Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Технические характеристики!  (Прочитано 15914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #45 : 31 Августа 2021, 15:06:36 »
Даже после замены редуктора на прямоток травит воздух. Вы мне ребята прислали кривое железо.

Оффлайн qpujl

  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
Re: Технические характеристики!
« Ответ #46 : 31 Августа 2021, 15:26:00 »
Понаблюдаю, что ответят.
Я тоже столкнулся с огромным кол-вом косяков на Гибоне. После разборки изделия выявилось очень много косяков: была неправильно установлена втулка клапана, также место прилегания втулки клапана и седла все в цапрапинах, капролоновое седло все исцарапано, из-за этого винтовка с нуля не качалась, мелкие косяки фрезеровки по различным деталям, гужен регулировки шептала просто выпал через какое то время видимо метал сыромятина. НО!!!! Самое
 интересное это  перепуск в пробке клапана и составляет всего от силы 2 мм!!!! В итоге в переписке выяснилось, что это конструктив, таким образом приводят винт в 3 Дж состояние, других способов видимо нет?! В итоге не хотят мне сейчас продавать !!!зап.части и вообще они обиделись!
Я надеюсь на форуме отвечает др. человек, не тот что по эл. почте и мы как-то договоримся.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #47 : 31 Августа 2021, 15:47:12 »
Ребят, ну что вы как маленькие? Ответьте хотя бы.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #48 : 31 Августа 2021, 17:10:09 »
Ответили, спасибо.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Технические характеристики!
« Ответ #49 : 31 Августа 2021, 23:25:07 »
Дальше - больше... Из какого говна вы это все делаете?
Это был винт из нержавейки. Как вы умудрились оторвать головку?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #50 : 01 Сентября 2021, 10:53:17 »
Не поверите, легким движением руки. Мне с вашими винтами вообще не везет. В прошлом году айбон, в этом - гебон))
Я его уже упаковал, в течение дня отправлю,  сами все увидите.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Технические характеристики!
« Ответ #51 : 01 Сентября 2021, 11:20:49 »
Ребят, ну что вы как маленькие? Ответьте хотя бы.
Указывайте пожалуйста время в течении которого мы должны ответить
Или например укажите что мы должны заходить на форум каждые 5 минут, что бы увидеть ваше новое сообщение и сразу ответить

 
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #52 : 01 Сентября 2021, 12:49:52 »
Я же написал вчера "ответили, спасибо". По электронной почте все сказали. Винтовку сегодня отправил обратно. Вроде как эпизод заигран.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Технические характеристики!
« Ответ #53 : 01 Сентября 2021, 13:27:40 »
Даже после замены редуктора на прямоток травит воздух. Вы мне ребята прислали кривое железо.
Проверьте, может вы кривой воздух заправляете? Если воздух кривой, то понятно почему у вас головка винта отломилась.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #54 : 14 Сентября 2021, 11:36:51 »
НО!!!! Самое интересное это  перепуск в пробке клапана и составляет всего от силы 2 мм!!!!
Решили вопрос с перепуском? Мне из сервиса уже после ремонта пришла винтовка и такая же проблема. Скорость пули 11 метров в секунду)))

Оффлайн qpujl

  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
Re: Технические характеристики!
« Ответ #55 : 14 Сентября 2021, 11:53:34 »
Решили вопрос с перепуском? Мне из сервиса уже после ремонта пришла винтовка и такая же проблема. Скорость пули 11 метров в секунду)))
Решил, сверлом и дрелью. У вас изначально хоть 11 м/с, у меня даже пулю не выплюнуло.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #56 : 14 Сентября 2021, 12:43:26 »
Решил, сверлом и дрелью. У вас изначально хоть 11 м/с, у меня даже пулю не выплюнуло.
У меня тоже. 11 мс это уже после телодвижений))) каким диаметром сверлили? Нет ли риска клапан порепать?

Оффлайн qpujl

  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
Re: Технические характеристики!
« Ответ #57 : 14 Сентября 2021, 12:57:18 »
У меня тоже. 11 мс это уже после телодвижений))) каким диаметром сверлили? Нет ли риска клапан порепать?
По диаметру точно вечером напишу. А по поводу "порепать", вы предварительно снимите втулку клапана и сам клапан и спокойно сверлите.

Оффлайн lawyer

  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические характеристики!
« Ответ #58 : 14 Сентября 2021, 13:20:42 »
По диаметру точно вечером напишу. А по поводу "порепать", вы предварительно снимите втулку клапана и сам клапан и спокойно сверлите.
Буду ждать Вашей информации. А вот про снятие втулки клапана, меня предостерегли в поддержке по электронке от самостоятельного разбора, указав, что сам я потом обратно не соберу..
Хотя я вот смотрю, выкручивается мясорубка, выкручивается под шестигранник крепление клапана и все? Потом обратно на место ставится без проблем?

Оффлайн qpujl

  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
Re: Технические характеристики!
« Ответ #59 : 14 Сентября 2021, 13:33:08 »
Буду ждать Вашей информации. А вот про снятие втулки клапана, меня предостерегли в поддержке по электронке от самостоятельного разбора, указав, что сам я потом обратно не соберу..
Хотя я вот смотрю, выкручивается мясорубка, выкручивается под шестигранник крепление клапана и все? Потом обратно на место ставится без проблем?
Никаких проблем с обратной сборкой. Если перепуск оставить 2 мм то будут трудности выставить соосно перепуск во втулке и задней пробке. А так выкручиваете резик, мясорубку, вынимаете клапан, седло капролоновое , откручиваете гужен который поджимает втулку клапана и достаёте саму втулку, а со стороны ударника соответственно ударник , пружину.