры были Иуда большой и второй какой-то.
Я хотел одно время купить, потом последил за темой на оргах, та ну нах.... *STOP*
Забивали мне как-то баллон с такого компрессора, а дело зимой было. Я, как обычно пострелял, из комнаты на улицу, домой собираюсь, и тут заходит сосед и спрашивает, чем это так горелым воняет? Блиать, я минут сорок лазил по дому, гаражу и бане, провода нюхал, ибо нечему там больше вонять..... Только потом в"ехал.... И потом воздух в баллоне доолго вонял, хотя больше не забивался с такого компрессора. Если уж компрессор, так хороший, а он стоит 150 и выше.
И теперь у меня два баллона!!!  *VICTORY* Правда в арсенале злой дед появился.....

KikoZ:
Лех, ну хорошо бы без геммороя компрессор.
А так они все масло гонят в баллонв, вонь дикая

Stereo:
Воздух стал заполнять только в мчс. Там им двшать можно.  *kofe*

ШаДаР:
У м. Планерная есть пожарка (МЧС), знаю, что там заправляют(-ся), может кто контакт скинуть?
Кому позвонить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии