Тематический раздел VL-12 iBon > Отзывы владельцев

И опять,и опять ....пИтсот пять,пИтсот пять !!!

<< < (3/8) > >>

Денис СВ:

--- Цитата: Сибиряк_24 от 30 Марта 2020, 21:32:38 ---Я держал айбон и стрелял, имхо Вилка лучше. Сейчас Вилке грядет очередная модернизация. Пилю потихоньку, все хочется чего-то нового  :D

--- Конец цитаты ---
А мне чё то пока зашёл Ибон. Такая знаете ли приятная тяжесть. Вот только самоизоляция не даёт возможности насладится в полной мере. Пострелять на дальняк и послушать звук без допмодера за 3500р  *DASH*

Parker:
По настройки редуктора тебе Игорь может помочь, да и допик он может выточить.
Для удобной регулировки лучше наверное от Сереги АБ установить ?

Денис СВ:

--- Цитата: Parker от 31 Марта 2020, 15:38:28 ---По настройки редуктора тебе Игорь может помочь, да и допик он может выточить.
Для удобной регулировки лучше наверное от Сереги АБ установить ?

--- Конец цитаты ---
Дим,поезда к Игорю это как крестовый поход!!! Это минус день из жизни и минимум 1000 р из кармана!!!!

А по регулировке,то вообще проще некуда сейчас .
Есть настройка на 240 и плюс шайба получаем 255 ,что ещё нужно!!!? Тем более что и редуктор более не позволяет,а мне более и не надо собственно. Эти скорости перекрывают все задачи ,ну разве что только полнотел не потянет :)

R-A-R:
Есть же видос по настройке редуктора. Никакой стенд не позволит настраивать с шагом 1 атм. А штангенциркуль творит чудеса

Денис СВ:

--- Цитата: R-A-R от 31 Марта 2020, 19:45:05 ---Есть же видос по настройке редуктора. Никакой стенд не позволит настраивать с шагом 1 атм. А штангенциркуль творит чудеса

--- Конец цитаты ---
Мужчины,да это все понятно! Меня интересует исходная настройка на производстве

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии