Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Хохмы и приколы  (Прочитано 45647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #60 : 12 Февраля 2016, 08:56:42 »
Жизненно...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #61 : 16 Февраля 2016, 23:49:11 »
Вы слишком много стреляете если :
1. Недоумеваете, когда жена просит ввернуть лампочку в патрон.
2. Вы уверены, что цели не достигаются, а поражаются.
3. Любимые игрушки вашей кошки - стреляные гильзы.
4. На вопрос 9х19 отвечаете "Парабеллум", а не 171.
5. В кино, вместо того, чтобы восхищаться формами главной героини, пытаетесь понять, что за модель пистолета у главного негодяя.
6. Начинаете постоянно прикидывать расстояния до разных объектов.
7. Заначка уходит не на бары и клубы, а на покупку патронов.
8. Вы ходите по оружейным магазинам чаще, чем жена по обувным.
9. Строго отчитываете детей за несоблюдение техники безопасности при игре с водяными пистолетами.
10. Для вас давно основной мерой веса стал гран.
11. Перед началом работы с электродрелью тренируете хват и стойку с ней.
12. Смотря боевики, отсчитываете произведенные выстрелы.
13. Вы приходите в ярость, когда магазин называют обоймой.
14. Соседи стали очень вежливы к вам.
15. Вашему пятилетнему ребенку на день рождения вы подарили защитные очки и наушники.
16. В записной книжке вашего телефона есть записи: "Серега Сайга" или "Игорь Рем870".
17. Покопавшись в карманах куртки, обнаружите, что у вас хватит патронов на полчаса боя.
18. Ваша теща вас боится и редко приезжает.
19. Вы истерично смеетесь при просмотре боевиков.
20. Играя в бильярд, ищете мушку и целик на кие.
21. Для вас фраза "купить немного патронов" - это около 300 штук.
22. В боулинге оцениваете шансы выбить страйк пятым номером дроби.
23. Доказываете астрономам, что альфа - это прежде всего зачетная зона, а потом уже яркая звезда.
24. Услышав прогноз погоды по радио, непроизвольно прикидываете поправку на ветер и температуру.
25. Для вас свингеры - это не что-то неприличное, а всего лишь качающиеся мишени. С поппером тоже самое.
26. Ваша жена знает, что такое деривация.
27. Продавцы оружейных магазинов знают вас по имени.
28. Доставая кошелёк из бокового кармана правой рукой, левую придвигаете к животу.
29. Ваши гости, перед тем как сесть на диван, просят убрать с него винтовку.
30. Закончив работу с электродрелью, кладете палец вдоль ее корпуса.
31. Вам кажется, что чемпионаты мира по футболу, хоккею или баскетболу менее интересны, чем региональный чемпионат по карабину.
32. После посещения тира вас не покидает ощущение, что люди вокруг говорят очень тихо.
33. При просмотре передачи про скандинавских воинов, вы невольно вспоминаете, что давно не тренировались.
34. Заправив машину никогда не наводите пистолет на людей или животных.
35. Не понимаете, почему ваши друзья удивляются фразе "на матче попал в бабушку".
36. При произнесенной кем-то фразе "нажать на курок", приходите в ярость.
37. Ваш холодильник по размерам меньше вашего оружейного сейфа.
38. Услышав писк наручных часов, вы непроизвольно тянетесь к поясу и становитесь в стойку.
39. Запах пороха и оружейного масла кажутся куда ароматнее, чем дорогой парфюм.
40. Вы убеждены, что стреляете непростительно мало.
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн stels22

  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Н Новгород
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #62 : 23 Февраля 2016, 16:59:43 »

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"


Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #63 : 14 Марта 2016, 19:07:05 »
Хочу... o_0
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

4ndrushk4

  • Гость
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #64 : 14 Марта 2016, 20:15:31 »

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #65 : 14 Марта 2016, 21:47:01 »
Да, от такого дрона я бы не отказался :)
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн qwertycy

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: Серёга
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #66 : 14 Марта 2016, 22:07:46 »
У меня есть, только получше 8)

