Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Всем привет!Принимайте новичка в свои ряды!  (Прочитано 7015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
И че, если я танцевать не умею, значит.... o_0 блин, даже страшно представить  '( :D
xD *THUMBS_UP*  *BRAVO*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
25 м - ЭТО СМЕХ. не стреляй на такие дистанции,кучи на таких дистанциях и с гладкоствола будут ОК.
Вот на 40 ,сидя на корточках,упор на дерево левой рукой ,улица соответственно ,зима,температуру точно не помню ,где то около минус 10.
Нормально однако! *THUMBS_UP*  Вот это кучки! В таких условиях просто отличные, по крайней мере для меня. У меня сидя на корточках всегда много хуже получается, правда на 50м. *BRAVO* Вот с упора стоя или сидя-это да, это у меня получается.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Дмитрий РнД

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Арсенал: vl 4.5
  • Имя: Дмитрий
 прицел Щ 4.5х20 в тире стрелял со стола-там 50м нету.Балончик на улице на дерево вешал.

Оффлайн Дмитрий РнД

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Арсенал: vl 4.5
  • Имя: Дмитрий
пули 0,67 jsb

Оффлайн Cергей

  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: пенза
  • Арсенал: в поисках
  • Имя: Сергей
Молодец  Дим .Последнее время всё больше продают и у ходят.А по поводу калибра почти все с 4,5 начинали кто то даже вернулся к нему .Стреляйте, совершенствуйтесь  в общем рад за Вас , точных выстрелов !!!

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
25 м - ЭТО СМЕХ. не стреляй на такие дистанции,кучи на таких дистанциях и с гладкоствола будут ОК.
Вот на 40 ,сидя на корточках,упор на дерево левой рукой ,улица соответственно ,зима,температуру точно не помню ,где то около минус 10.

стреляй уже в крестики! :D

Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тобольск
  • Арсенал: #1935 LW 5,5
  • Имя: Черный Сэм
прицел Щ 4.5х20 в тире стрелял со стола-там 50м нету.Балончик на улице на дерево вешал.
Вилка легкая , тебе хват нужно подобрать. Попробуй ещё, если ремень на вилке есть, его  натягивать. У Дениса кучи классные, но опять же « упор на дерево левой рукой».
И не слушай никого , стреляй , больше практикуйся, пофиг на калибр. Или менять его будешь, потому он кому-то на другом конце страны не нравиться ?




Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
стреляй уже в крестики! :D
Дык стрельба на кучность ,а не на точность. И потом,там дист 40, а в БК у меня 50. Пилюля прилетает выше,как раз по поправкам на 50 м получается,вертикаль только подправить и усё.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Вилка легкая , тебе хват нужно подобрать. Попробуй ещё, если ремень на вилке есть, его  натягивать. У Дениса кучи классные, но опять же « упор на дерево левой рукой».
И не слушай никого , стреляй , больше практикуйся, пофиг на калибр. Или менять его будешь, потому он кому-то на другом конце страны не нравиться ?
Там не то что бы упор,скорей прислонился наружней стороной кисти к дереву,а левая рука держит " иньектор". ( Не Вилку) . На вилочке надо спуск поднастпоить,сделать ступеньку ну и как правильно сказал Александр практиковаться.

Кстати,Александр,не ты пилюлями Полимагами интересуешься в другом месте !?

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
менять его , потому он кому-то на другом конце страны не нравиться
Ну, не самый слабый аргумент  :D  :\

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
И это вы там, на "конце страны",  :p а я в центре, географическом центре России!  :\
  :D

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
И это вы там, на "конце страны",  :p а я в центре, географическом центре России!  :\
  :D
*THUMBS_UP* *VICTORY* :D
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тобольск
  • Арсенал: #1935 LW 5,5
  • Имя: Черный Сэм
Кстати,Александр,не ты пилюлями Полимагами интересуешься в другом месте !?
Нет, не я.

Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тобольск
  • Арсенал: #1935 LW 5,5
  • Имя: Черный Сэм
пули 0,67 jsb
H&N Match Rifle пробовал ?

Оффлайн Дмитрий РнД

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Арсенал: vl 4.5
  • Имя: Дмитрий
Безусловно необходимо практиковаться еще и еще.Сегодня с соседом ездили в тир взяли  мелкашку ТОЗ.Странно,но показалось что отдача даже меньше чем на моей гамо CFX.РЯДОМ ЧЕЛОВЕК 10 СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ ВОТ ЭТО ОТДАЧА И ГРОХОТ ШОПИПЕЦ,ГИЛЬЗЫ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДКЕ...