VL-12 GeBon > Ремонт и обслуживание

GeBon 700 редуктор

<< < (2/7) > >>

Alpenstock:
В общем. Мясорубку вернул (плюс-минус) к "заводским настройкам" - 1,5-2 шага резьбы от начала. И однозначно определил утечку - плоскость прилегания клапана к седлу. То есть не полное прилегание (зазор 0.5 мм) и я даже заправить нормально не могу даже с использованием резинки из комплекта РТИ, которую я для теста добавил. С танцами получается заправить, и на прямотоке работает нормально (полный спуск остаточного давления после 45 АТМ приблизительно).
Первый вопрос - это нормально? Второй вопрос - достаточное прилегание (штатно) обеспечивается чем? Короче говоря - как привести в порядок клапанную группу?

Калибр - 6.35.

R-A-R:

--- Цитата: Alpenstock от 25 Марта 2022, 20:22:06 ---вернул (плюс-минус) к "заводским настройкам"

--- Конец цитаты ---
Все остальное тоже надо вернуть к заводскому состоянию.
У клапана запирание по самоцентрующее, исключает какой либо зазор.

Alpenstock:
А более ничего и не крутил.
1. УСМ не трогал вовсе.
2. Поджим ударника минимальный (не поджат).
3. Резервуар -> Прямоток -> Проставка редуктора (с отверстием которая).
4. Мясорубка с штатной пружиной. Поджим возвратной пружины клапана 1.5-2 шага резьбы мясорубки.

Заправка из баллона (не насос/компрессор) - то есть давление достаточное и постоянное.
Даже наполнитель (из капролона который) убрал.

Каких либо повреждений на седле или клапане (в плоскости прилегания) нет.
РТИ новые.

У меня уже закрадываются сомнения... Но я вроде не тупой и руки чуть выше жопы растут.

Денис СВ:
Достань седло, то что белое, почисть , если есть резинка потолще то поставь, смаж силиконом, собери и попробуй

Денис СВ:

--- Цитата: Alpenstock от 25 Марта 2022, 20:50:24 ---У меня уже закрадываются сомнения... Но я вроде не тупой и руки чуть выше жопы растут.

--- Конец цитаты ---
Кое-кто считает иначе, поверь  *chay*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии