Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: ТТХ Short  (Прочитано 32995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Re: ТТХ Short
« Ответ #135 : 10 Июня 2016, 07:04:08 »
 *TIRED*
Этому пестику нужен стволик 300-350 мм + складной приклад вот тебе и Леший  :p
Со стволом 300-350 мм + складной приклад будет карабин, а не Леший. С такой дудкой пест по компактности уже будет совсем не пест. Выживальщик от Эдика из-за отсутствия многозаряда и выигрывает по габаритам при своей моще. Там ствол от края до края. Комуто нужна именно компактность при переноске и моща, комуто многозаряд и бОльший запас воздуха для стрельбы на пикнике. Так что выбор на рынке есть и это хорошо. *chay*

Оффлайн hellriser

  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Севастополь
  • Арсенал: RAR VL-12 long ПАПА, ИЖ-60 PCP(south UA), МР651 карабин PCP, ИЖ 60 метал сток, ИЖ61 метал сток
  • Имя: Влад
Re: ТТХ Short
« Ответ #136 : 14 Июня 2016, 12:11:50 »
Расскажу ещё немножко за папопистолет:
11.06 вечером  - На слёте "РОДНОЙ Крым", был передан счастливому обладателю.
т.е. как передан..... Схватил он его, прижал к себе как родного и минут 5 от всех любопытных глаз отворачивал, прикрывая собой.
Со словами:
- Ну дайте ж мне самому насмотреться!!!
Позже конечно гордость от обладания сим девайсом переполнила, стал показывать.
Почти все утверждали, что нужен приклад, что модер маловат.
Правда послушав, согласились что модер отлично справляется.
Реально, у меня БР  винт (дитё, 21 жук) с полуинтегратором стреляет практически с таким же звуком!
Самому владельцу приклад пока не видится на пистолете, но будет думать.
12.06 - 1й стрелковый день слёта. 
Установили мини-коллиматор на 20й трубке, Размер марки  6 МОА, перекрывает на 25 метрах мишень диаметром 40мм
Ветерок 3-5 мс с порывами до 10-12 и сменой направления.
Без пристрелки отстреляли на кучу два барабана JSB .22 0,93 гр  205мс, со стола,
с упором пистолета на мешок:


С положения стоя,  с двух рук придерживая под еврошину, без напряжения весь барабан всадили в пустую банку от JSB 5,5. А вот фото этого расстрела не могу найти, походу в азарте забыл сфотать :(
13.06 - закрытие слёта.
С раннего утра прогулявшись по долине, в прошлом мастер спорта по пулевой стрельбе, а нынче ему уже за 70, наделал фрагов на дистанциях от 25 до 50-60 метров.
Единственное , говорит воздух закончился быстрее чем биокартон.   :D :D :D
В планах засветилась  мамба и литровый кислородничек. Приклад по прежнему не хочет!
Он - пешеход, потому для него пистолет под курткой и небольшой баллон в рюкзачке - идеальное решение на пеших прогулках.
Вот собственно пока и всё
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"

Оффлайн Assara

  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тольятти
  • Арсенал: Иж 60 змз гп, Vl-12 0.22 short, леший , леля, велес
  • Имя: Z
Re: ТТХ Short
« Ответ #137 : 31 Июля 2016, 20:19:05 »
Это то что давно хотел
С прикладиком
По сути это все, что мне нужно уже года два как:)))
То атр2 то зораки то крыса то бакпакер то чиза и проковьев
А нужен то мне шорт))) ( именно этот концепт пытался мастеру донести, который крысу собирает мне уже второй год:)))))