Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladim58

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 57
16
Прицел использовал на ПСП калибра 6,3 мм. Состояние см фото. Царапок, повреждений нет. Рекомендуется для быстрого поиска цели, так как имеет в два раза больше обзор по диаметру картинки и в 4 раза больше по площади. Подобран идеальный кронштейн, это гораздо жёстче и стабильней, чем кольца. Вес примерно 530 грамм. Длина около 280 мм. Внешне оптика весьма компактна. Продаю , т.к. из двух винтовок оставляю себе одну. А эту Вилку тоже выставлю. Полный аглицкий заводской комплект.
Цена 27500 рублей с оригинальным кронштейном.

17
Только учитывайте ...

Да у меня просто 2 винтовки с 2013 и2014 года. Настрел по 25 и 10 тысяч примерно. Были 2 комплекта РТИ для 5.5 и 6.3 по одному соответственно. И я за 7-8 лет истратил оттуда по 2-4 оринга на втулку, заправочный порт и БК по одному разу для каждой винтовки. Вот и хотел по старой привычке иметь запас. А за совет - спасибо.   

18
Наверное, не по адресу спросил. Спрошу в самом.магазине.

19
А можно в заказанный комплект положить, например, не по одной, а по две резинки для втулки боевого клапана и редуктора. А то для резервуара, модератора и т.д уже много скопилось ?? Или рекомендуете заказать просто 2 (два) комплекта ?? Поскольку на общей сумме по цене это особо не скажется ??

20
Влияет он на плавность закрывания редуктора.

Ну да. То есть это сопротивление воздуху через неплотную резьбу. Чтобы цедилось не сразу, а за миллисекунды.

21
База знаний / Re: Смешение СТП
« : 02 Декабря 2020, 18:47:53 »
Подскажите в чем может быть причинa?

КМК, явление это присуще всем кривым стволам. А стволы кривые абсолютно все. Вопрос только в величине кривизны. Получается, что при изменении скорости или твёрдости свинца пуля по разному летит и выбрасывается из ствола, как боб на трассе.
Например, если стволик искривлён вправо, то при увеличении веса пули и снижении скорости пуля полетит правее. И наоборот.
Кстати, на этом эффекте можно уменьшить разброс пуль по вертикали из-за разной скорости, если специально в меру искривить ствол вверх.
А вообще, попробуйте без модера стрельнуть. Там похожая зависимость.
Всё только ИМХО на основе личных наблюдений.

22
Воздух / Re: Запас воздуха с баллона 1.1 л
« : 03 Ноября 2020, 20:40:35 »
баллон 1,1 литра  на сколько шутов его хватит )

Примерно прикидываю так: Сколько в баллоне объёмов резика - столько и будет заправок. Может последние не совсем до 250. То есть с 1.1 литра разделить на 0.21 будет примерно аналог пяти полноценных заправок. Если одна заправка 40 пуков, то всего будет 200. Если учитывать, что для леса можно задуть и с 150 до 180, то есть на один барабан, то количество пуков заметно возрастает.  *UMNIK*

23
детали подогнаны так, что ничего не ...
ломаться там нечему...

Ну, здорово! Но тогда это эксклюзив и не поддаётся воспроизведению. Слава мастеру.  *THUMBS_UP*

24
Про количество деталей вообще не пойму к чему сказано.

Ну, представьте себе ЛОМ с одной деталью и Отбойный молоток с воздушным компрессором с "тысячей" деталей. При непрерывной работе что быстрее сломается?

25
Пост 27 не читали или не поняли?

Хотелось бы увидеть запись всех 6-десяти пуков по скорости и примерным давлением по манометру. В наборе с боевой пружиной аж 7 деталей, вместо трёх у ВЛ12, например. То, что мягкий пластик ведёт себя с каждым пуком одинаково - это сложно представить. Разве что стреляли на морозе и пластик затвердел. В каких условиях был отстрел и какие более подробные результаты по скорости?

26
Если хронограф, пули и манометр были неизменны, - то попробуйте всё вернуть к начальной конструкции. Если снова будет 240, то этот феномен нужно тщательно исследовать.

27
Шахматы шахматами но, 60 раз оптимальнее 40 при той же массе и скорости по любому.

Что-то как-то нерешительно тему ведёте. Или назначайте цену за информацию, или выкладывайте подробности бесплатно. Что надо сделать, чтобы у всех желающих так же усовершенствоались винтовки?? *DASH*

28
Ни кому не интересно.  :(
В теории это может и может быть. Но тогда надо сначала сделать существенную ошибку при первичной настройке. Например, завысить давление редуктора.  Тогда в теории можно получить всего ОДИН выстрел без снижения скорости. А все остальные будут плавать. Ну и будет возможность повысить количество стабитльных выстрелов в десятки раз.  x:
Так что, для обсуждения нужно больше информации.  *IDEA*
Написл, когда не было предыдущего сообщения. Ну да ладно, для дискуссии оставлю.

29
при подаче вперед упирается во вторую пулю пулю ( загнал вторую пулю ) да так,что половина пули во втулке ствола ,половина в марадер магазине ,итог магазин не снимается . это у меня часто происходит изделие бывалое уже , забыл уже как делал раньше чтобы разобрать и все вычистить

Ой *hmm_gmm*, а зачем с барабаном установленным и пулями это делали. Нужно же было без барабана. Или без барабана этого (подклинивания и трудности взвода)  удивительного эффекта нет??  o_0
Чтобы вытащить барабан с двумя пулями я просто его слегка покручиваю одной рукой и выдавливаю с изрядным усилием в штатную сторону большим пальцем правой руки. Если пули с мягким свинцом (ЖСБ), то пуля срежется очень прочным пластиком барабана. Досылатель должен стоять на взводе. Не быть дОсланым! Наверное, в домашних условиях, можно срезать пулю канцелярским ножом, но не пробовал, потому что такое обычно в полевых условиях в запале происходит. Только осторожно, винт взведён. Успеха!

30
Признаю клинит не в стволе а в коробке после выстрела не взводится фото будут как доберусь до "арсенала"

А как не взводится? Вообще не шевелится, или с трудом? И как потом досылание - тоже трудно досылается. И всегда ли одинаково это происходит? Было у меня подобное из-за сломанной пластиковой направляющей внутри боевой пружины ударника. А другой раз из-за мороза подклинивал досылатель в коробке при досыллании. Причём, если винт опустить стволом вниз, - то почти не клинило.
Попробуйте подёргать туда-сюда, делая спуск придерживая ручку ударника (РОВ), если она не снята. Чтобы не греметь.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 57