Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Давайте делиться 3D чертежами  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #15 : 11 Декабря 2015, 23:12:22 »
Умиляюсь прямо xD Помимо оборудования, специалиста на нём работающего, расходных материалов и ЧЕРТЕЖЕЙ или СХЕМ существуют такие вещи как технологический процес включающий в себя кучу подготовительных операций, настроек под конкретную задачу, материалы и методы производства. То как нарисовали деталь предусматривались и материалы и тип и настройки принтера. Я могу тебе выслать фотографию которую ты ни за что не напечатаешь правильно ни в одном фотолабе своего города 8p это так на пальцах *BYE*
А можно конкретную ссылку на то, что выложено в теме, на которую ссылка? Я чего-то не припомню когда я выкладывал файлы в формате STL. используемом для печати с названием Щека2 да и вообще никаких не помню  :D Вроде не выкладывал. Может Вам "через дорогу" по ушам проехали? Что за файл Вы им предоставляли для печати?

4ndrushk4

  • Гость
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #16 : 11 Декабря 2015, 23:23:44 »
А можно конкретную ссылку на то, что выложено в теме, на которую ссылка? Я чего-то не припомню когда я выкладывал файлы в формате STL. используемом для печати с названием Щека2 да и вообще никаких не помню  :D Вроде не выкладывал. Может Вам "через дорогу" по ушам проехали? Что за файл Вы им предоставляли для печати?
Серег, ты не меня тут цитировать должен, а ТСа.  8p Я вот уже сколько постов разъяснить пытаюсь, а всё глухо *DASH*

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #17 : 11 Декабря 2015, 23:32:08 »
Да я тупанул  :D не ту цитату выделил. Вот по этой вопрос. Если бы я ещё выкладывал что-то, а то ведь вроде и нет. Что на печать носилось-то?  *UMNIK*
 
Отпечатали классно! Претензий нет, но вместо щеки, как обещал автор, выложена была какаято лазупа!
Там не щека, а просто брусок был нарисован.  Вот смотри, если есть чем: Файл называется щека2.

http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=143.0

Андрюща, не важно кто и на чём печатает, главное как нарисовали

4ndrushk4

  • Гость
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #18 : 11 Декабря 2015, 23:50:16 »
От сель и брызззжу. Тут пойди туда не зная куда, принеси то, не зная что x:

Оффлайн Leech

  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Андрей
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #19 : 12 Декабря 2015, 06:32:36 »
Ой, сорян ребят! Не ту ссылку линканул! Просто осваиваю данный форум и от переинформации ошибся.

Ничего забрызгивать не надо! Техпроцесс - это хорошо! Те кто имеют отношение к пневме, сами чертят и печатают - это очень хорошо! А те, кто печатают чужие чертежи и понятия не имеют о пневматике - это очень плохо, ая-яй просто!!!
Заказал готовое из Уфы - хорошо!
По электропочте скинули тебе этот же чертеж, ты его сходил распечатал - ая-яй плохо! Согласен.

Ну да ладно, ответьте мне просто на один вопрос и все! Техпроцесс - хорошо, я понял с 5го раза.
Вот тут господин Limm 7го декабря выложил очередной подарочек - щека.

http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=217.0

Скачай файл chekamediumV2.rar, и посмотри что там начерчено! Куда пихать техпроцесс ребятам которые мне это напечатали, а на выходе вышла не щека???

PS, Сергей417 уважаемый, извиняюсь что по ошибке выложил ссылку на Ваш топик

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #20 : 12 Декабря 2015, 09:47:27 »
Так почему бы Limm не задать вопрос в им созданной теме?

4ndrushk4

  • Гость
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #21 : 12 Декабря 2015, 11:07:41 »
Так почему бы Limm не задать вопрос в им созданной теме?
Поддерживаю, Максима.  Обратиться следует к Павлу (Limm) а перед этим узнать на соседней улице, что у них за принтер, что за метод печати и под какой пластик настоен абс, тсофт и т.д. Вобщем всё равно прийдеться потратить время. По мне так проще, черкануть строчку, нажать на пипку в сбербанконлайн и сходить на почту :\ 8p

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: Давайте делиться 3D чертежами
« Ответ #22 : 12 Декабря 2015, 11:41:51 »
Ой, сорян ребят! Не ту ссылку линканул! Просто осваиваю данный форум и от переинформации ошибся.

Ничего забрызгивать не надо! Техпроцесс - это хорошо! Те кто имеют отношение к пневме, сами чертят и печатают - это очень хорошо! А те, кто печатают чужие чертежи и понятия не имеют о пневматике - это очень плохо, ая-яй просто!!!
Заказал готовое из Уфы - хорошо!
По электропочте скинули тебе этот же чертеж, ты его сходил распечатал - ая-яй плохо! Согласен.

Ну да ладно, ответьте мне просто на один вопрос и все! Техпроцесс - хорошо, я понял с 5го раза.
Вот тут господин Limm 7го декабря выложил очередной подарочек - щека.

http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=217.0

Скачай файл chekamediumV2.rar, и посмотри что там начерчено! Куда пихать техпроцесс ребятам которые мне это напечатали, а на выходе вышла не щека???

PS, Сергей417 уважаемый, извиняюсь что по ошибке выложил ссылку на Ваш топик
  Ну посмотрел я этот файл. Всё там нормально должно быть, просто заложено много поддержек которые нужно удалять после печати, пока они не убраны можно подумать что это "брусок" , так что сходите ещё раз, и посмотрите внимательно что там Вам напечатали.