Тематический раздел VL-12 Bullpup > Очень умелые ручки

Перепуск на конус

<< < (19/19)

alex_wolf7272:
У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D

Dmitriy115:

--- Цитата: alex_wolf7272 от 08 Февраля 2018, 10:42:07 ---У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D

--- Конец цитаты ---
Фотки после залей, плз. Тоже не видел в живую таких вещей.

эрнст:

--- Цитата: alex_wolf7272 от 08 Февраля 2018, 10:42:07 ---У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D

--- Конец цитаты ---
Получить срыв пули с нарезов в пневматике практически нереально: не хватит мощи (скорости).Даже если сделать пульку меньшего по калибру диаметра!
 Пробовал стрелять из вкладного ствола от пневматики порохом и до срыва пули с нарезов не дошло :D.

JSB-KastyaN:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧ НУЖНА ВТУЛКА ПЕРЕПУСКА И ПАРА БК К НЕЙ...ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО?? НА ВЛ12 КОРОТЫША 5.5. НЕ ГЕН2,НЕ АЙБОН, ОБЫЧНЫЙ КОРОТЫШ. СПАСИБО

soboris:
Может быть напишете в РАР, а правом верхнем углу есть адрес.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии