Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дмитрий РнД

Страницы: [1]
1
не очень я верю в чудеса...

2
ПОЧИТАЛ ПРО НИХ-ДИСТАНЦИЯ МИНИМАЛЬНАЯ УКАЗАНА НА КОРОБКЕ...

3
H&N Match Rifle не пробовал.рекомендуешь?

4
Безусловно необходимо практиковаться еще и еще.Сегодня с соседом ездили в тир взяли  мелкашку ТОЗ.Странно,но показалось что отдача даже меньше чем на моей гамо CFX.РЯДОМ ЧЕЛОВЕК 10 СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ ВОТ ЭТО ОТДАЧА И ГРОХОТ ШОПИПЕЦ,ГИЛЬЗЫ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДКЕ...

6
 прицел Щ 4.5х20 в тире стрелял со стола-там 50м нету.Балончик на улице на дерево вешал.

7
Попробовал в тире на 25 метров серия из 10- 50 копеек,по пять несколько уложил в 10 копеек.Подвесил на высоте 4 метра балончик из-под лака для волос 150мл отошел на 30м с рук через раз выходит попадание,3 подряд есть потом 3-4 мимо.Злюсь...

8
Насколько выбор был оправданный-покажет время. Имеется в арсенале весло ППП- на велосипеде неудобно и шумно.Есть также булочка  папа.Большинство выстрелов произведено с развлекательной целью вот и посчитал плюсы-тихая,5 барабанов с заправки,легкая,компактная,передний взвод и отложенный пук.

9
спасибо за совет! https://russia-air-rifle.ru/shop/magazin-vl12/-там барабанчики 4.5 не активная кнопка и в корзинку не добавляются.Попробую написать "МОЛОДЦАМ".

10
Купил коротыша 4,5. В прикладе есть ниши для крепления 4 барабанчиков,а подкупить пару штук никак не выходит.Может я не туда кнопаю?

Страницы: [1]