Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: ТТХ Short  (Прочитано 33327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Re: ТТХ Short
« Ответ #45 : 07 Ноября 2015, 15:24:10 »
Филганы разные бывают, мой выдавал 30 пуков ..10 мысов в 5метровом каридоре, причём 20раз +-1, дурак что продал *DASH*
Понял что ты сливаешься :p
Странный ты человек. Тут заявляешь что из детского пестика с рук на 72 метрах цели работаешь и в соседней ветке ставишь под сомнение кучи в 2 сантиметра на 100 метрах с упора из подготовленной полноразмерной винтовки. Альтер эго?! xD xD xD

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: ТТХ Short
« Ответ #46 : 07 Ноября 2015, 15:40:54 »
Вот посмотрите, Николай RusBear выкладывал фото своего Z200 (наиболее подходящий по форм фактору к нашему) с разными прицелами "Щ" и "SeeAll" Только там рукоятки на песте разные. Начальный вариант песта и тот, что теперь. Попробовав оба прицела, он оставил "SeeAll", говорит, что удобней, компактней, легче, и на все задачи хватает. *THUMBS_UP*
А Николаю я верю!!! *VICTORY*

Оффлайн marsic

  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Aльметьевск
  • Имя: Марс
Re: ТТХ Short
« Ответ #47 : 07 Ноября 2015, 15:52:39 »
Странный ты человек. Тут заявляешь что из детского пестика с рук на 72 метрах цели работаешь и в соседней ветке ставишь под сомнение кучи в 2 сантиметра на 100 метрах с упора из подготовленной полноразмерной винтовки. Альтер эго?! xD xD xD

Одно дело в цель 20×20 один раз попасть , а другое 2см кучки из 5 выстрелов. Неужели разницу не улавливаешь?

Оффлайн marsic

  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Aльметьевск
  • Имя: Марс
Re: ТТХ Short
« Ответ #48 : 07 Ноября 2015, 15:54:46 »
Вот посмотрите, Николай RusBear выкладывал фото своего Z200 (наиболее подходящий по форм фактору к нашему) с разными прицелами "Щ" и "SeeAll" Только там рукоятки на песте разные. Начальный вариант песта и тот, что теперь. Попробовав оба прицела, он оставил "SeeAll", говорит, что удобней, компактней, легче, и на все задачи хватает. *THUMBS_UP*
А Николаю я верю!!! *VICTORY*

Да интерестно было-бы этот целик на своей зетки папробывать, но думаю с моим зрением он не пойдёт.

4ndrushk4

  • Гость
Re: ТТХ Short
« Ответ #49 : 07 Ноября 2015, 16:01:17 »
Одно дело в цель 20×20 один раз попасть , а другое 2см кучки из 5 выстрелов. Неужели разницу не улавливаешь?
Извиняюсь. Заканчиваю нелепый спор. Не знал что речь шла о стрельбе по коробкам от бытовой техники. *chay*

4ndrushk4

  • Гость
Re: ТТХ Short
« Ответ #50 : 07 Ноября 2015, 16:04:11 »
Вот посмотрите, Николай RusBear выкладывал фото своего Z200 (наиболее подходящий по форм фактору к нашему) с разными прицелами "Щ" и "SeeAll" Только там рукоятки на песте разные. Начальный вариант песта и тот, что теперь. Попробовав оба прицела, он оставил "SeeAll", говорит, что удобней, компактней, легче, и на все задачи хватает. *THUMBS_UP*
А Николаю я верю!!! *VICTORY*
Читал много отзывов и обзоров по этому прицелу. Точней не многоа почти все, информации к сожалению по SeeAll в инете крупицы. Хорошая альтернатива открытому калику. Выяснил одно, привыкнуть к этому прицелу сложно, но освоив его люди ненарадуются. *hmm_gmm*

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: ТТХ Short
« Ответ #51 : 07 Ноября 2015, 16:59:28 »
Интересный прицел, надо инфу по нему поискать, сейчас на моей зедке ща стоит, пест ощутимо утяжеляется. Без прицела пушинка просто :)



Оффлайн marsic

  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Aльметьевск
  • Имя: Марс
Re: ТТХ Short
« Ответ #52 : 07 Ноября 2015, 17:02:04 »
Интересный прицел, надо инфу по нему поискать, сейчас на моей зедке ща стоит, пест ощутимо утяжеляется. Без прицела пушинка просто :)




Интерестный обвес, звук выстрела уменьшает? Куча наместе? С лцу до скольки метров можно работать?

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: ТТХ Short
« Ответ #53 : 07 Ноября 2015, 18:37:16 »
 Работает лучше штатного, ибо там 4-ре катушки питерских. Работает отлично 45 метров по пробкам 10 из 10

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: ТТХ Short
« Ответ #54 : 07 Ноября 2015, 19:15:33 »
Вопрос к производителю.  В ожидании заказа, хотел уточнить один ворос. На пистолет хочу установить прицел Lipers 6x32 миник. Кольца какой высоты покупать, чтоб барабанчик свободно проходил под прицелом? И если можно опубликуйте фото пистолета с установленным прицелом. Я думаю, многим бы было бы интересно увидеть.
Магазин выступает над вивером на 9 мм
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: ТТХ Short
« Ответ #55 : 16 Ноября 2015, 00:30:36 »
Смотрел в ютубе  обзор винтовки VL-12 в калибре 4.5. В ролике мужик сидит за столом на виранде, демонстрирует пробиваемость доски берёзовой, в ведре вмятину делает. Стреляет с модератором и без. Скорость у него настроина  пулей весом 0.68 на 21.0 км/ч. Интуитивно могу предпотожить что на пистолете возможны аналогичные настройки ± не важно. И вот к чему я это виду. На  VL-12 установлен модератор с сепаратором по питерской схеме. Длина, много стаканчиков, отверстия сбоку и тд, в общем работает. А как обстоят дела с тишиной у модератора всего 5 см длиной с аналогичными настройками скорости. Хватает его или доп модер как опция будет? Возможно ли поставить резиновый клапан в эти 5 см? Подходит ли на пистолет модератор от винтовки VL-12?
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: ТТХ Short
« Ответ #56 : 16 Ноября 2015, 16:05:10 »
ну у бигтрека есть же модер микроб.
Только Бог мне судья.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: ТТХ Short
« Ответ #57 : 16 Ноября 2015, 23:56:58 »
Смотрел в ютубе  обзор винтовки VL-12 в калибре 4.5. В ролике мужик сидит за столом на виранде, демонстрирует пробиваемость доски берёзовой, в ведре вмятину делает. Стреляет с модератором и без. Скорость у него настроина  пулей весом 0.68 на 21.0 км/ч. Интуитивно могу предпотожить что на пистолете возможны аналогичные настройки ± не важно. И вот к чему я это виду. На  VL-12 установлен модератор с сепаратором по питерской схеме. Длина, много стаканчиков, отверстия сбоку и тд, в общем работает. А как обстоят дела с тишиной у модератора всего 5 см длиной с аналогичными настройками скорости. Хватает его или доп модер как опция будет? Возможно ли поставить резиновый клапан в эти 5 см? Подходит ли на пистолет модератор от винтовки VL-12?
Короткая дудка 150 мм спокойно выдает 240
Не мешайте все в одну кучу
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: ТТХ Short
« Ответ #58 : 17 Ноября 2015, 01:53:09 »
Короткая дудка 150 мм спокойно выдает 240
Не мешайте все в одну кучу
Я в кучу и не мешал. Скорости мне и так известны из  ваших постов в других темах.
Меня интересует эффективность саунд модератора. Будет ли он комфортно работать на выше указанных скоростях? Подходит ли на пистолет модератор от винтовки VL-12?
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: ТТХ Short
« Ответ #59 : 17 Ноября 2015, 02:09:01 »
ну у бигтрека есть же модер микроб.
В области микромодераторасторения у меня имеются собственные разработки более технически совершенны чем резиновый клапан. В виду нестабильности резинового клапана я  от этого решения отказался ещё 6 лет назад. На ганзе люди выкладывали свои наработки в виде схем и рисунков, возможные варианты запирания воздушной струи из ствола. Одна мне схема очень приглянулась. Воздушная струя высокого давления запирается с помощью поршня, перекрывая полностью отверстие. Схема проста и  имеет всего одну подвижную деталь поршень. Возврат поршня в исходное положение а также удержание его осуществляет магнит, также имеется защита от залипания поршня в верхнем положении. Габаритные размеры Ф25мм,  длина 20мм, проходное отверстие 7мм. Ресурс клапана не ограничен. Фото потрахав прилагаю.
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.