Тематический раздел VL-12 iBon > Отзывы владельцев

Первопроходцы

<< < (259/260) > >>

R-A-R:

--- Цитата: tvv_nsk от 09 Августа 2019, 03:34:06 ---Лично мне совершенно понятно, что если сам полез, то гарантии производителя лишился.

--- Конец цитаты ---
Не так жестко. Случаи разные бывают.
В техподдержке мы никому не отказываем.

tvv_nsk:
Получил сегодня от Сергея "sergio-181@mail.ru" антибздунчик на боню поставил и просто балдею. Очень классная вещица и главное полезная и эстетичная. Ну просто кайф ощущение аэрганерской нирваны поймал! Эстетично, удобно и практично )))
Сергею большой респект за советы и общение

tvv_nsk:
Получаю прикупил старых хэвиков с надписью "cz". Попробовал они у меня не пошли. Заметил что досылаются легко в сравнении с новыми, померил чуть потоньше они. Плюнул на 3дж нарезы еле видны на краешке юбки. Видимо без чока они не стабилизируется - это моё предположение. Есть у кого на этот счёт мысли или личный опыт?

tvv_nsk:

--- Цитата: R-A-R от 05 Сентября 2019, 10:22:13 ---Какая связь с местом расположения взвода?

--- Конец цитаты ---
Связь очень простая, нет рычага и усиленную пружину возводить тяжело будет. У меня на айбоне стандартная клапан после 55 жуков полностью не открывает, усиленная уже ощутимо тяжелей взводится, особенно заметно через отложенный выстрел. Может я че не догоняю или как?

R-A-R:

--- Цитата: tvv_nsk от 06 Сентября 2019, 09:04:29 ---Связь очень простая, нет рычага и усиленную пружину возводить тяжело будет. У меня на айбоне стандартная клапан после 55 жуков полностью не открывает, усиленная уже ощутимо тяжелей взводится, особенно заметно через отложенный выстрел. Может я че не догоняю или как?

--- Конец цитаты ---
Взвод может быть рычажным. А может быть продольно-скользящим.
Может быть передним, может задним. И даже средним.

Сжатая до витков пружина менее эффективна, чем сжатая на 2/3. Вот и не разгоняется больше, как бы не поджимали. Для увеличения энергетики нужна комплексная перенастройка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии