Остальное > Встречи, тиры, выставки, соревнования и т.д.

Москва

<< < (3/22) > >>

отец Алексий:

--- Цитата: Drinkins от 07 Октября 2016, 16:02:27 ---Гиблое дело, тут чтоб кого то куда то собрать надо халявой заманивать )))

--- Конец цитаты ---
Та у Игоряна вина не меренно,вот и халява :D

4ndrushk4:
Дело не в халяве, в заинтересованности и желании участников. Агитация тут не нужна, заинтересованные люди подтянуться сами, не в первый раз так во второй, третий, те кому интересно по любому найдут возможность. У нас на работе костяк рыбаков организует заезд, а там уже подтягиваются остальные. Дело не в халяве, а в грамотном выборе места и времени. По мне так проще собрать всех пневманутых на юге московской области, чем делать упор на лагерь РАРа. Едгана, Крикета, Атамана и т.д. *chay*

Денис СВ:
 А мне думается что " первая" встреча форумчан должна происходить как минимум в тире или на природе. Но вопрос в том кто осмелится взять ,а тем более достать и начать стрелять и не боятся что тебе после пару выстрелов в лицо ксиву не сунут!
Так что встречаться надо без " оружия" ,а это я думаю мало кому надо!

4ndrushk4:

--- Цитата: Денис СВ от 07 Октября 2016, 17:36:16 --- А мне думается что " первая" встреча форумчан должна происходить как минимум в тире или на природе. Но вопрос в том кто осмелится взять ,а тем более достать и начать стрелять и не боятся что тебе после пару выстрелов в лицо ксиву не сунут!
Так что встречаться надо без " оружия" ,а это я думаю мало кому надо!

--- Конец цитаты ---
Не сцы Капустин у самих "проездные" :D

Денис СВ:

--- Цитата: 4ndrushk4 от 07 Октября 2016, 17:46:00 ---Не сцы Капустин у самих "проездные" :D

--- Конец цитаты ---
Ну радует конечно что у форумчан есть " социальные карты " и бесплатный проезд,но не у всех!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии