Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lawyer

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Был неправ. Силикон угробил резинки. Отправил на почту поддержки вопрос о цене, видимо надо заказывать.

2
Можно купить 1 шт. Пишите в сервис
Понял.
Силикон для кондомов! Резину силикон разрушает. Какой чудак вас научил мазать силиконом???
Без силикона травила резинка на заправке. Метод ненаучного тыка.

3
Пару раз ушел воздух полностью, сегодня решил разобрать, посмотреть. Верхняя резинка на редукторе убилась. Поменял. Поставил из комплекта такую же резинку на заправочный блок. пошел воздух, вернул старую, помазал силиконом  все отлично (пока). Вопрос производителю: я правильно понимаю, что резинки на редукторе и на заправке - разные? И можно ли их купить без комплекта резинок, по отдельности, штук 20? Цена?

4
После последнего посыла на станции спасателей, которая в Хосте на пляже, купил компрессор на воздушном охлаждении. Рад до беспамятства. Работает от сети и от АКБ. До 40 градусов еще ни разу не прогрелся.
Баллон 6,8л качаю дома компрессором уже года 2 и без проблем (главное льда дофига добавлять в ведро с водой! *VICTORY*
Коллега, а чтобы баллон закачать, какой нужен переходник? Квик + 1/8 папа + заправочная станция?

5
В МЧС (пожарка, станции спасателей на пляжах) в Краснодарском крае на просьбу заправить баллон не услышишь ничего кроме мата. Я так понял, что откуда-то сверху им спустился жесткий 3,1415926здюль за это.

6
Что за новая модель и где об этом говорилось?
Точный адрес не вспомню сейчас...  А что за модель самому интересно, вот и спрашиваю.

пестик!
Вот на пестик я бы даже кредит взял, но купил...

7
Хотелось бы узнать как обстоят дела с новой моделью. Помнится, говорилось, что выйдет после Нового Года.

8
Вам ехать или докопаться?
Если первое то сделайте как в видео.
Если второе то продолжайте писать тут.
Бу-бу-бу...

У меня тоже так было после снятия-установки ложе. Просто немного перетянул винт крепления железа к ложе, ось предохранителя стала задевать за деревяшку. Я не стал ничего точить, просто наклеил внутри ложе два слоя изоленты по бокам возле отверстия под предохранитель.
Благодарствую за совет.

9
Я эти винты вообще не трогал.

10
Сегодня неприятно удивился тому обстоятельству, что у меня предохранитель не работает. Очень хочется написать тут много матерных слов.

11
Когда штуцер неплотно вставляешь такая хрень случается. Он должен стоять так, чтобы шланг насоса был в состоянии покоя и его не крутил. А резинки силиконом мазал на штуцере?

12

Оооо, это ты еще с красным фиксатором резьбы видимо дел не имел  xD xD 8p
Это для тех кто в теме))))
Первый раз в жизни рад, что я не в теме)))

13
Блин, надо в подписи в моем профиле вместо фразы - Вместе мы делаем РАР лучше, написать номер карты куда все желающие смогут присылать размер своей благодарности за мои советы.

Купи синий фиксатор резьбы, обезжирь винт и мясорубку и закрути с каплей фиксатора резьбы  и ФСËËË. Вопрос решен!!!!
Как человек, которому довелось высверливать винт ствола на винтовках одного европейского производителя, я к синему фиксатору резьбы отношусь с большой опаской...

Да с какого х он вообще откручивается то? Непонятно.
Шайбу граверную подложи что ли.
Я сейчас закрутил сам и довольно крепко. Посмотрим какое-то время.

14
Честно говоря, я сейчас думаю про мясорубку и что с ней делать, и сколько она новая стоит, и почему этот винт после нескольких выстрелов выворачивает. А если я куплю новую, не будет ли такое же говно с новой твориться. А силикон меня сейчас не волнует вообще.

15
Да никакой революции. Я поначалу почему подкинулся на силикон. У меня умарекс и там в редукторах и в стволе стоят оранжевые силиконосодержащие кольца. Редуктор умарекс без силикона будет травить. У меня когда-то была ошибка при ремонте Хилла МК4, когда я просиликонил все, а потом прочитал инструкцию и понял, что силиконить надо было только в трех местах и то чуть-чуть. И тут я тоже совершил поначалу ошибку. Теперь я понимаю, что в этой винтовке силикон это лишнее. Его просто давит как в том же Хилле и он засирает все, не более того.

Страницы: [1] 2 3 ... 6