Хорошо что у нас пушек таких нет

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #67 : 14 Марта 2016, 22:20:52 »
Видимо скоро появятся...
На снимке не она?...
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн Shinanai

  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #68 : 18 Марта 2016, 22:26:58 »
Пришел, как-то осел ко льву и спрашивает:
- ты кто, вообще, такой?
лев в недоумении отвечает:
- вообще-то я Царь зверей!
- с какого ..., - спрашивает осел.
Лев подумал - подумал и говорит:
- ну грива у меня, смотри какая!
- да и у меня есть такая же, - говорит осел.
- у меня хвост с кисточкой!
- и у меня есть...
- ну х.й у меня 50 см, - говорит лев.
- да и у меня не меньше, - говорит осел.
- ну в сексе я царь...
- да и я не сынок, - говорит осел. - Давай попробуем, кто дольше в е.ле продержится - тот и будет царем.
Лев подумал подумал да и согласился. Бросили жребий и выпала очередь льву быть первым. "Прокачал" лев, минут 30, кончил, слез с осла и говорит:
- ну покажи теперь ты, на что способен.
Осел залез, и давай качать. 5-, 10-, 15- минут... Лев смотрит - темп не сбавляется, признаков окончания и не предвидится... Осел вообще стоит с сонным отрешенным видом и монотонно "качает". Смотрит лев - пропадает государство. Звонит жене:
- дорогая, а что ты делаешь, когда хочешь, чтоб я быстрее кончил?
- ну, виляю попкой! - отвечает львица.
Лев повилял повилял - эффекта нет, ослик реакции не подает.
- а что еще делаешь если это не помагает?
- ну, тихонько глажу тебя по спинке кончиком своего хвоста...
Лев гладит гладит - безрезультатно...
а время идет.
- дорогая, а что еще ты делаешь, чтоб помочь мне?
- ну, я беру и коготками аккуратно царапаю тебе мошенку.
Лев засунул руку и шкребет ослика...
Тут на 29 минуте раздается рев, ослик кончает, падает в судорогах на землю, глаз судорожно дергается, слюни текут...
Лев встает, отряхивается и говорит:
- ну, понял кто тут Царь??!
ослик, лежа в блаженной улыбке, протяжно отвечает:
- ты не Царь, ты БОГ!!!

Оффлайн hellriser

  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Севастополь
  • Арсенал: RAR VL-12 long ПАПА, ИЖ-60 PCP(south UA), МР651 карабин PCP, ИЖ 60 метал сток, ИЖ61 метал сток
  • Имя: Влад
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #69 : 06 Апреля 2016, 23:58:29 »
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#ду еще на два месяца.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"

Оффлайн hellriser

  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Севастополь
  • Арсенал: RAR VL-12 long ПАПА, ИЖ-60 PCP(south UA), МР651 карабин PCP, ИЖ 60 метал сток, ИЖ61 метал сток
  • Имя: Влад
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #70 : 07 Апреля 2016, 00:03:06 »
Приехал мужик в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг, видит идет сногсшибающая тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
- Вы меня звали?
Он:
- Нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как перднет. К нему из другой кабинки амбал:
- Вы меня звали?
Он:
- Нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пукает, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
Мужик:
- Мне 59 лет, встает у меня раз в месяц, а вот пердю я по 20 раз на день, да еще и покашливаю.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #71 : 27 Апреля 2016, 18:59:23 »
- Послушай, Андрюха, ты в горящую избу войдешь?
- Да пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, за то, что ты не баба!
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #72 : 27 Апреля 2016, 19:08:47 »
Я для бабы своей все дела отложу!
Что-б в тоске у окна не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу-
Ей никак без любимого дела!
 :D :D

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #73 : 07 Мая 2016, 20:26:59 »
... НЕ смог это не скопировать
____________________________________________________
Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.
На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.
Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: Хохмы и приколы
« Ответ #74 : 07 Мая 2016, 22:14:12 »
Смешно, но как то со всхлипыванием и прикусыванием губы *worthy* *GRABLI*
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо