Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Определение наличия резинки в стволе на входе.  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnaloG

  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Арсенал: Образование, голова, руки.
  • Имя: Алексей
Вряд ли скажу что-то новое, но:
1. Определить есть л и резинка и вообще травит ли досылатель можно визуально, посмотрев есть ли резинка, но она и ствол черные - хрен разглядишь. Второй способ - грохает в ухо и поднимает волосы - точно выдуло. Третий способ много раз проверенный, самый чуткий - винт стволом вниз, убираем магазин, и стреляем, предварительно насыпав муки на закрытый досылатель - точно покажет дует ли и где.
2. У меня поднимало волосы при выстреле, вставил новую резинку чуть толще диаметром. Вставлял так. Через ствол протолкнул ватный комок до выточки и через казенник с помощью зубочистки затолкал резинку смазанную силиконом - встала на место.

Может пригодится кому, извиняюсь что повторяю прописные истины.
Всем удачи!

4ndrushk4

  • Гость
Хорошо бы ещё, если бы сказал где брал такую резинку? Ясно что не из ЗИПа. :-|

Оффлайн AnaloG

  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Арсенал: Образование, голова, руки.
  • Имя: Алексей
Здесь.http://www.rcdrive.ru/search.php Для Москвы доставка до станции метро бесплатно. В другие места шлют, в смысле посылают. А ставил, если не ошибаюсь, эту http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5039 на упаковке наименование не сохранилось, еще для Хачика брал. Или эти http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=12313 факт что первое время досылатель пули заталкивал с трудом, в банку с пулями смазки насиликонил - теперь хорошо. Досылатель держит исправно.

4ndrushk4

  • Гость
Спасибо. Буду иметь ввиду. ЗИП есть, но любые дополнительные РТИ неповредят.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Реклама магазина где вы работаете?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн AnaloG

  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Арсенал: Образование, голова, руки.
  • Имя: Алексей
Нет, я строитель. А этот магазин рекомендовал и на айргане в теме Хатсан 44-10. Для Москвы очень удобно - до любой станции метро везут бесплатно даже 200-рублевый заказ.

Оффлайн Саломон

  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва САО
  • Имя: Вячеслав
Проверить можно и по другому! Снять модер и дунуть в ствол! Не забываем про тб! Если продувается, то либо резинка досылателя либо перепуска
Вилковод с 13 года

Оффлайн Ataman96

  • Сообщений: 119
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: иж-27
  • Имя: Саня
Не знаю как Вы комрады, а я отлично вижу кольцо в черной втулке, если темно то фанарь на телефоне мне в помошь)

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
 Вот как-то ни разу данным вопросом не озадачивался.... *VICTORY*

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Проверить можно и по другому! Снять модер и дунуть в ствол! Не забываем про тб! Если продувается, то либо резинка досылателя либо перепуска
Ух ё xD Предварительно надо дослать пулю?  *hmm_gmm* Там по звуку со стороны досылателя понятно есть кольцо или нет