Тематический раздел VL-12 Gen.2 > Ремонт и обслуживание

Брак при сборке

(1/13) > >>

AndreyKa:
Всем привет!
Сегодня 18.01.2022 получил изделие RAR VL-12 gen.2 700 и был немного разочарован! Там, куда вставляется магазин или лоток отсутствует пластина для удержания этих комплектующих. Вследствие чего, магазин выпадает при перезарядке, лоток тоже.
Это бред полный, если на производстве забыли ее поставить и  проверить ОТК. Но если ее там сейчас нет по технологии это тогда просто весло под давлением!!!
Номер изд. 07105, произведена 30.06.2021
Хотелось бы услышать что нибудь от производителя. Спасибо

Денис СВ:
 *chay*

D@nge1:

--- Цитата: отец Алексий от 18 Января 2022, 19:14:17 ---Я удивляюсь как ещё люди покупают этот шлак под названием РАР.

--- Конец цитаты ---
Ну хер знает - лично я доволен *VICTORY* Конечно с качеством Калибра не сравнить, ну и цена не та. Со своими задачами справляется. А что не шлак? У карельского мастера фичи, у очковых - фичи и звиздешь  *crazy*
Хотя тоже без сюрпризов не обошлось на новом винте  ;)

R-A-R:

--- Цитата: AndreyKa от 18 Января 2022, 17:16:29 ---отсутствует пластина для удержания

--- Конец цитаты ---
Что за пластина там должна быть?

AndreyKa:
На всех видео обзорах в ютубе, владельцы Ген рассказывали, что пластина, которая придерживает барабан от выпадения торчит при вставленном барабане и царапает щеку. Кто то ее подрезал, кому то она не мешала, ну и т.д. У меня на изделии этой пластины нет, из-за чего барабан в изделии не держится, сильно люфтит и выпадает при перезарядке (в момент взведения винтовки, если она немного наклонена вправо).
Не знаю, может мне попался бракованный барабан, но этой поджимной пружины там явно не хватает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии