VL-12 GeBon > Ремонт и обслуживание

Настройка гебона

<< < (2/2)

Александр72:

--- Цитата: R-A-R от 06 Июня 2022, 16:56:50 ---Графит для анонса самый лучший абразив. След оставляет, как после шкурки. Про гарантию забудьте сразу!

--- Конец цитаты ---
Графит лутшая сухая смазка, но не терпит высоких угловых скоростей. По этому применим при малых скоростях. Графит и молибден стоят примерно на одном уровне. Молибден лутше но не вступает в реакцию с водой, образуя коррозию.
Про горантию это понятно. Но вот мне интересно почему у вас ствол держится только на одной казеной втулке, в передней части ствольной коробки потдерживаюшие приспособление нельзя было поставить?
Как пристреливать? Если ствол имеет качение.

R-A-R:
Понятно. Не трогайте и не крутите ничего. Не ваше это. В Тюмени есть спецы по РСР. Обратитесь за настройкам к ним

Денис СВ:

--- Цитата: Александр72 от 09 Июня 2022, 06:18:34 ---Графит лутшая сухая смазка, но не терпит высоких угловых скоростей. По этому применим при малых скоростях. Графит и молибден стоят примерно на одном уровне. Молибден лутше но не вступает в реакцию с водой, образуя коррозию.
Про горантию это понятно. Но вот мне интересно почему у вас ствол держится только на одной казеной втулке, в передней части ствольной коробки потдерживаюшие приспособление нельзя было поставить?
Как пристреливать? Если ствол имеет качение.

--- Конец цитаты ---
Забудь про смазку в шахте ударника. Давно уже доказано, что постоянство в работе ударника можно добиться только на сухую. Забудь и не изобретай велосипед....

Денис СВ:

--- Цитата: R-A-R от 09 Июня 2022, 15:01:13 ---Понятно. Не трогайте и не крутите ничего. Не ваше это. В Тюмени есть спецы по РСР. Обратитесь за настройкам к ним

--- Конец цитаты ---
Соглашусь  *chay*

Александр72:

--- Цитата: Алексей12 от 06 Июня 2022, 23:48:59 ---Там другая проблема! (Александр72) Если получилось напиши!))

--- Конец цитаты ---
Вобщем на седле был след какой то царапины. Я ее сделал или была немогу точно сказать. Она сильно мелкая.
Перевернул седло, окуратно пришеркнул дремрелем собрал. Все четко. Просто обидно такие деньги отдал и пришлось самому возится. Если без этих косяков то винтовкой доволен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии