Сопутствующее > Пули

Кто где заказывает пули!? Отзывы о продавцах, цены, качество обслуживания и т.п.

<< < (8/8)

Люблю Выпить и СВД:

--- Цитата: weff от 16 Декабря 2016, 10:23:20 ---то, что Вы влезаете в личку с рекламой этой ветки с ганзы по продаже пуль (когда никто не приглашал) заставляет задуматься о Вашей заинтересованности.

--- Конец цитаты ---

А,вы ,значит переплачивать любите?А,как клыч  ганзовский  Дорого-на-хх...что то новенькое.В кризис наоборот надо каждую копейку экономить.Я,До кризиса,когда на Ганзе продавал и то случаи были,когда народ просил пульки выслать на друга,чтобы жена не узнала,что посылка идет с пульками и семейный бюджет на балдопинку из-за этого тоньше стал.Были случаи,когда говорили,высылай в соседнее село корешу,а то у жены подруга на почте работает и запалят.И это было до кризиса 2008-2009 года,когда еще крохи бабосов у народа были....Ну,а сейчас.когда трендец полный у многих...Ну,переплачивайте,флаг вам в руки.

Это у вас регистрация на ганзе с дата регистрации:    2015-4-26?У меня первая регистрация на ганзе с октября 2003 года.

Shinanai:
Эти цены обьясните, что как не могу понять
Пули Exact King 6,35 мм /1,645 гр,350 шт -565 руб-от 5 банок,570 руб-1 банка
Пули Exact King 6,35 мм /1,645 гр,350 шт штамп 0 -650 руб
Пули Exact King 6,35 мм /1,645 гр,350 шт,штамп 0 2014 год-700 руб

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии