Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - somini

Страницы: [1] 2
2
За 50 хоть сейчас

3
За какую цену всё это реально продать?

4
Дата изготовления декабрь 2016. Куплена в феврале 2017. В комплекте VL-12 Long с прицелом Tasco 3-9х40 EG с арбалетной сеткой, чехол, насос, баллон с чехлом, пульки JSB 1.175гр - 1,5 банки, JSB 1,03гр - 1 банка, H&N 0,95гр - 1 банка, H&N 1,05гр с сердечником - 1 банка. Коробка, документы, 2 магазина. Территориально Тверь.

5
За это вам благодарочка! А что с ручкой?

6
Тоже в такой же плёнке, только раза в три толще. Попросил сообщить о получении, в ответ тишина.

7
Фото упаковки

8
Надеюсь. Вилка приехала заправленная аж в красную зону, сделал с десяток выстрелов воздухом и пульками. Всё работает. Раровцы в чём была проблема, если не секрет?

9
В данной ситуации, кому не предъявляй, каждый будет уверять, что я не я, и лошадь не моя. Я предлагал, что сам привезу вилку на ремонт, и сам бы её забрал из ремонта. Но вы так "любите" своих покупателей, что все контакты через электронные сервисы и транспортные компании. Сколько стоит новая ручка?

10
Приехала вилка из ремонта. Но радость от встречи малость омрачена сломанной ручкой. Когда вскрыл упаковку, ручка лежала перед скобой под резервуаром.

11
Замотался, только сейчас допёрло насчёт фото. В одном сообщении ответил сразу двоим.   *DASH* :D

12
А в чём проблема? Товарищу интересно, мне не жалко

13
Я от сервиса и не отказывался, и сам был готов привезти изделие в ремонт, просто у вас всё очень сложно. Ваши координаты по эл.почте получил. Попробую завтра (18.01) отправить через СДЭК. Фото выложу позже.

14
Повторюсь. Заправлял и при взведённом ударнике и при не взведённом. Сифонит в районе, где заканчивается планка вивера. Сколько времени занимает заправка от нуля и хотя бы до 200 атм.?

15
А с чего давление со 140 до 0 упало?

Страницы: [1] 2