VL-12 GeBon > Ремонт и обслуживание

Претензия

(1/7) > >>

Dimid:
Всём привет. Хочу поделиться своим печальным опытом общения с RAR. Приобрел винт vl-12gibon 6,35 летом через представителя. Пожелания по настройкам были (290м.с под 2.2мм.) представитель сразу не проверил. У меня не было времени стрелять т. к. ,был в разъездах. Но вот появилось время заняться охотой. С расстояния 40м. не смог пробить птицу. Потом ещё несколько непробитий. Закрались сомнения в правильных настройках. Проверка скорости показала 166м.с. Представитель объясняет ситуацию  RARовцам, на что получает ответ:"Надо было проверять сразу. " Говорят, что пожелания по настройкам не получали,хотя переписка доказывает обратное. Не пойму почему такое отношение к клиентам? Представитель настраивать винт не умеет и не знает, что делать. По факту я заплатил не малые деньги и так и не получил, что хотел. Удивительно, почему из-за такой ерунды сделали проблему. Обычно уважающая себя компания идёт навстречу своим клиентам. Пока моя проблема повисла в воздухе. Очень надеюсь на совесть руководства.

Денис СВ:
 *chay*

ХОНДЫЧ:
И всё это время, более полугода с лета, пружина ударника стояла в напряге в винтовке ?
И кто же так оставил?

Денис СВ:

--- Цитата: ХОНДЫЧ от 15 Февраля 2022, 00:45:31 ---И всё это время, более полугода с лета, пружина ударника стояла в напряге в винтовке ?
И кто же так оставил?

--- Конец цитаты ---
А с чего вообще такое предположение?

R-A-R:

--- Цитата: Dimid от 14 Февраля 2022, 21:44:46 ---Приобрел через представителя.
Пожелания по настройкам были
Представитель настраивать винт не умеет
Представитель объясняет ситуацию
я заплатил не малые деньги

--- Конец цитаты ---
У нас нет информации о чем вы договаривались с Представителем и за что вы ему заплатили немалые деньги
Если Представитель не умеет делать настройки, зачем вы у него заказываете настройки? Ведь если что то надо будет подкорректировать в настройках, он не сможет вам помочь
Нам объяснили что вы удалили штатную пружину и сняли утяжелитель. Верните все в первоначальное состояние и может пропадут вопросы по настройкам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии