VL-12 GeBon > Отзывы владельцев

Модернизация винтовки.

(1/2) > >>

Saimon:
Всем привет, у кого есть информация по поводу модернизации гиббона меня интересует установка планки вивер на цевьё либо на ресивер?

R-A-R:
Планку вивер можно спокойно прикручивать. В цевье много мяса

Saimon:
Скажите пожалуйста какой заредукторный объем, на какое давление настроен редуктор на винтовках 5.5 и 6.35,есть ли упор для редуктора внутри резервуара, также не планируете установку дополнительного манометра для контроля заредукторного давления. Я думаю что данная информация была бы очень интересная для будущих покупателей.

Saimon:
По поводу цевья вы абсолютно правы но интересует вопрос о возможности установления дополнительные планки вивер  непосредственно на резервуар как в исполнении на винтовке VL-12 iBon 700 так как многие люди не приемлят наличия каких-то шероховатостей либо дополнительного конструктивна на цевье, цевьё должно быть свободное для удобного  хвата а планка установлена у вас на резервуаре это было бы очень удобно кстати по сравнению с конкурентами у вас это ноу-хау я таких винтовок ещё не видел.

R-A-R:

--- Цитата: Saimon от 25 Июня 2021, 10:54:06 ---о возможности установления дополнительные планки вивер  непосредственно на резервуар как в исполнении на винтовке VL-12 iBon 700

--- Конец цитаты ---
Уже ответили. Такая возможность имеется. В цевье много мяса

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии