Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Статусы выполнения заказов (04.04.2024) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
2
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Barsum 01 Апреля 2024, 21:29:51 »
сегодня вспышки на солнце и обострение у
зачем тебе пистолет дружок тыже на крючьке
3
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 30 Марта 2024, 20:25:36 »
Здравствуйте, я рад сообщить, что сегодня светит солнце, хороший день для стрельбы, мне просто нужен пистолет
4
Статусы выполнения заказов (30.03.24) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
5
РБМ600 (заказ 1326) Уехал в Череповец. Рюкзак для ношения оружия РБМ600 (60см), ткань (600D)камо-лес, Цвет наружных строп: черный
6
РОК700 (1319) поехал в Оршу. Рюкзак для ношения оружия РОК700 (70см), ткань (900D)черный/бежевый, Цвет наружных строп: черный (стандарт)
7
Статусы выполнения заказов (25.03.24) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
8
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 25 Марта 2024, 22:45:31 »
Я белый и принадлежу к рабочему классу, конечно, я в списке наблюдения в Великобритании.
Если в России человек в списке наблюдения, белый и принадлежит к рабочему классу, то VL-12 ему не продадут!
9
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 18 Марта 2024, 22:30:12 »
Hi any chance of buying a VL-12 pretty please

Помогите мне купить VL-12. Пожалуйста!
10
Отзывы владельцев / Гранулы или слизни
« Последний ответ от Bored of it all 17 Марта 2024, 21:36:45 »
Привет, ребята, вы предпочитаете использовать пеллеты или слизней, поскольку в Великобритании все используют пеллеты.
Я смотрел видео, и вы, ребята, похоже, больше используете пули, поэтому я купил пачку пулй «Рамма» и должен сказать, что с этого момента я использую пули, поскольку они бьют намного сильнее.
Thanks Willy
Страницы: [1] 2 3 ... 10