Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zlatoy52

Страницы: [1] 2
1
Продаю Сибхантер 6х, стоял на вилке. Состояние хорошее, есть следы эксплуатации в виде небольших потёртостей от рюкзака на крышках. Механика и подсветка работают, стекла без царапин. Ещё на гарантии. Комплект: прицел, крышки стринги, тряпка, кольца на вивер, коробка доки. Гарантирую бронебойную упаковку! Цена 5т с моим пересылом почтой. Резерв 1-2ч и снимается.

2
Недавно вышло новое приложение Shoot Assist. Я по воле слушая попал в группу тестирования и пользуюсь им давно. Могу сказать одно, это не просто новый баллистический калькулятор, а полноценный ассистент, о чем собственно и говорит название. В пример приведу видео, на котором можно увидеть стрельбу с завалом на разные дистанции.

3
Продаю за ненадобностью два крона.
Первый дюймовый на ласту с выносом, высота ноги 21мм. Цена 500р.
Второй на 30 трубу с большим выносо, высота ноги 24мм. Цена 700р.
Пересыл попалам *VICTORY*.

4
Мастерская / Барабашки металл
« : 02 Октября 2018, 13:32:23 »
Был изготовлен аналог марадер барабашки для крыса. Уместилось 12 пилюль вместо 10 штатных, при том что барабан вышел меньше. Работает как часики не клинит 0:). Фиксация на стволе подпружиненым шариком. В данный момент тестируется *REPAIR*.

5
Барахолка / Стволик для "Добрыни"
« : 02 Февраля 2018, 20:53:02 »
Есть два стволика для пистолета Добрыня. Штатный пластиковый короткий и заканчивается в корпусе пистолета, в следствии чего при выстреле остатки смеси затекали в корпус. Эти с выносом из корпуса пистолета что избавляет от этого и чистить его удобнее. Пистолет продал давно а это два первых прототипа, один покрыт никелем и имеет более массивную выступающую из корпуса часть. Продам по символической цене!

6
Продаю прицел Альбатрос 8х32. Состояние нового комплект полный, стоял на вилке. В комплекте кронштейн который на отдельных фото. Цена 8000 с моим пересылом почтой России. На интересующие вопросы отвечу фото если нужно добавлю.

7
Крон высота ножки 21-22мм (сложно подлезть), на дюйм, цена 600р пересыл.
Уровень на дюймовую трубу, 2шт, цена по 250р+пересыл.
Заглушка окна РОВ с прозрачным окошком. Можно через него просмотреть взведения или нет. Цена 150р+ пересыл.
Крепление антабки на вивер для сошек, цена 250р+ пересыл.
Рукоятка стандартная цена 500р+пересыл.

Возможно список будет пополняться, есть вещи которые лежат без дела.

8
Комрады! Кто какие пружины ударника использует, и какие хотелось бы иметь. Хочу наладить выпуск пружин и нужна информация о ваших запросах. Думаю выделим три самых популярных образца и первые комплекты будут состоять из 3 разных пружин на пробу. Какая лучше подойдет. Цена первых комплектов будет минимальная, для тестирования. Пишите свои пожелания и предложения.
Сделал пару пружин для деда комрада, одна как сток но увеличено расстояние между витков, вторая как сток но ф1,2. Человеку понравилась с увеличенным витком, скорость прежняя но взвод легче. Материал пружинная проволока термо обработка все как надо 8)
Жду предложений и пожеланий :D

9
Продам мини тыльник собственного изготовления. Мини в том плане что он минимальных размеров, только чтобы скрыть АБ. Сделан из алюминия и перетянут экокожей. Крепится на двухсторонний скотч и два винтика, всё в комплекте. Цена пусть будет 600р, пересыл почтой РФ пополам :D

10
Продаю сумку 600х250мм. Имеет одну широкую лямку для переноски на спине и ручку сверху. Есть три больших кармана под различное пневмо-барахлишко. Внутри по периметру мягкий бортик, и лепучки для фиксации винтовки. Вилка 58см убиралась легко. Дополнительная информация и фото по запросу. Цена 1800р + пересыл почтой РФ.

11
Продам цевьё длинной 95мм. Один вивер снизу. Производитель Димитс. Причина продажи удлинение резика и в следствии установка цевья 145мм. Цена 600р мой пересыл почтой РФ исключая отдаленные регионы.

12
Продам кольца высокие и средние.
#Высокие: на 30ую трубу с проставками из алюминия (сделаны по ширине колец). Высота ножки 31мм. Идеальная замена огорода из повышайки и колец. Цена 600р, пересыл почта РФ.
#Средние: Липерс на дюймовую трубу, высота ножки 14мм. Цена 600р, пересыл почта РФ.
Пересыл на покупателе, почтой будет не дорого :D
Резерв недолгий, пока выложил только здесь.

13
Сделал кронштейн для установки камеры на вилку. Собрал из старого переходника вивер-ласта, он стал основой. Заказал с Али крепление универсальное за 30р с копейками. Планки сделал, винтики купил. Так как я прикладываюсь за барабан и прицел вынесен вперёд, там есть место для крепление к виверу вилки. После одно его установки, он будет всегда крепится однообразно и не требовать постоянной наладки. Снимается легко ослабив один винтик крепления. Как-то так :) Впереди тест-драйв!

14
Продаю чехол Спец-тир 650х300мм. Внешнее состояние как новый, внутри паралон в некоторых местах немного обтёрся винтовкой. На функциональность ни как не влияет. Есть 3 вместительных кармана, влазиет сошки, дальник, пара банок пуль, инструмент, документы и мелоч разная. Носить можно как сумку и как рюкзак. Дополнительную информацию и фото скину если надо. Цена 1400руб пересыл на покупателе. Резерв не долгий.

15
Продаю пилад 10х42f snr. Состояние отличное коцек нет, только прорезь в крышке (делал killflash). Прицел хороший но для короткой вилки он великоват, лично для меня. Вернулся назад к старому доброму щ. Комплект коробка, прицел, бумажки. Цена как и покупал 7500 без торга, переслал на покупателе, приоритет местными.

Страницы: [1] 2