Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обращения к производителю. Вопрос-ответ (обсуждения в других темах).  (Прочитано 194511 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Есть ли возможность создать отдельную тему по предзаказам сколько выполнено и кто ближайший на очереди чтоб быть в курсе
Такой возможности нет. Коммерческая тайна)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Юра

  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Юра
Здравствуйте! Планирую заказать VL-12 коротыш.Слышал что теперь передняя пробка модера не откручивается, это так?
Если да то есть ли возможность заказать с откручивающееся?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Здравствуйте! Планирую заказать VL-12 коротыш.Слышал что теперь передняя пробка модера не откручивается, это так?
Если да то есть ли возможность заказать с откручивающееся?
Это не так. Можете откручивать переднюю пробку и корпус модератора руками, без инструмента.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Юра

  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Юра
 Спосибо за ответ!
Все сомнения развеяли,сегодня буду заказывать коротыша.

Оффлайн energetik0704

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
  • Имя: Игорь
Здравствуйте!
интересуют размеры штатной пружины ударника и диаметр перепуска для 5.5

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Здравствуйте
Мы не распространяем техническую информацию. Извините
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн energetik0704

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
  • Имя: Игорь
Ну хорошо. Задам несколько вопросов по другому:
Получил новую винтовку от производителя, с красивым номером -№1100. Дата изготовления в паспорте 28.10.2016г. но судя по номеру винтовка со старой партии, производства где-то конца 2015 года. Сделал один холостой выстрел- сломалась задняя пробка модератора. Лопнула по месту проточки под резиновое кольцо, удалось выкрутить - стенки нет совсем, проточка слишком глубокая до резьбы. Знаю, что эта техническая недоработка устранена на свежих винтовках изменением конструктива пробки. Отсюда вопрос первый:
Вы в состоянии заменить пробку, и выслать с нормальной глубиной проточки, или на старом конструктиве пробки это не возможно?
Дальше: отстрелял  с 220 до 120 , получил 18 шт. со скоростью  д36 (1.175) с пушечным грохотом. Полное ослабление поджима пружины ударника – выстрел чуть тише, скорость не меняется. На лицо жуткий перерасход. (информацию на форуме о том, что все винтовки проверяются и настраиваются оставлю без комментариев). Подозрение что пружина от 6.35, отсюда вопрос второй:
какие размеры штатной пружины для 5.5 ?
Дальше: замерил диаметры перепуска, получил: коробка-3.5 мм.; ствольный блок-4.5 мм.; втулка ствола-4.4 мм. Впечатление что коробка от калибра 4.5. Отсюда третий вопрос:
Какой нормальный диаметр перепуска для 5.5?
Дальше: решил заказать эксцентриковый модер , для выбора задней пробки предлагается определить диаметр проточки ствола ( варианты 11.1 мм.; 12.0 мм.; 12.2 мм.- вроде как в разные периоды производства разный диаметр проточки) замерил свой-11.5 мм. Это что- эксклюзивный стволик для юбилейного номера винтовки? Это не критично, но я так понимаю придётся мне подбирать колечко другого размера.
Общее впечатление такое: стволик 5.5- эксклюзив; пружина для 6.35; коробка для 4.5
Вариант заниматься упаковкой и пересылом через всю страну вам для ремонта или замены меня не устраивает. Поэтому Уважаемые! Если Вы не в состоянии заменить своих рукожопых сборщиков на нормальных и собирать качественно изделия, то хотя бы делитесь с владельцами необходимой информацией. Если стесняетесь здесь, можно в личку.
Все, всем привет.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вы так шутите?
По номеру определяете дату выпуска)
При холостом выстреле отломилась пробка модератора? Зачет!!!!
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Николай Ник

  • Сообщений: 683
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Арсенал: VL 12 старый
  • Имя: Николай
Ну хорошо. Задам несколько вопросов по другому:
Получил новую винтовку от производителя, с красивым номером -№1100. Дата изготовления в паспорте 28.10.2016г. но судя по номеру винтовка со старой партии, производства где-то конца 2015 года. Сделал один холостой выстрел- сломалась задняя пробка модератора. Лопнула по месту проточки под резиновое кольцо, удалось выкрутить - стенки нет совсем, проточка слишком глубокая до резьбы. Знаю, что эта техническая недоработка устранена на свежих винтовках изменением конструктива пробки. Отсюда вопрос первый:
Вы в состоянии заменить пробку, и выслать с нормальной глубиной проточки, или на старом конструктиве пробки это не возможно?
Дальше: отстрелял  с 220 до 120 , получил 18 шт. со скоростью  д36 (1.175) с пушечным грохотом. Полное ослабление поджима пружины ударника – выстрел чуть тише, скорость не меняется. На лицо жуткий перерасход. (информацию на форуме о том, что все винтовки проверяются и настраиваются оставлю без комментариев). Подозрение что пружина от 6.35, отсюда вопрос второй:
какие размеры штатной пружины для 5.5 ?
Дальше: замерил диаметры перепуска, получил: коробка-3.5 мм.; ствольный блок-4.5 мм.; втулка ствола-4.4 мм. Впечатление что коробка от калибра 4.5. Отсюда третий вопрос:
Какой нормальный диаметр перепуска для 5.5?
Дальше: решил заказать эксцентриковый модер , для выбора задней пробки предлагается определить диаметр проточки ствола ( варианты 11.1 мм.; 12.0 мм.; 12.2 мм.- вроде как в разные периоды производства разный диаметр проточки) замерил свой-11.5 мм. Это что- эксклюзивный стволик для юбилейного номера винтовки? Это не критично, но я так понимаю придётся мне подбирать колечко другого размера.
Общее впечатление такое: стволик 5.5- эксклюзив; пружина для 6.35; коробка для 4.5
Вариант заниматься упаковкой и пересылом через всю страну вам для ремонта или замены меня не устраивает. Поэтому Уважаемые! Если Вы не в состоянии заменить своих рукожопых сборщиков на нормальных и собирать качественно изделия, то хотя бы делитесь с владельцами необходимой информацией. Если стесняетесь здесь, можно в личку.
Все, всем привет.
у меня вилка с датой производства 10.10.16,но номер 15..КАК ТАК????
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ни о чем не говорит
В Крым отправляем красивые номера 000. Три одинаковые цифры
ДВ четырехзначные совпадения
Казахстан получает 3000
Киргизия 5000
В ЕС и прочие супостаты получают совсем другие цифры
И т.п.
Позвольте пожалуйста нам самим решать вопрос с нумерацией нашей продукции)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
У меня обе вилки детские от производителя с нумерацией 15хх )
Казахстан.

Чувствую себя супостатом ))))

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Возможно сделать вилку с красивым номером 5555 или7777 регион77?)) екх)) Гравировку именную ? Есть ли такие услуги?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вы знаете сколько стоят красивые номера;-) Можем сделать номера Госдумы и Федеральные. Так же за отдельную плату можем сделать на VL-12 спецсигнал и мигалку)))
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Или предложат три часа в тире, по цене одного;-)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн otto

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ridder
  • Имя: otto
Так напишите в личку, сколько человек отоварилось мне все равно. сколько ждать? меня сроки поджимают и успею ли я получить заказ в июле 2017?
Такой возможности нет. Коммерческая тайна)