Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - qpujl

Страницы: [1] 2
1
Да не хочет он решать проблему ( которой может и нет, мы ведь не видели не то что фото проблемы но даже и фото его игрушки ) а хочет он только дерьмо набрасывать на вентилятор как мне кажется.
Дядь, судя по всему это ты накидываешь дерьмо на вентилятор. В теме из 4 страниц, твоих 8 сообщений из которых имеют хоть какую-то полезную информацию 0 сообщений, сплошная "дичь"  с попытками пошутить. Человек пытается решить проблему и для него непонятно, почему так работает сервис. Я сам до сих пор не понимаю, как они ещё не закрыли свой гараж с их подходом к клиенту. Скорее всего проблема в том, что в нашей стране основная масса привыкла хавать то, что дают и не задавать лишних вопросов и потом говорить типо " Ну ты че, не можешь сам досверлить отверстие " или что-нибудь в этом роде. Я например не согласен с таким раскладом, я плачу деньги которые я заработал своим трудом и хочу получить качественный товар, а не конструктор в коробке.

2
Я на самом деле впервые участвую в каком то таком форуме, только потому что возникла проблема с новым изделием. Ни по одному из ранее у меня имевшихся изделий таких вопросов не возникало, а если и были вопросы, то решались они оперативно!!! А здесь болото!!! я переписку веду 2 недели, магазин через который я приобретал тоже ответа не получает. Так лучше вообще убрать обратную связь, от нее толку все равно нет!!!!
Дружище, как я тебя понимаю, один в один всё это прошёл, только Gebon у меня  и куча проблем была. И переписка с деревянной поддержкой и на форуме пришлось пописать, результата также ноль). Изделия имеют потенциал, а вот сервис и обратная связь, будто с ботом переписываешься. В итоге просто забил, исправил своими силами и сделал выводы, что никогда больше не куплю изделия rar и по возможности буду отговаривать остальных. Они (rar) сами себя в итоге закопают.

3
Спасибо большое! Помогло. Ослабил винт крепления кольца резервуара и ствол с втулкой вышел без особых усилий. Не думал, что этот винт как то влияет.

4

Читал! У меня втулка упирается в резьбу модера и дальше не идёт, и смазывал и что только не пробовал.

5
Подскажите знающие! Как достать втулку ствола? Пытаюсь вытащить вместе со стволом доходит до резьбы модера и дальше не хочет. Или я прикладываю мало усилий?

6
А силиконом я уже никогда ничего мазать не буду.
/quote]
А чем, если не секрет обусловлен ваш отказ от смазки силиконом резиновых уплотнений?

7
Да я тебя понимаю, ты не первый кто задает нормальные вопросы!

Ну, а вдруг прозреют и я буду исключением :D

8
Ну ты дерзкий и бестрашный. Это ж все равно что спросить - Вова, а это вы сказали Немцова.....
Я задал вполне нормальный вопрос. Я же не  параметрами жены сборщика интересуюсь.

9
Так поменяй её
Спасибо, кэп! А я все никак не решу, чем мне заняться в свободное время. Я же купил изделие за немалые деньги, чтоб крутить, сверлить, менять. Да и я не писал нигде, что мне обязаны выдать пружину или заменить её мне.

10
Вопрос производителю! Озвучьте пожалуйста параметры пружины клапана, длина*внешний диаметр*сечение?

11
С 250-150 = 100атм , с твоим расходом - 5 пуков?
У меня на 600-ке, 6.35, с 250-150 8 пуков, причем мясорубка до упора зажата. Там заводская пружина клапана короткая и не дает нормально регулировать расход.

12
Другие люди помогли и научили и стала полная тишина при выстреле, слышно только ударник и все!!!)))
https://disk.yandex.ru/i/CAivG6w58eF-6g
Спасибо РАРу за стимул!
Где заказывали и стоимость? И как крепится на стволе?

13
У меня пружина клапана при закручивании мясорубки начинает поджиматься в самом конце, да даже не поджиматься, а только пружина встает в паз мясорубки, после этого 2 оборота мясорубки и кончается резьба, дальше не крутит. И клапан соответственно не поджат нормально.

14
Похоже вы мясорубку \поджим клапана\крутили! Подожмите !
У самого была проблема с накачкой с нуля, да и после того как накачал, начал срелять, как только давление в резике дошло до прим. 150 атм при очередном выстреле клапан не закрывался и спускал весь воздух. Причем, мясорубка на максимум зажата, а пружина ударника максимально ослаблена. Здесь проблема в том, что короткая пружина клапана. Сейчас сам в поисках подходящей.

15
То есть взвести, закрыв взвод как для выстрела, и качать?
Да

Страницы: [1] 2