Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Кучность VL - отчеты  (Прочитано 95547 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shymilov75

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Олег
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #225 : 24 Ноября 2016, 12:56:50 »
Олег!
Считать ты можешь что угодно, но не надо рассуждать и тем более писать всякую ерунду о том о чем и близко не знаешь! У тебя хоть одна винтовка новая была, скажи ка мне? Одну ты выхваил на халяву где-то на вторичке и доведена она была Алексеем, ака Морис, Ставопольским представителем, а он очень не плохо делает винтовки и настраивает их грамотно! А ты потом упрашивал меня бесплатно для тебя ее настроить и как минимум кое где подправить и по мелочи довести ее. Потом ту винтовку ты добил и впарил Жене Ворону как с LW стволом, хотя на самом деле там стоял кросмен стаоял и я тебе об этом говорил. Тихо умолчав о том что она убита вся кривыми руками ты земляку ее впарил! Сейчас ты со вторички тоже выхватил на халяву почти новую винтовку, опять же доведенную мной для предыдущего владельца. О какой стоковый говоришь ты, у тебя их никогда не было!? И сколько ты там говоришь было выстрелов у тебя???
Да, я не спорю, винтовка может радовать пользователя и в стоке, но не всех устраивает то что она может в стоке и люди готовы платить деньги за качество! А рассуждать о том что результат моей работы сильно приувеличен, совершенно не зная о чем идет речь, как минимум не стоит!!! Не стоит писать о том о чем не знаешь!
Если жаба душит отдать деньги за доводку и потом радоваться результату, так и пиши.
Вот не было у меня желания на всеобщее обозрение выносить твою коммерцию, но коли ты меня упрекаешь о том, о чем только что то слышал или домыслил , то лови ответку: Во-первых, я тебя ни о чем не упрашивал! твои контакты мне дал изготовитель, в переписке указав, что произведет с тобой расчет за эти работы...ты же мне потом при встрече жаловался, что тебе не заплатили, тонко намекая на денежку...было такое? Во вторых, Жене Ворону (чтоб ты знал) я продал другую винтовку и она была со стволом LV (передал из рук в руки, предварительно несколько раз выстрелив, объяснив, что она уставшая! но и цена была соответствующая на тот момент) То, что ты называешь "выхватил почти новую винтовку", это не ту ли случайно, которая начала 2014г и более 10000 выстрелов? так за нее вообще отдельная песня...нутро все исковеркано с заменой оригинальных деталей на обрубки сверла! Меня не жаба душит, а нежелание платить перекупам, которые путем писанины создают мнение об изделии, как о чем то незавершенном и требующем обязательного вмешательства! И кстати, новая винтовка, не побывавшая в руках представителя, у меня была и именно о ней я писал в предыдущем сообщении...Если есть, что сказать, пиши в личку или при встрече, зачем глаза читателей утомлять взаимными "любезностями"

Оффлайн grajdanskiy

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Владислав
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #226 : 24 Ноября 2016, 15:12:03 »
5и5... с 250 до 110 на ... 235-236 могла 65 шутов...
Что-то мне слабо верится, что такие показатели даст винтовка с завода, а не от представителя, ибо сам RAR заявляет 45 выстрелов в long'е. Умели бы они делать прямо из коробки 65 - так бы и писали ;)
Да, я не спорю, винтовка может радовать пользователя и в стоке, но не всех устраивает то что она может в стоке и люди готовы платить деньги за качество! А рассуждать о том что результат моей работы сильно приувеличен, совершенно не зная о чем идет речь, как минимум не стоит!!! Не стоит писать о том о чем не знаешь!
Если жаба душит отдать деньги за доводку и потом радоваться результату, так и пиши.
Полностью поддерживаю! Никто ведь не мешает shymilov75 купить вилку с завода, перебрать ее, довести до ума и перепродать - ведь, судя по словам, он мог бы сделать не хуже и дешевле? :) Или не мог бы? А если нет - так и говорить не о чем, сначала нужно попробовать, посмотреть сколько времени и труда уйдет на все про все, оценить стоимость материалов, воздуха при настройке и т.д., а только потом говорить, что Андрей, дескать, много хочет. Я бы за тот объем работ, что он делает, просил раза в 2 больше ;)

Андрей, не обращай ты на него внимания - ну хочется человеку выделиться, а может настроение плохое... может, сезон так влияет и надо витаминок попить... Не умеет человек общаться - пусть учится. Называть перекупом человека, чью работу по доводке вилки заказывают из всех концов страны? Наивно полагать себя умнее других и пытаться открыть людям глаза на то, на что и так все смотрят без розовых очков.

