Тематический раздел VL-12 Gen.2 > Очень умелые ручки

Накладки на ложе

(1/3) > >>

AndreyA:
Добрый день, решил напечатать свой вариант накладок, взамен родных т.к. те забиваются грязью, пылью и вообще не предназначены для чистки. Высота 1,5 мм, если кому надо эти накладки толще то выложу, они по 2 мм в толщину. Для цевья накладки становятся без проблем а вот на рукоятке их приходится, где то подточить но совсем не много и это в моём случае на одной ложе, прорези не идеально симметричны.
Накладки печатались из фотополимерной смолы, я пока остановился на этом цвете для этого ложе.
Сами накладки https://disk.yandex.uz/d/0QbAqauJrkDxWA
Всем удачи.

D@nge1:
Красава Андрюха!

AndreyA:

--- Цитата: D@nge1 от 26 Февраля 2022, 10:18:00 ---Красава Андрюха!

--- Конец цитаты ---
Спасибо Санёк! Правда эти накладки тебе ни к чему а вот владельцам VL-12 GeBon я думаю наверняка должны подойти.

Денис СВ:
 *chay* *IDEA* *UMNIK* *BRAVO*

AndreyA:
Господа, если есть идеи для печати этих накладок для FDM принтера то сообщайте т.к. полимерный принтер и кто умеет на нём печатать встречается реже. Важна сама поверхность для печати, FDM принтер при печати слоя в 0,1 мм, ширина слоя 0,48 мм при стандартном сопле 0,4 мм(на DLP принтере я печатал 50 микрон слой) оставлял бы приемлемую фактуру на самой накладке, без последующей постобработки. Вообщем нужна сама фактура поверхности.
Выше приведённые накладки сделаны в классическом виде для ружейных дел, прорези имеют 15-ти градусный наклон.
Заранее благодарю всех кто откликнется, файлы будут выложены для всех в свободном доступе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии