Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voldemor

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Владимир
Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« : 24 Сентября 2020, 20:50:17 »
С недавних пор стал обладателем данного девайса. Сравнивать прямо сказать несчем,опыт в псп первый.
В целом девайс вышел считаю удачным, когда получил,сразу побежал делать ТО для собственного спокойствия(брал с рук) и мастер, а человек проводимой ТО действительно является специалистом в данном направлении ,сказал что гена получился превосходный, все кто участвовал в доработке первой  версии доведение её до ген 2 просто молодцы,и это без иронии, много грехов предыдущей модели ушли,и качество выросло(это слова мастера проводившего ТО)
Настроена моя вл на 255 м/с , не знаю с коробки так было или нет,но мне этого хватает для поставленных целей,стреляю jsb 1.03 5.52 ,пробовал 5.50 летят не очень,но куча у 5.52 супер.
Вооьщем цена качество на высоте, платить 80+ за эдган желания никакого,тем более стреляют одинаково.
Теперь по минусам хотелось бы пройтись.... опять же повторюсь, рассуждаю как обычный пользователь ,впервые купивший такую игрушку.
1. Никакого сервиса и представительства в Москве.
Дада,никакого... пробежал 2 недели в поисках магазина...нигде нет,вообще...совсем...и у представителей указанных на сайте, так и у сторонних продавцов. Да понимаю- заходишь на оф сайт и там заказываешь- это ответы представителей с оф сайта...ребят, я не сторонник заказов, мне проще приехать в магазин и купить,подержав запчасти в руках + общение и возможность задать глупый вопрос новичка ,человеку,который что то знает и понимает именно в изделии что он продаёт. В итоге - заказал через сайт свои магазины для гены,жду уже 1,5 недели..фиг знает придут или нет,но я надеюсь что да...
2. Опять же нет сервиса куда я привезу изделие и мне сделают то же ТО и поменяют все что необходимо ,что именно спросите вы? Да что угодно, отзывов полно, изготовидели рар,ну на сколько я знаю,очень быстро реагируют на какие либо недочёты и их изменяют и дорабатывать, тут они молодцы,но вернувшись к моему вопросу ,а мне где эти изменения внести в свой экземпляр? К примеру,много читал что заправочный колпачок не держится в положении закрытом,да,есть такое дело, фиксируется при открытом,а вот не фиксируется в закрытом состоянии, и вот я так понимаю в следующих партиях это изменено, а мне как поменять?))) Короче...нужен сервис...очень.
.и поверьте, уже пообщался со мрогими владельцами тех же эдганов, они бы наверняка предпочли бы вас, но вопрос где обслуживать и где что купить остаётся наболевшем для всех... куда можно приехать,и в этот же день,или на следующий человеку помогут с проблемой вставшей перед ним.
3. Сделайте вы уже что то с магазином...ребят,ну серьёзно,мне пули,причём данная проблема не только у меня,она у всех,и все о ней говорят...сделайте вы этот магазин как нить что бы все было отлично...
Ну и от магазина переходим к лодку, тому который позволят стрелять по 1 пульке...пока жду свои магазины,стреляю с него, и увы...он уже не держится на своём посадочном месте....жаль...я так понимаю он сделан из 3d пластика,который как вы понимаете подвержен стиранию,и болтиком фиксирующим он немного стерся(((и не держится,
Может возможно его сделать из какой нить алюмишки, или ещё чего такого лёгкого, а крепиться что бы он там мог на шарики подпружиненом...пусть будет он стоить не 100р а 300-500,но он будет прекрасно выполнять свои функции долго и качественно. Ну это так...мысли обычного обывателя)
4. Ложе .... оно прикольное,необычное...красиво и гармонично смотрится...а вот возможно ли что бы оно обрабатывалось при изготовлении??? Ну к примеру покрывалось лаком, или хотя бы обраьатывалось Лненым масло??? Опять же и цвета разные могут быть,и сразу будет разнообразие...кому то нравится светлый цвет,кому то тёмный...но был бы выбор)
И пока затронули ложе, можно сделать его немного длиннее спереди? Чуть короче чем у стандарта но длиннее чем у самой короткой  версии? Хотя бы увеличить переднюю часть ну скажем см так на 5? Что бы и в мешки ложилось хорошо,и рукой держать удобнее было???пусть оно будет по линии примерно как раз до конца монометра ,удобнее будет на мой взгляд.
5. Тыльная часть приклада...она ровная...может возможно сделать закругденной? Что бы в плечо ложилось удобнее и лучше держалось не сползая вниз...

