Тематический раздел VL-12 Gen.2 > Очень умелые ручки

Тыльник для Gen2

<< < (7/8) > >>

kolyanich:
За год владния пришлось переделать практически всё в винтовке, но теперь работает на ура и стп на 100м меньше угловой минуты, но пришлось устранять кучу касяков)

Алексей12:

--- Цитата: kolyanich от 06 Августа 2022, 20:49:12 ---Ну уж лучше «убогие 3д накладки», чем «то», с какими идут от производителя))) Я напечатал убогие, очень даже огонь)

--- Конец цитаты ---
А нафиг они нужны? Да и пилить тоже зачем...) Главное чтобы ПУЛЯЛ точно!))) У меня гебоша 600-ка пулял точно, пока в шкаф не отправился, за не надобностью, потом мож пригодится...)))

kolyanich:
Ну кому-то «абы пуляло», а мне гена зашел по хвату, очень понравился левый взвод) По деньгам уже стал как 2-3 стоимости сырого изделия от производителя, но теперь я доволен)

AndreyA:

--- Цитата: R-A-R от 06 Августа 2022, 20:30:01 ---Пропитывать и колдовать три месяца, а потом сделать убогие 3Д накладки?

--- Конец цитаты ---
Ммм...чего пропитывать? Ммм.. чего колдовать? Без аргументов назвать убогостью, это только может очень далеко идущий человек.

AndreyA:

--- Цитата: kolyanich от 06 Августа 2022, 20:52:56 ---И вот

--- Конец цитаты ---
О, полный комплект, поздравляю! Ух и к лазерному маркеру даже есть доступ. С начало не понял тематики гравировки, присмотрелся, явно выраженная тематика применения аппарата.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии