Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all Вчера в 23:23:44 »
Друзья мои, мы не должны идти на это с гневом и враждебностью, но с любовью и состраданием, и тогда мы сможем быть друзьями, правительства не живут вместе, люди живут вместе, и я пришел сюда, чтобы показать вам это.
2
« Последний ответ от R-A-R Вчера в 22:32:59 »
Вообще все попутал!!!
Гоблином тебя назвал не я. И не в этой теме. И даже не на этом форуме!)))
Английское законодательство в отношении пневмы и огнестрела тебе не известно.
Сливайся потихоньку)))
3
« Последний ответ от Bored of it all Вчера в 19:54:59 »
Мне пришлось посмотреть твои видео на YouTube, чтобы узнать, почему ты называешь меня «Гоблин», я никогда не знал, что их так называют. Кроме того, по какой-то причине вы не можете купить здесь V12. Ну, я знаю причину, потому что мы продаем только пневматическое оружие по завышенной цене.
У меня было несколько буллпапов, но они были однозарядными, тяжелыми и слишком длинными. У меня есть «Гоблин», поскольку он складывается и его можно положить под пальто, потому что, когда люди в Великобритании видят кого-то с пневматическим оружием, они вызывают полицию, потому что все оружие - АК-47. в их глазах.
Не забывайте, что все, что у нас здесь есть, это 3-дюймовый складной ножик, в то время как повсюду «Новоприбывшие» бегают с мачете.
4
« Последний ответ от R-A-R 03 Марта 2024, 22:54:21 »
Начал то нормально! Эдган, леший, дорого...
Продолжим тоже нхорошо: Экспорт, как вывезти из РФ подешевле...
А закончил прямо жиденько в штанишки. И в лужицу дунул(((!!!
Давай еще раз!!!
5
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 21:40:45 »
Also the more i am learning about the V12 i see parts are made in the USA and Japan which would make the Air Rifle "assembled" in Russia and not Made in Russia and i was reading the Sanction list last night i see that "Diamonds" have had an Excemption made for their export
Кроме того, чем больше я узнаю о V12, тем больше вижу, что детали производятся в США и Японии, из-за чего пневматическая винтовка "собрана" в России, а не произведена в России, и вчера вечером я читал Санкционный список, я вижу, что "Бриллиантам" было сделано исключение для их экспорта
6
« Последний ответ от Bored of it all 02 Марта 2024, 16:17:32 »
Also the more i am learning about the V12 i see parts are made in the USA and Japan which would make the Air Rifle "assembled" in Russia and not Made in Russia and i was reading the Sanction list last night i see that "Diamonds" have had an Excemption made for their export
7
« Последний ответ от Bored of it all 02 Марта 2024, 13:09:17 »
Я из Англии и могу вас заверить, я прочитал правила форума, поэтому сейчас переведу свои слова.
Не могли бы вы рассказать мне, каковы правила экспорта для продажи пневматических винтовок в России, поскольку я прочитал законы Великобритании, и пневматические винтовки ниже 12 футов IB исключены из категории оружия, но существует налог на импорт в размере 30%. Если винтовка стоит 300 фунтов стерлингов, ее все равно стоит импортировать.
Я думаю, что партия EDgun была конфискована потому, что их было сотни. Но поскольку я не доверяю правительствам, я не удивлюсь, если это приведет к повышению цен.
Икс
8
У вас был изначально спец заказ. Указывайте это пожалуйста при заказе запчастей. Были отличия от серийных изделий.
9
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 00:56:11 »
Дружок! Мы хорошо говорим и пишем на английском. Ты пишешь совсем не как бритишь. И на пиндостанца ты не тянешь. У тебя IP из окрестностей Гуанчжоу. Цепь случайностей?
леший плохо продается и нужна реклама?)))
10
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 00:25:31 »
So what are the V12s like and could anyone tell me where i could source one as i can not find one over here and they would be treble the price over here, the same as the Leshiy 2 ,They sell for £2300 GBP second hand
Итак, на что похожи V12, и не мог бы кто-нибудь сказать мне, где я мог бы приобрести такой, поскольку я не могу найти его здесь, и цена здесь была бы втрое выше, так же, как у Leshiy 2, они продаются за 2300 фунтов стерлингов подержанными
Страницы: [1] 2 3 ... 10