Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обращения к производителю. Вопрос-ответ (обсуждения в других темах).  (Прочитано 194694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Доброго времени суток . Заранее извините если написал не туда . Интересует как продвигается строительство пистолета (Я вам заказывал его ,одним словом ждун ) .
Собираем потихоньку.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Редуктор настраивается в зависимости от калибра, длинны ствола и минимального расхода. Длину проставки на вашем изделии вы можете измерить сами.
Ствол 5,5 LW 300мм. Так на сколько он настроен, или все индивидуально для каждой вилки?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ствол 5,5 LW 300мм. Так на сколько он настроен, или все индивидуально для каждой вилки?
130 атм +/-10 атм
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн tyto68

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Добрый день. Такой вопрос. Есть ли различия в устройстве перепуска  на разных моделях вилок. У меня короткая 5.5. Возникла проблема с поддуванием из под ствола? Разобрали. Сам не пойму как, но не уследил и не могу найти втулку перепуска. '(. Но там очень небольшая глубина. Вот и думаю, была ли она там вообще? Или просто резиновое уплотнительное кольцо? Варианты есть? Заранее спасибо.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Добрый день. Такой вопрос. Есть ли различия в устройстве перепуска  на разных моделях вилок. У меня короткая 5.5. Возникла проблема с поддуванием из под ствола? Разобрали. Сам не пойму как, но не уследил и не могу найти втулку перепуска. '(. Но там очень небольшая глубина. Вот и думаю, была ли она там вообще? Или просто резиновое уплотнительное кольцо? Варианты есть? Заранее спасибо.
Если Вилка из свежих партий,то там должно стоять белое колечко. Если его нет,то будет дуть ...Возможно даже что и пуля вылетать не будет.
Колечко это не резиновое ,а пластиковое

Оффлайн tyto68

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Вилка 16 г выпуска. То есть как таковой втулки там нет? Колечко есть, но оно слегка деформировано (неровное). А на замену такое можно где взять?

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Вилка 16 г выпуска. То есть как таковой втулки там нет? Колечко есть, но оно слегка деформировано (неровное). А на замену такое можно где взять?
А как это оно деформировалась?
Поставь его обратно и его ствольной коробкой должно прижать к отверстию перепуска задней пробки!
На замену такое либо у производителя ,либо самому из чего то подобного сделать !

Оффлайн tyto68

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Спасибо. Буду собирать.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Колечко это не резиновое ,а пластиковое
Не пластиковое, а фторопласт-капролон. Фторопласт копейки стоит, сделать,10 мин делов.

Оффлайн Evgeniy

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Первопрестольная
  • Имя: Evgenn73
Подскажите под какую трубу используемый приклад? Mil-spec или Commercial и какая ручка используется? Хотелось бы установить приклад такого плана https://www.magpul.com/products/moe-fixed-carbine-stock-commercial-spec цена на него гуманная.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Труба 30 мм. У Магпула дюймовый размер, около 29 мм
Рукоятка для страйкбольных М16/АР15 и т.п.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн tyto68

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Добрый вечер. Вопрос к производителю. Так и не смог подобрать подходящее кольцо на перепуск (то что копролоновое) на 5.5 короткую. Все равно дует... Старое деформировано. Возможно у Вас заказать, или из-за этого винтовку в сервис только? Заранее спасибо. С уважением.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Здравствуйте
Почему вы не обратились в сервис???
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн tyto68

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Сергей
Здравствуйте
Почему вы не обратились в сервис???
Добрый день. Вот и спросил по этому- сразу в сервис или самому поменять? Винтовка уже не на гарантии. До меня уже разбиралась. Видимо и родное колечко при этом повреждено. Самому поменять не проблема. А так ведь посылать нужно, а это время лишнее.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день. Вот и спросил по этому- сразу в сервис или самому поменять? Винтовка уже не на гарантии. До меня уже разбиралась. Видимо и родное колечко при этом повреждено. Самому поменять не проблема. А так ведь посылать нужно, а это время лишнее.
Обслуживанием занимается сервис. А там уж как хотите. Если проблема повторяется, то лучше в сервис. Если сами что то сломали, и знаете как исправить, то можно и купить нужную деталь.
По Мск и области доставка день-два. Если нужно срочно, приедет курьер на следующий день
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.