Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - shymilov75

Страницы: [1] 2 3
1
прицел продан, остался кронштейн на дюйм

2
О как)! Ты чё несешь то???
Я, оказывается комерс и перекуп)))!!! Очень много нового о себе порой узнаешь от людей с которыми два раза общался и которые тебя даже не знают. Прикинь, да, я работаю не бесплатно! А ты очень быстро и легко забыл что я для тебя сделал с этой винтовкой и бесплавтно! Мог бы хоть спасибо сказать!
Так что же ты сразу в личку то!!!??? Рас уж имел наглость не зная меня и, практически ничего обо мне, писать всякую ерунду и высказывать свои сомнения! Найди в себе хоть какую-то смелость обосновать свои слова!!!
Хоть бы почитал про меня, про мои работы и за что я деньги беру прежде чем что-то обо мне писать!

А на счет той винтовки что ты впарил Ворону, я детально в курсе того как ты ту винтовку впарил! Как напевал что она очень точная и беспроблеманя и что в ней LW ствол стоит! И ты называешь адекватные деньги 33тр за убитую винтовку с твоих слов точную и надежную!?!?
Знаешь на сколько денег влетел Женя только по запчастям для ремонта его винтовки, которую ты ему впарил как точную и беспроблемную и с LW стволом, когда в ней был кросен!?

Мне очень стремно что в нашем сообщесте есть такой балабол и тем более что еще и живешь на одной земле!
Как же тебя зацепило)) Балабол-ты! винтовка Жени была со стволом LV, а что уж ты ему там напел, мне неизвестно...нет веры человеку, который заказывает деталь у производителя и накручивает на нее 50%! Что касается моей винтовки, которая побывала в твоих руках...напомни-ка мне, что же ты сделал с ней, о чем я очень быстро и легко забыл? показал мне покоцанные стаканы в модере и сказал, что проблема в скачках скорости именно из-за них? так я прекрасно об этом помню, как и о том, что для этого заключения пришлось ждать практически месяц! Прекрасно понимаю, что занимаюсь неблагодарным делом, развенчивая тебя в глазах здешних обывателей, которым уже основательно промыли мозги и в дальнейшем воздержусь от комментариев твоих выпадов! удачи

3
Олег!
Считать ты можешь что угодно, но не надо рассуждать и тем более писать всякую ерунду о том о чем и близко не знаешь! У тебя хоть одна винтовка новая была, скажи ка мне? Одну ты выхваил на халяву где-то на вторичке и доведена она была Алексеем, ака Морис, Ставопольским представителем, а он очень не плохо делает винтовки и настраивает их грамотно! А ты потом упрашивал меня бесплатно для тебя ее настроить и как минимум кое где подправить и по мелочи довести ее. Потом ту винтовку ты добил и впарил Жене Ворону как с LW стволом, хотя на самом деле там стоял кросмен стаоял и я тебе об этом говорил. Тихо умолчав о том что она убита вся кривыми руками ты земляку ее впарил! Сейчас ты со вторички тоже выхватил на халяву почти новую винтовку, опять же доведенную мной для предыдущего владельца. О какой стоковый говоришь ты, у тебя их никогда не было!? И сколько ты там говоришь было выстрелов у тебя???
Да, я не спорю, винтовка может радовать пользователя и в стоке, но не всех устраивает то что она может в стоке и люди готовы платить деньги за качество! А рассуждать о том что результат моей работы сильно приувеличен, совершенно не зная о чем идет речь, как минимум не стоит!!! Не стоит писать о том о чем не знаешь!
Если жаба душит отдать деньги за доводку и потом радоваться результату, так и пиши.
Вот не было у меня желания на всеобщее обозрение выносить твою коммерцию, но коли ты меня упрекаешь о том, о чем только что то слышал или домыслил , то лови ответку: Во-первых, я тебя ни о чем не упрашивал! твои контакты мне дал изготовитель, в переписке указав, что произведет с тобой расчет за эти работы...ты же мне потом при встрече жаловался, что тебе не заплатили, тонко намекая на денежку...было такое? Во вторых, Жене Ворону (чтоб ты знал) я продал другую винтовку и она была со стволом LV (передал из рук в руки, предварительно несколько раз выстрелив, объяснив, что она уставшая! но и цена была соответствующая на тот момент) То, что ты называешь "выхватил почти новую винтовку", это не ту ли случайно, которая начала 2014г и более 10000 выстрелов? так за нее вообще отдельная песня...нутро все исковеркано с заменой оригинальных деталей на обрубки сверла! Меня не жаба душит, а нежелание платить перекупам, которые путем писанины создают мнение об изделии, как о чем то незавершенном и требующем обязательного вмешательства! И кстати, новая винтовка, не побывавшая в руках представителя, у меня была и именно о ней я писал в предыдущем сообщении...Если есть, что сказать, пиши в личку или при встрече, зачем глаза читателей утомлять взаимными "любезностями"

4
была вилка-коротышка в 5и5... так из коробки с 250 до 110 на скоростях 235-236 могла 65 шутов...считаю, что описываемые заслуги представителя сильно преувеличены и заводское изделие без эфемерных доводок может радовать своего владельца!

5
добавлю кольца (30мм) и кронштейн с выносом (30мм) все на вивер...ценник на кольца 800руб, крон 1800руб

6
По распродаже 11,11 себе такой за 2600 взял.  :D товарищ вообще за 2400 нашёл. В обычные дни так и стоит. Удачи!
поздравляю

7
Продам новый постоянник с сеткой точка в круге. Линзы чистые, без пылинок. цена 3200руб. пересыл присутствует

8
жалко выглядишь, чувак

9
Снимался приклад,для регулировки скорости.На 6.35 (№1478)пломба под прикладом есть. Снятие приклада это уже есть слет с гарантии?
если пломба под прикладом есть, то гарантия сохраняется... не переживай! снятие приклада не ведет к аннулированию гарантии ;)

10
полностью присоединяюсь к вышесказанному! получил щеку на вилку и помимо того, что она была неотполирована и неравномерно окрашена, так еще не устанавливалась без напилинга

11
резерв снял

12
попрошу резерв до вечера 19.10.2016г деньги найти

13
посмотри здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=169740

14
пары недель хватило чтоб наиграться?

15
Ничего, из описания проблемы, не понял
может сейчас (после посещения изделием сервиса) сможете дать более точный квалифицированный ответ?

Страницы: [1] 2 3