Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - сыч31

Страницы: [1] 2 3 4
1
Спасибо за совет, но мне количество пуков не сильно принципиально - штруляю по делу, ну и по вредителям. Делу надо время на размножение и пестование потомства - сроки соблюдаю, вредителей тоже не чрезмерно - вот и выходит, что в среднем у меня настрел со всех пневм за год около банки. Т.е. за выезд мне надо не более 20 пуков со всем баловством, заправку никогда не отстреливал. Крикет хорошо - около 70 шутов с задувки может, но за полтора года настрел вышел всего около 500  8p. Папская вилка коротышка с заправки около 40 раз может стабильно - так мне и этого много. Так что дую чуть более 200 и после трех клипов - 40 качков хиллом3 - и снова в строю.

2
Юра, спасибо за оперативность, посылку получил, все доехало в лучшем виде.
Успехов в делах!

3
Отзывы владельцев / Re: Кучность VL - отчеты
« : 16 Октября 2017, 20:16:30 »
В субботу был в тире вот кучки с вилки на полтосе. Лёгкой д40.

Тир - это хорошо, это правильно! А до почты не удалось дошлепать? А то завтра неделя, как сумка оплачена, а отправка где?

4
Юра, если 1500 и твой пересыл пр - кидай реквизиты для оплаты.

5
Новому владельцу метких выстрелов и беспроблемной эксплуатации.

6
Купля продажа винтовок / Re: ПРОДАМ ВЛ12
« : 27 Февраля 2017, 10:27:38 »
Денис, для неместных напиши - кто автор и настройщик такого эксклюзива, как резервуар удлиняли, какой длины стволик. Ну и стандартно - год выпуска и производитель ствола.

7
Не горячись, эту тему перечитай - по отзывам Морис не кидала и не тормоз, он медленный газ. Наберись терпения и скорее всего получишь все свои ништяки. Рецепт почты России в действии - посылка должна быть долгосцукожданной.

8
В мелгороде же есть офпред (Борис Бармалей), чего потянуло на сторону?

9
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 15 Февраля 2017, 15:12:52 »
Денис, хватит тебе ковыряться - третья вилка, а никак не наиграешься. Отправь грамотному преду на то и настройку - и штруляй на здоровье.

10
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 15 Февраля 2017, 15:09:40 »
Правильно говорят: хрон-зло!  :p

Вот-вот  8p
И только массовое недоверие коллег к настройкам моей малышки заставило приобрести этот злой чудо-прибор. Теперь будет лежать и пылиться на полке  *YES*.

11
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 14 Февраля 2017, 22:47:51 »
Борис, а при таком перепуске и д65 хэвиком сколько пуков с задувки получилось?
Мне Мастер предлагал пождимом скорость увеличить - говорил, что уйдет хорошо за д70, но с другим расходом и звуком.... Мне пока не надо, я не крутил  *SCRATCH_ONE-S_HEAD*

12
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 14 Февраля 2017, 22:39:49 »
Похоже, начинаю с коротышкой дружить (либо просто привыкаю) - за крайние дни сбито 11 рябинников, два упали за чужие заборы - не мои, остальные 9 биты четко без порчи грудок - зоб/голова. Дистанции 25-35, сегодня с сильным ветром до 10 м/с.
По картонкам не так убедительно - две успокоились сразу, четыре раком/боком, но свалили.

13
База знаний / Re: Кто поможет с размерами?
« : 11 Февраля 2017, 14:50:10 »
На короткой детской вилке выпуска ноябрь  2016: до торца трубы резика - 85 мм, до кромки коробки 25 мм.

14
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 10 Февраля 2017, 23:17:52 »
 8p
Что конкретно Мастер делал с вилкой - только он и может сказать.
Мною было сделано главное - я связался с представителем и озвучил свои хотелки, в процессе десятиминутной телефонной беседы все вопросы были устаканены (ибо переписка для выяснения тех же вопросов заняла бы 3-4 дня - кмк вообще гавно вариант). Мне было внятно и доступно разъяснено, что можно получить от продукта в рамках возможностей имеющегося конструктива и какими затратами. Дальше выбор пакета доработок был за мной, я и выбрал, что хотел.
Все, дальше банальные оплаты/пересылки.
Что конкретно Андрей делал с вилкой - мне вобщем похл, я не спец, хотя объем работ и ожидаемый результат безусловно и детально оговаривались и согласовывались, да и в общих чертах он мне регулярно сообщал и вообще - держал в курсе по всем этапам процесса.
Кстати, у всех представителей, которые предлагают доработку и настройку, присутствует фраза (не дословно, но смысл понятен) типа: кто все сам знает и умеет - берите напрямую у производителя (ссылка на оф сайт рар). Грамотно ведь излагают  *THUMBS_UP*!

15
Отзывы владельцев / Re: вл12 короткая детка
« : 10 Февраля 2017, 14:53:10 »
А разве в стоке может быть лучше, чем после настройки специалистом, который на этих винтах собаку съел?
Мне вилка была доведена и настроена на 260, отстреляна на кучу и готова к отправке, затем Андрей предложил комплекс работ, которые не оговаривались при заказе, но позволят получить больше пуков при тех же настройках - я согласился. У Мастера очень хорошая, если не сказать безупречная, репутация - по получении игрушки у меня и мысли не было проверять скорости или количество шутов, я просто поставил прицел и стрелял. Но сомнения старожилов форума заставили купить хрон - результат на фото выше. Все в цвет с гарантиями Мастера, почему-то я не удивлен ни капли  *VICTORY*.
Андрею - еще раз большое человеческое Спасибо!
Всем успехов и метких выстрелов!  *YES*

Страницы: [1] 2 3 4