Оффлайн grajdanskiy

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Владислав
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #227 : 24 Ноября 2016, 15:16:22 »
Там с видосами все в порядке)!
Просто я просмотрел крайние видосики свежим взглядом и понял что просто так как есть смотреть скучно, ну и добавил скорости)!
Правда в редакторе видео ютуба есть возможность просматривать на скорости в Х1,5, но в настройках опубликации нет такой скорости, есть только Х2. Оставил так... А что, совсем непонятно, думаешь поставить нормальную скорость?
Я если хотел подробностей - смотрел на скорости 0.5 (выставив в настройках ютуба замедление)

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #228 : 24 Ноября 2016, 15:24:16 »
А что за видео ? Простите,я не в курсе !

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #229 : 24 Ноября 2016, 15:32:54 »
Что-то мне слабо верится, что такие показатели даст винтовка с завода, а не от представителя, ибо сам RAR заявляет 45 выстрелов в long'е. Умели бы они делать прямо из коробки 65 - так бы и писали
Да почему не умеют, все они умеют. Только такая тщательная настройка занимает кучу времени, пулек и воздуха. Кому оно надо на потоке? Кто это оценит? Ни один производитель не будет с тюнингом заморачиваться. Везде Преды доводят под хотелки.

Оффлайн grajdanskiy

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Владислав
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #230 : 24 Ноября 2016, 15:37:44 »
Да почему не умеют, все они умеют. Только... Кому оно надо ...?
Так я о том же, при поточном производстве это слишком трудозатратно, а потому 65 выстрелов с завода не реально :)
А что за видео ? Простите,я не в курсе !
На канале Андрея

Оффлайн Boets

  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #231 : 24 Ноября 2016, 16:55:32 »
Вот не было у меня желания на всеобщее обозрение выносить твою коммерцию, но коли ты меня упрекаешь о том, о чем только что то слышал или домыслил , то лови ответку: Во-первых, я тебя ни о чем не упрашивал! твои контакты мне дал изготовитель, в переписке указав, что произведет с тобой расчет за эти работы...ты же мне потом при встрече жаловался, что тебе не заплатили, тонко намекая на денежку...было такое? Во вторых, Жене Ворону (чтоб ты знал) я продал другую винтовку и она была со стволом LV (передал из рук в руки, предварительно несколько раз выстрелив, объяснив, что она уставшая! но и цена была соответствующая на тот момент) То, что ты называешь "выхватил почти новую винтовку", это не ту ли случайно, которая начала 2014г и более 10000 выстрелов? так за нее вообще отдельная песня...нутро все исковеркано с заменой оригинальных деталей на обрубки сверла! Меня не жаба душит, а нежелание платить перекупам, которые путем писанины создают мнение об изделии, как о чем то незавершенном и требующем обязательного вмешательства! И кстати, новая винтовка, не побывавшая в руках представителя, у меня была и именно о ней я писал в предыдущем сообщении...Если есть, что сказать, пиши в личку или при встрече, зачем глаза читателей утомлять взаимными "любезностями"

О как)! Ты чё несешь то???
Я, оказывается комерс и перекуп)))!!! Очень много нового о себе порой узнаешь от людей с которыми два раза общался и которые тебя даже не знают. Прикинь, да, я работаю не бесплатно! А ты очень быстро и легко забыл что я для тебя сделал с этой винтовкой и бесплавтно! Мог бы хоть спасибо сказать!
Так что же ты сразу в личку то!!!??? Рас уж имел наглость не зная меня и, практически ничего обо мне, писать всякую ерунду и высказывать свои сомнения! Найди в себе хоть какую-то смелость обосновать свои слова!!!
Хоть бы почитал про меня, про мои работы и за что я деньги беру прежде чем что-то обо мне писать!