Надеюсь мои пожелания окажутся полезными,и представители,прочитав что нить придумать смогут не увеличивая стоимость изделия )
В целом я доволен. Отличная игрушка получилась)

Drix

  • Гость
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #1 : 25 Сентября 2020, 21:06:09 »
Короче...нужен сервис...очень.


Надеюсь мои пожелания окажутся полезными,и представители,прочитав что нить придумать смогут не увеличивая стоимость изделия )
В целом я доволен. Отличная игрушка получилась)

По Москве и МО  гарантийным, постгарантийным и сервисным обслуживание занимается производитель.

https://russia-air-rifle.ru/contacts/service/

info@russia-air-rifle.ru

Оффлайн Voldemor

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Владимир
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #2 : 26 Сентября 2020, 00:32:26 »
Где??? Адрес хотя-бы...

Drix

  • Гость
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #3 : 26 Сентября 2020, 18:21:10 »
Где??? Адрес хотя-бы...
Гм... Я же Вам  указал адрес: info@russia-air-rifle.ru

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #4 : 27 Сентября 2020, 15:19:59 »
пробежал 2 недели в поисках магазина...нигде нет,вообще...совсем...и у представителей указанных на сайте, так и у сторонних продавцов. Да понимаю- заходишь на оф сайт и там заказываешь
Доставка по городу в течении 2-х дней. Стоимость 200 р. Это дешевле чем туда-обратно на метро. И по времени вы потратите больше 2 часов
Ваше время стоит меньше 100р в час? Тогда у нас есть для вас работа
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #5 : 27 Сентября 2020, 19:33:45 »
изготовидели рар,ну на сколько я знаю,очень быстро реагируют на какие либо недочёты и их изменяют и дорабатывать, тут они молодцы
xD xD xD

Оффлайн Voldemor

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Владимир
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #6 : 28 Сентября 2020, 16:40:53 »
Гм... Я же Вам  указал адрес: info@russia-air-rifle.ru
Вы простите конечно,но я звонил во все магазины указанные на данном ресурсе, у них нет ничего! От слова совсем, и по этой ссылке тоже,ответ именно по этой ссылке был таков : "" В мы ничего не заказываем на данный образец,так как никто не покупает,и тот же доп.можератор, магазин ,лоток  смысла заказывать нет,так как нет спроса ""
Это ответ по данной ссылке.... и так везде... вопрос,покупая изделие, вот к примеру у меня 4 человека в моем районе пользуются ими, где нам брать данные вещи к примеру,если даже у оффициалов нет ничего??? И естественно ,обращаясь за такими мелочами люди получая отказ идут и покупают изделия других производителей,где не смотрят на спрос, а тупо поставляют запчасти...и что бы не случилось знают,что приехали купили и поменяли,тут же,сломалось что не дай бог...и ппц...куда идти хз...где брать хз...
Вы ради интереса сами позвоните и спросите...кроме самих изделий нет ничего...сломалось,приходите покупайте новое,а запчастей нет!!! Попробуйте ,позвоните, спросите как нить из выше перечисленных предметов...

