Тематический раздел VL-12 iBon > Отзывы владельцев

Старый Бонифаций

<< < (2/10) > >>

Vladim58:
Есть у меня доп-модер, но по-короче. Но не понял, как его можно приспособить по этой методе.
Главное то,   что случилось ? Выброшены потроха одного доп-модера и что поставлено ? Зачем полу-кольцо ?  Оно упругое ? И осталась ли "резинка" ? Т.е. резиновый клапан в передней пробке доп-модера.
Если осталась, то дальше интересно, что изменилось по кучности.
Наверное, я не понял сути.  *DASH*

Александр 123:
Полу кольцо родное в бонике,чтоб допик закрутился глубже выточено было кольцо покороче. В допике ничё не выкинулось,резиноклапан работает. Проходные под 6 ку. Допик от вилки .

Александр 123:
Задняя пробка модэра была переточена под резьбу айбона. Там другой диаметр и шаг резьбы другой. От вилки не подойдёт .

R-A-R:

--- Цитата: Александр 123 от 03 Марта 2019, 12:19:44 ---Показался громковат, ну и решил я запелить доп от бигтрака

--- Конец цитаты ---
Добавка в объеме незначительна. Удовлетворение вы могли получить только от самого процесса

Александр 123:
Ну не знаю, точили в подземном гараже. когда выточили и всё поставили только пук и спуск воздуха из рк. Соседи по горажу поразились,хотя сами не пневмоманы,огнестрельщики. Зачесали головы о своих игрушках. Один был в авгане говорит у нас подобная конструкция на калашах стояла только резина плотная была.
Ну да процес был с пивом ,рыбой  :p. Григорич старый токарь с завода имени Седина и токарник от туда. Так за 10 мин бы точнул, а с шутками и прибаутками с соседями часа 3 вышло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии