Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Кучность VL - отчеты  (Прочитано 95547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #210 : 22 Ноября 2016, 20:27:59 »
Тогда поделись какие скоростя.Просто с трудом верится.
Лёх а в 58 пуков веришь?))

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #211 : 22 Ноября 2016, 20:31:14 »
Лёх а в 58 пуков веришь?))
Игорек конечно верю.Мой же зверь :p
Только Бог мне судья.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #212 : 22 Ноября 2016, 20:37:42 »
Игорек конечно верю.Мой же зверь :p
ты знаешь она мне пока сэкономила 65000)) чуть не купил крикет) постреляв в тире с всего пока крикет подождет)
насчет 100 пуков тоже мало верится.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #213 : 22 Ноября 2016, 20:40:46 »
Раптор опять хочу.Вот там автономность так автономность
Только Бог мне судья.

Оффлайн PaxaH

  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Арсенал: вл 5.5
  • Имя: Павел
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #214 : 22 Ноября 2016, 20:41:19 »
Тогда поделись какие скоростя.Просто с трудом верится.
240 мыс -1.03гр. Боец изначально мне не сказал,говорит не хотел радовать раньше времени)) Я сам слабо сказать ахренел когда это проверил.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #215 : 22 Ноября 2016, 20:49:18 »
240 мыс -1.03гр. Боец изначально мне не сказал,говорит не хотел радовать раньше времени)) Я сам слабо сказать ахренел когда это проверил.
Паш так Ты в хрон отстреляй заправку,а Мы глянем че да как.Но вот Я реально верю с трудом про 100 пуков.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #216 : 22 Ноября 2016, 20:54:20 »
Паш так Ты в хрон отстреляй заправку,а Мы глянем че да как.Но вот Я реально верю с трудом про 100 пуков.
Да,да,да и мне надо знать для общего развития! Если РАР на работу не возьмет ,придется самому предом Московским стать !

Оффлайн PaxaH

  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Арсенал: вл 5.5
  • Имя: Павел
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #217 : 22 Ноября 2016, 20:58:57 »
Паш так Ты в хрон отстреляй заправку,а Мы глянем че да как.Но вот Я реально верю с трудом про 100 пуков.
Лех,дак я так и сделал)) сразу и отстрелял. в баллоне нет 250.Забил 200 и до 110. 65 пуков вышло,логично будет что с 250 и будет под 100пук. Обязательно попробую заснять на видео.Но не сегодня :D Что и как там настроено я не вкурсе.Но это правда.Вопросы к мастеру) Он с короткой вилки 50-60 пуков делает.А тут резик больше 400го.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #218 : 22 Ноября 2016, 21:08:36 »
Ладно Паш как задуешся ждем видос. *THUMBS_UP* *VICTORY*
Только Бог мне судья.

Оффлайн shymilov75

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Олег
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #219 : 22 Ноября 2016, 22:29:27 »
была вилка-коротышка в 5и5... так из коробки с 250 до 110 на скоростях 235-236 могла 65 шутов...считаю, что описываемые заслуги представителя сильно преувеличены и заводское изделие без эфемерных доводок может радовать своего владельца!

Оффлайн masai

  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Odessa
  • Арсенал: ножи и вилки
  • Имя: Mихаил
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #220 : 22 Ноября 2016, 23:19:01 »
...Забил 200 и до 110. 65 пуков вышло,логично будет что с 250 и будет под 100пук. ...А тут резик больше 400го.
Мога-быть-мога-быть...  :(
Сам 250 никогда не задуваю, - коротыша(5.5)-220, длинного дедушку - 230. Шутов 44 и 54 соответственно, на скоростях 250/0.93г. и 270/1.645г.
В сотню шутов  Вашей "вилки" верится с трудом.  Если так, - то повезло с настройками "золотой середины".
"Я зранку випив самогону, бо в світі справедливості немає"(с)

Оффлайн Boets

  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #221 : 24 Ноября 2016, 11:29:01 »
Всем привет!
Действительно винтовка Паши вышла очень удачной и благодаря тонкой настройке доведенной винтовки она может с заправки со скоростью в 240мс под сотню пукаф! Правда сейчас винтовка настроена на 245мс, хроны от агиосо на 3-4мс занижают показания, а у Паши как раз его хрон.
Тонкая натсройка сводится именно к подбору оптимальных настроек системы и на эту самую тонкую настройку доведенного железа уходит до 2 банок пуль ЖСБ! Все настройки подбираются друг под друга всех узлов и "агрегатов" системы...

Оффлайн Boets

  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #222 : 24 Ноября 2016, 11:41:55 »
была вилка-коротышка в 5и5... так из коробки с 250 до 110 на скоростях 235-236 могла 65 шутов...считаю, что описываемые заслуги представителя сильно преувеличены и заводское изделие без эфемерных доводок может радовать своего владельца!

Олег!
Считать ты можешь что угодно, но не надо рассуждать и тем более писать всякую ерунду о том о чем и близко не знаешь! У тебя хоть одна винтовка новая была, скажи ка мне? Одну ты выхваил на халяву где-то на вторичке и доведена она была Алексеем, ака Морис, Ставопольским представителем, а он очень не плохо делает винтовки и настраивает их грамотно! А ты потом упрашивал меня бесплатно для тебя ее настроить и как минимум кое где подправить и по мелочи довести ее. Потом ту винтовку ты добил и впарил Жене Ворону как с LW стволом, хотя на самом деле там стоял кросмен стаоял и я тебе об этом говорил. Тихо умолчав о том что она убита вся кривыми руками ты земляку ее впарил! Сейчас ты со вторички тоже выхватил на халяву почти новую винтовку, опять же доведенную мной для предыдущего владельца. О какой стоковый говоришь ты, у тебя их никогда не было!? И сколько ты там говоришь было выстрелов у тебя???
Да, я не спорю, винтовка может радовать пользователя и в стоке, но не всех устраивает то что она может в стоке и люди готовы платить деньги за качество! А рассуждать о том что результат моей работы сильно приувеличен, совершенно не зная о чем идет речь, как минимум не стоит!!! Не стоит писать о том о чем не знаешь!
Если жаба душит отдать деньги за доводку и потом радоваться результату, так и пиши.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #223 : 24 Ноября 2016, 12:07:40 »
Олег!
Считать ты можешь что угодно, но не надо рассуждать и тем более писать всякую ерунду о том о чем и близко не знаешь! У тебя хоть одна винтовка новая была, скажи ка мне? Одну ты выхваил на халяву где-то на вторичке и доведена она была Алексеем, ака Морис, Ставопольским представителем, а он очень не плохо делает винтовки и настраивает их грамотно! А ты потом упрашивал меня бесплатно для тебя ее настроить и как минимум кое где подправить и по мелочи довести ее. Потом ту винтовку ты добил и впарил Жене Ворону как с LW стволом, хотя на самом деле там стоял кросмен стаоял и я тебе об этом говорил. Тихо умолчав о том что она убита вся кривыми руками ты земляку ее впарил! Сейчас ты со вторички тоже выхватил на халяву почти новую винтовку, опять же доведенную мной для предыдущего владельца. О какой стоковый говоришь ты, у тебя их никогда не было!? И сколько ты там говоришь было выстрелов у тебя???
Да, я не спорю, винтовка может радовать пользователя и в стоке, но не всех устраивает то что она может в стоке и люди готовы платить деньги за качество! А рассуждать о том что результат моей работы сильно приувеличен, совершенно не зная о чем идет речь, как минимум не стоит!!! Не стоит писать о том о чем не знаешь!
Если жаба душит отдать деньги за доводку и потом радоваться результату, так и пиши.
Золотые слова Андрюх.PS Ты с видео разобрался,че за трабл со звуком?
Только Бог мне судья.

Оффлайн Boets

  • Сообщений: 8
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кучность VL - очтеты.
« Ответ #224 : 24 Ноября 2016, 12:46:49 »
Привет, Алексей!
Там с видосами все в порядке)!
Просто я просмотрел крайние видосики свежим взглядом и понял что просто так как есть смотреть скучно, ну и добавил скорости)!
Правда в редакторе видео ютуба есть возможность просматривать на скорости в Х1,5, но в настройках опубликации нет такой скорости, есть только Х2. Оставил так... А что, совсем непонятно, думаешь поставить нормальную скорость?