Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - сыч31

Страницы: [1]
1
Дата выпуска 14.11.2016, покупалась через официального представителя с настройкой, соответственно ко мне пришла перед самым НГ.
Настрел меньше банки.
Стволик ЛВ, редуктор на 125 бар, настроена д60 жсб хэвиком 0,67 г, может примерно 5 барабанов (по 11 шутов) с 230, 6 с 250.
Комплектность: винт, три барабана, паспорт, сертификат, коробка, заправочный штуцер. Установлен обвес с 3дпринтера - регулируемый тыльник, короткая щека, кейс под два барабана, афг цевье с трививером.
Цена 40000 руб.
Можно с прицелом: липерс миник 3-9/32, сетка милл-дот, 9 точек на луч, негравированная (scp-m392aolwq). Установлен на высоких кольцах липерс + повышающая планка вивер/вивер, тогда 47000 руб.
Отправка возможна, только надо разобраться, что там сейчас с правилами перевозок у ТК.

2
Отзывы владельцев / вл12 короткая детка
« : 23 Января 2017, 16:14:55 »
Решил попробовать такую малышку. Брал у представителя с настройкой. Получилось так:
Стволик ЛВ, редуктор на 125 бар, настроена д60 жсб хэвиком 0,67, примерно 5 барабанов с 230, 6 с 250, после этого количества пуков иду упражняться с насосом.
Родной манометр малоинформативен, давления указаны по штатному манометру насоса хилл мк3.
Прицел липерс миник 3-9/32 с тонкой 9-ти точечной негрависеткой. Установлен на высоких кольцах липерс + повышающая планка вивер/вивер 10 мм. В итоге между осями ствола и прицела 60 мм - прикладка нормальная.
Для удобства заказывал обвес на 3дпринтере - регулируемый тыльник, щека, кейс под два барабана, афг цевье. Пока пользуюсь без тыльника (вроде и так удобно), щеку отпилил и оставил только переднюю часть (от барабана к модератору) - мне прикладываться удобно и виден остаток пулек в барабашке. Между цевьем и скобой спускового крючка прилепил двусторонний скотч - держится норм, не ерзает.
Винт нравится своей компактностью и весом, только надо с него научиться штрулять. Не нравится штатный манометр и габарит 530 мм при заявленных 520  8p, я так понимаю это из-за новой передней пробки модера.
Бумагу ковырять не любитель, только пристрелка (44 метра на улице), но пока кучки получаются не очень - 3 или 4 дырки могу положить с соприкосновением, а еще 1 или 2 - отрыв до 30 мм от основной группы. Будем учиться.
Куропаток брал до 70 метров, ананас самый дальний 65. Ананасы некоторые валятся кулями наглушняк, некоторые подрывают с последующим окончанием бензина, некоторые косо криво, но улетают, думаю, не надолго.
На моих настройках кажется модер громковат, точнее он не то чтобы громкий, но от детского калибра ожидал потише.
Так что - спасибо Производителю за интересный и качественный продукт; спасибо Представителю Андрею (Боетс) за проделанную работу по доводке малышки под мои хотелки!

Страницы: [1]