А на счет той винтовки что ты впарил Ворону, я детально в курсе того как ты ту винтовку впарил! Как напевал что она очень точная и беспроблеманя и что в ней LW ствол стоит! И ты называешь адекватные деньги 33тр за убитую винтовку с твоих слов точную и надежную!?!?
Знаешь на сколько денег влетел Женя только по запчастям для ремонта его винтовки, которую ты ему впарил как точную и беспроблемную и с LW стволом, когда в ней был кросен!?

Мне очень стремно что в нашем сообщесте есть такой балабол и тем более что еще и живешь на одной земле!

Оффлайн shymilov75

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Олег
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #232 : 24 Ноября 2016, 21:32:24 »
О как)! Ты чё несешь то???
Я, оказывается комерс и перекуп)))!!! Очень много нового о себе порой узнаешь от людей с которыми два раза общался и которые тебя даже не знают. Прикинь, да, я работаю не бесплатно! А ты очень быстро и легко забыл что я для тебя сделал с этой винтовкой и бесплавтно! Мог бы хоть спасибо сказать!
Так что же ты сразу в личку то!!!??? Рас уж имел наглость не зная меня и, практически ничего обо мне, писать всякую ерунду и высказывать свои сомнения! Найди в себе хоть какую-то смелость обосновать свои слова!!!
Хоть бы почитал про меня, про мои работы и за что я деньги беру прежде чем что-то обо мне писать!

А на счет той винтовки что ты впарил Ворону, я детально в курсе того как ты ту винтовку впарил! Как напевал что она очень точная и беспроблеманя и что в ней LW ствол стоит! И ты называешь адекватные деньги 33тр за убитую винтовку с твоих слов точную и надежную!?!?
Знаешь на сколько денег влетел Женя только по запчастям для ремонта его винтовки, которую ты ему впарил как точную и беспроблемную и с LW стволом, когда в ней был кросен!?

Мне очень стремно что в нашем сообщесте есть такой балабол и тем более что еще и живешь на одной земле!
Как же тебя зацепило)) Балабол-ты! винтовка Жени была со стволом LV, а что уж ты ему там напел, мне неизвестно...нет веры человеку, который заказывает деталь у производителя и накручивает на нее 50%! Что касается моей винтовки, которая побывала в твоих руках...напомни-ка мне, что же ты сделал с ней, о чем я очень быстро и легко забыл? показал мне покоцанные стаканы в модере и сказал, что проблема в скачках скорости именно из-за них? так я прекрасно об этом помню, как и о том, что для этого заключения пришлось ждать практически месяц! Прекрасно понимаю, что занимаюсь неблагодарным делом, развенчивая тебя в глазах здешних обывателей, которым уже основательно промыли мозги и в дальнейшем воздержусь от комментариев твоих выпадов! удачи

Оффлайн Николай Ник

  • Сообщений: 683
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Арсенал: VL 12 старый
  • Имя: Николай
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #233 : 24 Ноября 2016, 22:26:29 »
всем привет! прочитал эту говнотерку и очень опечален тем что люди порой не знают о чем говорят, дико утверждая что они правы...
внесу свои 5 копеек
Получив свою новую ВаЛюху,доработанную от Андрея |Boets|,  спустя месяц, нахожусь под диким восторженным впечатлением от того как она может попадать при найденных оптимальных ее настройках и доработках... выложив кучки на обозрение мне уже поступают предложения о ее покупке....НО НЕ ПРОДАМ!!!! и еще раз скажу Андрею огромное спасибо....реально МАСТЕР и человек СЛОВА!!!
PS: Реально DOC! как из фильма "Назад в Будующее".....)))))))))))))
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн gulliverzhora