Оффлайн Voldemor

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Владимир
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #7 : 28 Сентября 2020, 16:50:40 »
Доставка по городу в течении 2-х дней. Стоимость 200 р. Это дешевле чем туда-обратно на метро. И по времени вы потратите больше 2 часов
Ваше время стоит меньше 100р в час? Тогда у нас есть для вас работа
Ни в одном магазине,кроме изделий нет ничего!!!! Никаких запчастей,
Притвориться обычным пользователем и хоть раз позвоните во все магазины что у вас на сайте представлены как распространители и представители  ,нету нифига...ПОПРОБУЙТЕ!!!
  И тут возникать вопрос должен ,а  о каком распространении и продвижении данной компании,уж темболее о конкуренции с другими компаниями может идти речь? Если пользователь с рядом может найти то что ему нужно из запчастей!!!
Атаман к примеру, да дорого,да убого, но!!! Приехал на вавилова и купил что нужно для своей винтовки, любой предмет для модернизации,
  эдган,  в медведково - что хочешь есть,хоть по запчастям новый ствол собрать легко...любой болтик и винтик... тут же... ну что мне вам рассказывать...позвоните сами,попробуйте купить чего нить....
Мне то пофиг...сломается,ничего не смогу найти,естественно куплю другую,но !!!! Другой марки,так как раждый раз покупать новый винт из за какой то поломки это бред!
Пожалуйста...настройте как нить сервис,пусть пока что пользователей будет 5-10 человек...это все разнесется быстро, и продажи будут расти,так как будет где ремонтировать и где запчасти купить.... это МОСКВА!!! ТУТ НИФИГА НЕТ, А ЧТО ТВОРИТСЯ В МЕНЬШИХ ГОРОДАХ?!?!
дело конечно ваше...интерес должен быть прежде всего у распрастронителей,что бы к ним хотели идти и покупать их изделия...а тут...продали, и крутись как хочешь...

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #8 : 28 Сентября 2020, 19:24:34 »
У нас все в наличии. На отсутствие чего то в розничных магазинах не обращайте внимания
Вы не совсем верно понимаете специфику обслуживания тракта высокого давления. Тут нельзя просто заменить РТИ. Нужно делать опрессовку.  Минимум на сутки нужно на стенд ставить. Поэтому при вас это сделать не получится. На два дня придется расстаться с игрушкой
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Voldemor

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Владимир
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #9 : 28 Сентября 2020, 19:54:21 »
У нас все в наличии. На отсутствие чего то в розничных магазинах не обращайте внимания
Вы не совсем верно понимаете специфику обслуживания тракта высокого давления. Тут нельзя просто заменить РТИ. Нужно делать опрессовку.  Минимум на сутки нужно на стенд ставить. Поэтому при вас это сделать не получится. На два дня придется расстаться с игрушкой
То что у вас есть я не сомневаюсь))) очень хотелось бы что бы и в розничных было((((  и с учётом того что нет,игрушку на 2 дня в магазин отдавать нет желания никакого...так как все равно там нет ничего...вы скажите пожалуйста где есть,что бы туда игрушку и приносил на ТО,опресовку и за покупками приходил.
Сегодня звонил на 2-я квесиская улицу...там тоже нет ничего из того что требуется((( куда,куда скажите идти то)))

Drix

  • Гость
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #10 : 28 Сентября 2020, 20:57:25 »
Вы простите конечно,но я звонил во все магазины указанные на данном ресурсе, у них нет ничего!

Давайте сначала. Я Вам указал адрес электронной почты. На неё бесполезно звонить, надо туда написать.
Если подтвердят, что детали в наличии, сделайте заказ на сайте. В тот же день придет счет. В день поступления денег детали будут Вам отправлены, через день Вы их получите. Пожалуйста, не ищите проблемы там, где её нет.  Описанный выше процесс работы с заказчиками у RAR одинаков для всех.  Поверьте, вас не пытаются обмануть или "обвести вокруг пальца". Пожалуйста, воспользуйтесь той системой оказания услуг, которая у нас сложилась.

Drix

  • Гость
Re: Отзыв о Gen2. 5.5 коротыш
« Ответ #11 : 28 Сентября 2020, 21:09:19 »
xD xD xD
Вы готовы опровергнуть это? Пруфами, а не смайликами?