Шоппинг > Купля продажа винтовок

Продам VL-12 коротыш LW 5.5, до 3 Дж.

(1/1)

Shotnik:
Винтовка в отличном состоянии, ствол Lothar Walther, калибр 5,5 мм, год выпуска 2017. Установлен модератор Bizon, глушит в ноль. Установлен и настроен антибздун от Серджио. На винтовке полный обвес: цевьё, щека, тыльник, пенал для барабанов. Редуктор настроен на 120 бар (на фото).
Винтовка обслужена и настроена, с заправки выдаёт более 4х барабанов. Пулями JSB 1.03 кучность достойная. Все допы к винтовке собирались и устанавливались с целью получить для себя отличный инструмент.

В комплекте: винтовка, модератор Bizon, два штатных модератора VL-12, антибздун от Серджио, три оригинальных барабанчика, цевьё, щека, регулируемый тыльник, пенал под два барабана, стенд для настройки редукторов VL-12, плотный чехол (колчан) для переноски, паспорт на винтовку, сертификат, заправочный штуцер, несколько комплектов колечек РТИ для обслуживания винтовки. Данный комплект не бьётся, цена 55000 р. без торга.

На винтовке установлен и пристрелян новый прицел Discovery 4-16*44 SFH сетка с нумерацией милов. У прицела полный комплект: кольца, коробка, салфетка, бумажки. Цена прицела 13000 р.
Если необходимо, отдельно есть на продажу прицелы подешевле, заправочная станция, баллон 7л Армотеч и т.д.
При необходимости покупателю сделаю дополнительные фото/видео винтовки.
Продажа винтовки в состоянии строго до 3 джоулей.
Астрахань или отправка почтой, надёжную упаковку гарантирую.
На сайте бываю редко, поэтому звоните/пишите тел. +79171семь2420два, перед звонком пожалуйста внимательно прочтите объявление. Есть ватсап и телеграм.
Торга нет, обмен не интересует.

D@nge1:
Если вдруг - стенд в какую цену?

D@nge1:
Отбой.

Shotnik:
Винтовка продана.
Остался прицел, цена 12000 р.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии