Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Брак при сборке  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #15 : 21 Января 2022, 10:13:12 »
Посмотрите в правый верхний угол любой страницы: По всем вопросам покупки и обслуживания
обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #16 : 24 Января 2022, 04:23:46 »
Не так. Посмотрите на фото в первом сообщении. Винт крепления ствольного блока утоплен
Вы прислали фото первого, дорестайлингового исполнения. На вашем фото паз под магазин низкий и винт открыт
Не смотря на то, что у моего изделия болт утоплен и нет пластины, паз на барабане низкий, из-за чего он попросту болтается.
Как можно его обменять по гарантии?

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #17 : 24 Января 2022, 08:26:07 »
Не смотря на то, что у моего изделия болт утоплен и нет пластины, паз на барабане низкий, из-за чего он попросту болтается.
Как можно его обменять по гарантии?
Очередные "Насосы и колеса"  :D :D :D
Пока тут постов 20 не напишите, ни кто ничего вам не поменяет. Ответы от R-A-R можно вообще не читать и побольше барского хамства и надменности в постах, тогда они наконец поймут что парень вы четкий и правильный и все сделают как вы хотите.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #18 : 24 Января 2022, 15:24:45 »
Не смотря на то, что у моего изделия болт утоплен и нет пластины, паз на барабане низкий, из-за чего он попросту болтается.
Как можно его обменять по гарантии?
Посмотрите в правый верхний угол любой страницы: По всем вопросам покупки и обслуживания
обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #19 : 24 Января 2022, 15:31:04 »
Очередные "Насосы и колеса"  :D :D :D
Пока тут постов 20 не напишите, ни кто ничего вам не поменяет. Ответы от R-A-R можно вообще не читать и побольше барского хамства и надменности в постах, тогда они наконец поймут что парень вы четкий и правильный и все сделают как вы хотите.
Форум создан исключительно для общения.
Что бы купить у нас нашу продукцию, нужно сделать заказ на нашем сайте. Что бы получить сервисное обслуживание, нужно обратится в сервис.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #20 : 24 Января 2022, 15:34:48 »
Форум создан исключительно для общения.
Что бы купить у нас нашу продукцию, нужно сделать заказ на нашем сайте. Что бы получить сервисное обслуживание, нужно обратится в сервис.
Читать и понимать прочитанное способен, но тут не все такие, к сожалению.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #21 : 24 Января 2022, 17:09:11 »
Прочитайте первое сообщение: "Всем привет! Хотелось бы услышать что нибудь от производителя."
Потом прочитайте наши ответы и помощь форумчан. Никакого не понимания не наблюдается.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #22 : 24 Января 2022, 18:04:03 »
Вы ему пишите " На вашем фото паз под магазин низкий и винт открыт "
Он вам отвечает " паз на барабане низкий"
Вот и напомнило про "Насосы и колеса"  :D :D
И уже который раз вы его тычете носом в " По всем вопросам покупки и обслуживания
обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru " но он либо не читает либо не воспринимает прочитанное . *crazy*

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #23 : 24 Января 2022, 20:59:22 »
но он либо не читает либо не воспринимает прочитанное . *crazy*
Все люди разные. Гарантию это не отменяет
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #24 : 27 Января 2022, 07:43:46 »
Разве не так:
Александр, а есть возможность фото обратной стороны этого посадочного места выложить? За ранее благодарю!

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #25 : 27 Января 2022, 07:46:15 »
Не так. Посмотрите на фото в первом сообщении. Винт крепления ствольного блока утоплен
Вы прислали фото первого, дорестайлингового исполнения. На вашем фото паз под магазин низкий и винт открыт
Ну так замените мне на магазин с высоким пазом!

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #26 : 27 Января 2022, 08:16:34 »
Посмотрите в правый верхний угол любой страницы: По всем вопросам покупки и обслуживания
обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru
Посмотрел на вашу мертвую ссылку (могли бы сделать ее активной). В итоге вторую неделю веду переписку с вашей техподдержкой! Судя по всему, на мои вопросы каждый раз отвечают разные люди, которые о существовании друг друга ни чего не знают))) Это уже начинает по тихой раздражать. Я человек терпеливый, но зачем так явно отпугивать клиентов?
Понимания в общении судя по сему "0". Сначала пришлите серийный номер, потом - ой и фото еще, потом еще и еще. Я еще только свое фото не отправил... В одном из сообщений я подробно (в соответствии со схемой сборки, выложенных на официальном сайте) расписал почему я считаю, что при сборке произошла ошибка и случайно назвал схему сборки -чертежом. В ответ приходит сообщение: "Схема и чертеж - это разные вещи! Это наши схемы, мы их сами рисовали" )))) Да тут и дедовскому вялому понятно, что это вы их рисовали! Было бы тупо предполагать, что на Вашем сайте выложены схемы, рисованные Эдганом или Атаманом))) Да и в целом, пусть хоть Роскосмос их вам рисовал, мне сиренево! Вы по существу дайте ответ. Нафига вы начинаете умной жопой разворачиваться к клиенту? И вообще, люди которые со мной ведут переписку понимают о чем идет речь?!!!! Я начал сильно сомневаться....
Или дайте ответ - иди на@й дядя, на на тебя пох.@.
Я как дурак сижу жду что мне помогут. Если бы знал за ранее, сам бы в гараже на коленке сделал бы напилинг и все. Зачем такой сервис?
С момента как первый раз взял в руки винт, выявил недостаток (при этом не критичный), связался с поставщиком, списался с производителем - ни одна собака не удосужилась позвонить и переговорить!!! Зачем эти тягомотные переписки?
Если это сообщение прочитает генеральный (или кто он там) - то знайте, изделие может и не плохое, но все отрицалово к вашему труду сводит на нет - только ваша поддержка клиентов!!!
Ранее юзал много изделий. И атаман, и эдганов несколько видов было, и крикет. Вот решил остановиться на изделии с вменяемым ценником. И что, изделие может и хорошее, но отношение к людям как на Автовазе (купил и пох.. на тебя). Ни у одного выше указанного производителя такого отношения не было!!!!!!!
Стыдно за вас ребята!!!

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #27 : 27 Января 2022, 10:20:19 »
AndreyKa
При таком с вашей стороны отношении к людям, не удивительно что вас не устраивает общение с ними.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #28 : 27 Января 2022, 11:59:33 »
AndreyKa
При таком с вашей стороны отношении к людям, не удивительно что вас не устраивает общение с ними.
???? Это у меня какое то нездоровое отношение к людям????

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #29 : 27 Января 2022, 12:04:04 »
AndreyKa
При таком с вашей стороны отношении к людям, не удивительно что вас не устраивает общение с ними.
))))) я кроме того как здесь еще вторую неделю в почте встречаю одно непонимание )))) как тут вести себя? Я и так спокоен как никогда )))