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Gulliverzhora
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #234 : 24 Ноября 2016, 23:15:50 »
Как же тебя зацепило)) Балабол-ты! винтовка Жени была со стволом LV, а что уж ты ему там напел, мне неизвестно...нет веры человеку, который заказывает деталь у производителя и накручивает на нее 50%! Что касается моей винтовки, которая побывала в твоих руках...напомни-ка мне, что же ты сделал с ней, о чем я очень быстро и легко забыл? показал мне покоцанные стаканы в модере и сказал, что проблема в скачках скорости именно из-за них? так я прекрасно об этом помню, как и о том, что для этого заключения пришлось ждать практически месяц! Прекрасно понимаю, что занимаюсь неблагодарным делом, развенчивая тебя в глазах здешних обывателей, которым уже основательно промыли мозги и в дальнейшем воздержусь от комментариев твоих выпадов! удачи
Я ничего не знаю о вилках и их настройках, но присутствуя на отстреле той винтовки, что ты продал Ворону(со стволом LW) и новенького винта который другой товариш только перед отстрелом впервые достал из коробки и заправил (со стволом Good Barell) могу сказать- у стока из коробки кучка на 42метра была со спичечный коробок, а из бывшей твоей куча с трудом накрылась моей ладошкой(готов показать при встрече) после работы которую провёл Андрюха над обоими винтами, у новой вилки кучка стала меньше двух рублей , а у Жэки ворона накрылась рублём. Мои глаза мне не врут. Я думаю, люди которым Андрей довёл и настроил девайсы тоже могут сказать о результате его работы. А вот за ваши тюнинги(сужу по проданному образцу) вам бы в руки фекальных масс отложить уважаемый. Признай свою неправоту и принеси извинения- добрый и бесплатный совет.

Оффлайн gulliverzhora

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Gulliverzhora
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #235 : 24 Ноября 2016, 23:23:31 »
И кстати о барыгах и перекупах: Помнится мне та ща, что вместе с винтом продавалась, а потом вдруг отдельным лотом пошла за 3500. Это при стоимости новой из Китая 3170. И как великодушно по землячески с неё скинули то-ли сотку то-ли две👍 

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #236 : 25 Ноября 2016, 02:15:05 »
Если представитель по договоренности с покупателем довел ее до ума и настроил как надо, то за это можно и заплатить. Я думаю ответственные преды за предпродажный осмотр и устранение мелких косяков даже денег не возьмут. Мой пред меня послал к левому мужику, сказал он "супер спец" и все тебе настроит как надо, и по гарантийным вопросам к нему напрямую обращатся если что. В итоге этот "спец" просто воткнул антибздун сказал что выстовил на 240. Содрал за это 2рубля *CENSORED*. Когда приехал домой и попробывал первый раз стрельнуть, оказалос что она не встает на боевой взвод! Пришлос самостоятельно ослаблять бздун пока не начала взводится. В итоге скорость 230. Вот такой в Нижнем пред. Кстати недавно SDM вилку у него брал, так они просто ее из ТК вместе забрали. Вот и вся его работа) Так что
 представител представителю рознь. Слава и подчет рукастым и добросовестным предам *BRAVO*!!!

Оффлайн Boets

  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #237 : 25 Ноября 2016, 08:40:18 »
Как же тебя зацепило)) Балабол-ты! винтовка Жени была со стволом LV, а что уж ты ему там напел, мне неизвестно...нет веры человеку, который заказывает деталь у производителя и накручивает на нее 50%! Что касается моей винтовки, которая побывала в твоих руках...напомни-ка мне, что же ты сделал с ней, о чем я очень быстро и легко забыл? показал мне покоцанные стаканы в модере и сказал, что проблема в скачках скорости именно из-за них? так я прекрасно об этом помню, как и о том, что для этого заключения пришлось ждать практически месяц! Прекрасно понимаю, что занимаюсь неблагодарным делом, развенчивая тебя в глазах здешних обывателей, которым уже основательно промыли мозги и в дальнейшем воздержусь от комментариев твоих выпадов! удачи

Ну что за балабольство!!!
Предъяви факты, чудак на букву М!
Громкие пуки в лужу и только!
Давай ка встретимся лично и ты мне за каждое слово обоснуешь, чудила!
Жду в личку место и время встречи.

Оффлайн Николай Ник

  • Сообщений: 683
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Арсенал: VL 12 старый
  • Имя: Николай
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #238 : 25 Ноября 2016, 09:00:46 »
Ну что за балабольство!!!
Предъяви факты, чудак на букву М!
Громкие пуки в лужу и только!
Давай ка встретимся лично и ты мне за каждое слово обоснуешь, чудила!
Жду в личку место и время встречи.
Вот, пошел взрослый разговор!!!
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #239 : 25 Ноября 2016, 09:03:34 »
Вот, пошел взрослый разговор!!!
И стволы чтоб взяли! Только сначала крыши зданий проверить ,снайпер может сидеть !