Тематический раздел VL-12 iBon > Отзывы владельцев

Дед Айбон 505

(1/41) > >>

soboris:
После долгих ожиданий и перипетий с транспортной компанией, мой айбон наконец-то добрался до меня.



В коробке так же пришли бонусы к винту в виде фирменной кепки и майки, за что отдельное спасибо производителю!

Винт. Пресловутое "ху*вое" ложе оказалось вполне нормальным по виду и не таким страшным, как вначале казалось. Ассоциации с чем-то непотребным могут возникнуть, скорее всего, только у чрезмерно озабоченных, альтернативно одаренных или у конкурентов, которым ложе может встать "поперек горла". Остальные вряд ли без подсказки что-то увидят.

По удобству, обратил внимание, что да, рукоять двусмысленная, не совсем привычно после прямой вилковской, но это скорее вопрос прихватки. При пристрелке оптики айбон показался удобнее, чем "вилка", так как его удобнее ставить на мешки и стол.

Обработка спускового крючка, тыльника и всего прочего нареканий не вызвала. Ну не парят меня эфемерные острые грани, о которых многие писали, которые мне отрежут руки и пальцы при неосторожном задевании.

Внешний вид без коцок, царапин, вмятин или еще чего-то такого, тоже без вопросов.

Начитавшись "этих ваших интернетов" полез обрабатывать пружину, точнее ее края. Ну да, островатые, но как они могут влиять на скорость или процарапать что-то там "насквозь" я хз... Но на всякий случай дремелем прошелся по краям и загладил.

Винт приехал задутый на 200, может чуть больше. Стрельнул в хрон 9 раз кингом 1.634 - 245-244-243-244-243-245-244-243-244. Короче говоря, все нормуль, хрон рамочный, винт кстати был холодный. Как по мне - это идеально для короткой булки. Настраивать ничего не хочу пока, другой припас или скорости не интересуют. Как производитель и обещал, он предоставил девайс с оптимальными ТТХ. По крайней мере мне. Ни о каких особых настройках я при заказе не просил.

Звук. Звук громковат, как мне кажется, но это в помещении, на природе пока не испытывал. Модер попробую заменить на другой в перспективе, как только доберутся до него руки.
 
Пристрелка оптики - задул в боню 250, зарядил три клипа (один барабашек остался еще от вилки дедской) и ровно до 120 по манометру высадил их в мишень на 15 м. После "вилки" СТП ушло правее на 2 см, и на 1 см выше. Не знаю, почему так, чисто гипотетически, СТП должно гулять лишь по вертикали. Либо кольца как-то по-другому притянул...  *TIRED*

Барабашки. Все были настроены по-уму сразу, стопорный гужон был затянут как надо и в нужном положении.

В целом ощущения от винта положительные, теперь буду терзаться сомнениями, какой винт "выгуливать"  :D




Денис СВ:
 *THUMBS_UP* *BRAVO*

dimonKUD:
Поздравляю  *THUMBS_UP*
А я свой ждууу *narkoman*

senator74:
скажи пожалуйста длину своего прицела

soboris:

--- Цитировать ---6x32 AO IR

Масса - 445 г
Длина - 24,8 см
Сетка: CSR (Clear Simple Reticle)
В Strelok Pro v4.1.7  CSR
Барабаны ввода поправок закрытые под крышечками
Цена клика 1/4 " (Вроде 1/4 дюйма на 100 ярдов. )
Подсветка сетки: красная, зеленая
Тип переключателя мощности подсветки: барабан
Уровней подсветки: 5 на каждый цвет
Элемент питания: CR2032
Отстройка параллакса: На окуляре
Разметка цилиндра отстройки параллакса: ярды
Диапазон отстройки параллакса: от 10
Регулировка диоптрии: есть.

 Комплект:ОП,стринги,кольца,батарейка,тряпочка,гарантийный талон.
https://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=1390.0
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии