Остальное > Хобби и увлечения

Про Вино)

<< < (6/7) > >>

s.abst:

--- Цитата: Stereo от 11 Января 2020, 18:41:22 ---Странно что так мало народу что-то собирает или коллекционирует.  Может есть кто квадрокоптеры собирает автомобили или иконы. Мало верится что только псп в семье)

--- Конец цитаты ---
....у меня к нумизматике влечение. Есть хорошие монеты. Хожу с прибором. Подбираю. Бывает попадаются редкие вещи из благородных металлов. На пляжах попадаются Солдатики, машинки, крестики, иконки, колечки. Временной период от 10 века до наших дней.

Stereo:
С прибором тож пробовал. Не пошло(. Нашел  6 рублей двумя монетами на пляже). копать лень оказалось))

s.abst:

--- Цитата: Stereo от 11 Января 2020, 19:35:32 ---С прибором тож пробовал. Не пошло(. Нашел  6 рублей двумя монетами на пляже). копать лень оказалось))

--- Конец цитаты ---
Так это не сложно если есть скуб и пин. Зазвенело - зацепил скубом, тряхнул хорошенько - песок высыпался через сетку и монета в руках.

Stereo:

--- Цитата: s.abst от 11 Января 2020, 20:48:30 --- Так это не сложно если есть скуб и пин. Зазвенело - зацепил скубом, тряхнул хорошенько - песок высыпался через сетку и монета в руках.

--- Конец цитаты ---
от такой был прибор. Подарил соседу) он с магнитом чет там ходит.

s.abst:
Классный прибор...Завидую соседу!
Магнит это вообще другая песня. Им тоже много чего любопытного из речки достают. Бывает и обратно выкидывают, что б неприятностей не было. В 90-х много такого железа в реку накидали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии