Тематический раздел VL-12 Short > Отзывы владельцев

Первый SHORT в Крыму!

<< < (3/4) > >>

яковлевич:
Продолжу отчёт - повествование. Пистолет поменял прицел и рукоятку и обзавёлся уровнем. Все эти действия положительно сказались на точности.
Теперь изделие выглядит так:



О прицеле:



Побывал на изделии и чисто пистолетный прицел, но не прижился:

   

Уровень на планке:



Ортопедическая рукоятка:

 

Рука входит как в перчатку:



И самое главное, ради чего такие "страдания". Вдумчивый отстрел на 25 метров, со стола, с упоров: 5(пять) выстрелов, 4 пули в общей дыре и один мой "косяк", что отлетел на 11 часов:



Стар стал - руки дрожат, глаза слезятся....А далее отстрел на 50 метров:



Один магазин - 10 выстрелов. После решили не тратить дорогой боезапас на бумагу и стреляли по донышкам (пивные банки).
Пули:



Скорость 184 +- 1 м\с  Резюме: изделие, в принципе, "из коробки" (как бы это помягче сказать, не обидев себя) превышает возможности стрелка!!
В общем выводы делать Вам.

яковлевич:
Извините, что как то вразнобой картинки,  текст. Не очень я дружу с "компом" Если модератор поправит всё - буду очень благодарен...

Dr.Koma:

--- Цитата: яковлевич от 20 Июля 2016, 09:11:29 ---Извините, что как то вразнобой картинки,  текст. Не очень я дружу с "компом" Если модератор поправит всё - буду очень благодарен...

--- Конец цитаты ---
На здоровье.

Xимкинский:

--- Цитата: яковлевич от 20 Июля 2016, 09:07:21 ---...Теперь изделие выглядит так: ...

--- Конец цитаты ---
"Да это, блин, зенитка o_0!!!" - цитата из фильма "Большой куш"

Vladim58:

--- Цитата: яковлевич от 20 Июля 2016, 09:07:21 ---
Скорость 184 +- 1 м\с  Резюме: изделие, в принципе, "из коробки" (как бы это помягче сказать, не обидев себя) превышает возможности стрелка!!
В общем выводы делать Вам.

--- Конец цитаты ---

Неожиданный результат, КМК для стволика 150мм. В смысле - отличный. Особенно на полтиннике. Даже задумался бы прикупить.  *THUMBS_UP*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии