Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladim58

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 57
32
"....увы... укатали Сивку крутые горки...
Разоружаться пора.. ..." 
Ну и зря. От огнестрелов в связи с суровой и напряжной охотой (снаряжение, лодка, манчуки, болотина, ой-спина!!!) тоже отказываюсь. А пневма - как внуки под седину *CAR* А винтари - действительно добрый эксклюзив !!

33
Так с доставкой то на то и выйдет :D

Скорее, дело не в доставке, а в предоплате. А пули по тексту ЕСТЬ в середине июня, а может и будут.

34
Смотрите на НИК. Ну, и чел же честно написал : " причина - нужны деньги."

35
Отдача при выстреле доставляла дискомфорт?
Резиновый тыльник цепляется за одежду. На пневму такое не ставят

Ну, не всегда так. Кто-то и чудит.
Вот на ВЛках я использую именно такой тыльник-калошу. Она точно натягивается на приклад ВЛки. Голый приклад с острыми углами и точно цепляет и колется. Ну, и без него фирменную x: прикладку сложно было бы реализовать (как на фото). Действительно, отдачи у пневмы нет. Поэтому её нет нужды "обнимать" как дробовик, а можно просто слегка поддерживать пальчиками. Ну и человеческой щеке приятней прижаться к мягонькому и гладкому резиновому тыльнику. Всё это глубоко индивидуально, и психологически не просто перешагнуть. Мне подошло.

36
Какие ТТХ (вес, длина, кратность, сетка)? Или дайте ссылку - где посмотреть. Чтоб не ошибиться - какой был один из первых модифиц.

37
Отзывы владельцев / Re: Rar vl-12 gen2
« : 26 Марта 2020, 07:40:09 »
Загорелся я покупкой данной винтовки.

Странная история. Большинству, особенно если винтовка первая, вторая или третья, - хочется дурострельности. А вы - не такой. Это правильный путь. У меня похожие умеренные характеристики. Но преду при заказе стоило об этом сообщить. Задача "наоборот дурострельности" совсем простая. Думаю, что эта история - неудачное стечение обстоятельств. Ну и о 3-х Дж не особо с желанием и подробностями некоторые разговаривают. ИМХО.

38
Про прицел информации не заметил. Или он не входит в комплект? Просто интересно.

39
В чём повезёт? Ему 8 лет. Металл. Опрессовок не было. Если ахнет - тогда и увидим повезёт или нет. Обычно не везёт...

Сочувствую. Надо было потратиться на освидетельствование меньше 1 тыс.

40
Ого! Даже штуцер на ЗС имеется в комплекте. Кому-то повезёт в бюджетном варианте.

41
новые пули в диаметре значительно больше старых.

Ну, штанген десятку отклонения легко различает, если пользоваться правильно. Странно,  в общем  *UMNIK* Да и у ЖСБ свинец мягкий. Разве что банка типа палёная  :D

42
В Сургуте можно у газоспасателей на ул. Пионерской. Фирма частная, сертифицированная, шеф поощряет такой приработок. Там же и баллоны забиваем.

43

Что б сломать ручку надо неслабо нае

Ломалась у меня ручка от падения на бетон с 1 метра высоты. Но просто сорвало крепление винтов. А здесь, похоже, хороший удар был сбоку, когда винтовочка спокойно лежала на боку в трейлере. А тут на тебе, - пол-запорожца сверху бац! Митинговать в Транспортной с винтовкой может выйти боком. Мне всегда отправляли в деревянном крепком ящике. И я потом так-же высылал для доделок. А свою сломанную отремонтировал, подклеил, шайбы по-больше. И ОК!. А тут надо целую искать.

44
Первое проверь как досылатель входит в казну,

Это точно! Без пули нет трудностей в движении досылателя?? Бывало такое в жизни ВЛок.

45
Честно говоря, мне очень приятно, что мне попался такой точный экземпляр. Хочется верить, что после перенастройки, точность не изменится.

Так что, можно вывод сделать, что "Лучшее - враг хорошего" ?? !! *DASH*
Для каких целей то был такой "огород вскопан"?? И результат - ТТХ винта не нравятся и с РАРом непонятные отношения.  *HELP*

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 57