VL-12 GeBon > Ремонт и обслуживание

GeBon 700 редуктор

<< < (7/7)

Денис СВ:

--- Цитата: Александр72 от 09 Июня 2022, 19:48:27 ---Всем привет! Подобная проблема что в теме тут. Винтовка новая, клапан сифонит. Поджим нечего нерашает. Абразивом притирать побиваюсь. Каким образом можно посадить клапан на место.

--- Конец цитаты ---
Прежде всего прямые руки.
Второе - понять клапан сифонит или седло?

Александр72:
Денис, не тупи. Клапан в седло упирается, это одно целое.
Вобщем, вроде притёр. Покрайне мере продуть я его при слабом поджиме не могу.
Теперь в другом заморочка. Немогу понять, если установить пружину то ударник, поджимает клапан тем самым приоткрывает его. Это так и должно быть? Если зафиксировать поджим то ударник всегда открыт.
Это его высоким давлением должно подпирать или я что то недокрутил.
Опыта нет, разобрал в первый раз.

Денис СВ:

--- Цитата: Александр72 от 09 Июня 2022, 22:47:32 ---Денис, не тупи. Клапан в седло упирается, это одно целое.
Вобщем, вроде притёр. Покрайне мере продуть я его при слабом поджиме не могу.
Теперь в другом заморочка. Немогу понять, если установить пружину то ударник, поджимает клапан тем самым приоткрывает его. Это так и должно быть? Если зафиксировать поджим то ударник всегда открыт.
Это его высоким давлением должно подпирать или я что то недокрутил.
Опыта нет, разобрал в первый раз.

--- Конец цитаты ---
А ты в курсе что на шайбе седла, та куда клапан упирается, есть резиновое колечко?


Закачай резик без пружины ударника, клапан закроется ( наверно) под давлением. Далее вставь пружину ударника и клапан уже будет открываться только от удара ударником

Александр72:
Да, в курсе. Всем спасибо! Клапан вроде победил. Винтовка к стрельбе готова. По мощности родной пружины оказалось с запасом, даже подкручивать нечего не стал. Теперь думаю пружину что-ли меньше заказать чтоб в случаи чего вернутся к заводским параметрам.

R-A-R:

--- Цитата: Александр72 от 10 Июня 2022, 17:27:16 ---Да, в курсе. Всем спасибо!

--- Конец цитаты ---
Мы с большим удовольствием отвечаем на вопросы и помогаем с настройками. Но только тогда, когда понятно направление и точно понятно куда владелец проложил Курс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии